Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#601 OFFLINE   Aleks2009

Aleks2009

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 25 Январь 2011 - 07:15

Здравствуйте КОЛЛЕГИ!!!!
Не могу удержаться и сказать теплые слова в адрес Denis V.
Каждое ваше предложение это законченная мысль, которая достигает цели и попадает в точку.(десяточку)Мало таких людей которые приятно удивляют и оставляют
положительные эмоции.Разбираю Ваши рисунки и удивляюсь как четко подмечено и кажется все просто.... но повторить не получается.
Спасибо Вам за ваш труд!!!

#602 OFFLINE   DenisV

DenisV

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 07:34

Разбираю Ваши рисунки и удивляюсь как четко подмечено и кажется все просто.... но повторить не получается.

Чем дольше я изучаю рынок, тем всё чаще прихожу к мысли, что все торговые стратегии и тактики настолько индивидуальны, что найти двух успешных трейдеров, торгующих совершенно одинаково, просто невозможно. Рынок настолько похож на нашу жизнь – вроде все условия, социальная среда, город, страна – всё одинаково, а каждый проживает её абсолютно по-своему. И уже не удивляет, когда несколько авторитетных трейдеров, глядя на одни и те же графики, объясняют ситуацию, очень логично, уверенно, но каждый со своим подходом, со своей стороны. Поэтому, когда говорят, что у успешных есть какие-то секреты. Только говорить о них нужно шёпотом, а лучше никому – вдруг сглазят или ещё что-нибудь. То кроме доброй улыбки, такие слова, ничего не вызывают. Все эти секреты или находки настолько индивидуальны, что по большому, воспользоваться ими смогут лишь единицы. Да и личными секретами их можно назвать лишь с натяжкой. Наверняка, в какой-нибудь книге или статье, уже давным-давно всё рассказано. Просто мы не всегда знаем об этом.
Думаю, что нужно, как можно раньше понять – у каждого свой путь. А станет ли какая-то идея или мысль своей, сможешь ли ты принять её, пользоваться ею – это вопрос проб и ошибок. Каждый день нужно учиться, пытаться, ошибаться, делать выводы – снова и снова. Пока однажды ты не закричишь – Ура! Вот оно! Наконец-то я нашёл тебя, наконец-то ты нашёл меня, мой секрет. И оглянувшись назад на свой путь, а сколько времени и сил было вложено, ты будешь понимать, что стал другим – уверенным, сильным, способным на многое. Ты научился понимать, думать, преодолевать, не сдаваться, идти вперёд. Ты познал самое важное – себя. Ведь он внутри – твой секрет.
Живи так, будто завтра умрёшь; учись так, будто жить будешь вечно

#603 OFFLINE   Aleks2009

Aleks2009

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 08:39

Каждый день нужно учиться, пытаться, ошибаться, делать выводы – снова и снова. Пока однажды ты не закричишь – Ура! Вот оно! Наконец-то я нашёл тебя, наконец-то ты нашёл меня, мой секрет. И оглянувшись назад на свой путь, а сколько времени и сил было вложено, ты будешь понимать, что стал другим – уверенным, сильным, способным на многое. Ты научился понимать, думать, преодолевать, не сдаваться, идти вперёд. Ты познал самое важное – себя. Ведь он внутри – твой секрет.

Как всегда точно, доходчиво, понятно :D СПАСИБО.

#604 OFFLINE   Aleks2009

Aleks2009

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 08:54

Алфавит формаций.

(D) Когда бар №2 не превышает по размеру бар №1. На больших фреймах бар №2 может в себе содержать (треугольник, флаг) и служит барьером, и пробой этого бара укажет начало движения. Очень часто ложно пробивают этот бар, тем самым формируя X или H формации.Впоследствии уровень High и Low бара №2 может служить отбойным уровнем. Вход осуществляется на пробой в обе стороны. Предпочтение отдаётся работе по тренду. Первичный уровень защитного приказа выставляется на High бара №1, далее на закрытие бара №6 этот уровень переносится на High бара №5.

Изображение

Пробовал искать,кое что нашел, но немного не то.Если Вас не затруднит и не противоречит Вашим правилам, желательно получить ссылочку?
Спасибо

#605 OFFLINE   DenisV

DenisV

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 09:14

Пробовал искать,кое что нашел, но немного не то.Если Вас не затруднит и не противоречит Вашим правилам, желательно получить ссылочку?
Спасибо

Попробуйте набрать «Паттерны и методы Price Action» (поиск Google).

Sema уехал на месяц. Его не будет ещё две недели, если я не ошибаюсь.

#606 OFFLINE   Устин

Устин

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 11:08

вот здесь информация http://www.priceacti.../blog-post.html ... крюк Росса
Успехов!

#607 OFFLINE   shuli

shuli

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 14:31

Ээээх 10-ти часовая свеча так красиво закрылась ещё и почти от 150средней, но.... не отработала, стопик сработал))

#608 OFFLINE   Fraction

Fraction

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 14:55

Как определять зону, где входить в сделку?

1.jpg

Я стараюсь входить как можно быстрее, вместе с толпой. Некоторые скажут, что это попытка поймать вершину или впадину, но почему бы и нет, когда у вас будет маленький стоп, но потенциально большой профит.

2.jpg

3.jpg
  • Profit это нравится

#609 OFFLINE   Fraction

Fraction

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 594 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 15:08

Ээээх 10-ти часовая свеча так красиво закрылась ещё и почти от 150средней, но.... не отработала, стопик сработал))

А можно скрин?

#610 OFFLINE   Fraction

Fraction

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 594 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 15:20

Чем дольше я изучаю рынок, тем всё чаще прихожу к мысли, что все торговые стратегии и тактики настолько индивидуальны, что найти двух успешных трейдеров, торгующих совершенно одинаково, просто невозможно. Рынок настолько похож на нашу жизнь – вроде все условия, социальная среда, город, страна – всё одинаково, а каждый проживает её абсолютно по-своему. И уже не удивляет, когда несколько авторитетных трейдеров, глядя на одни и те же графики, объясняют ситуацию, очень логично, уверенно, но каждый со своим подходом, со своей стороны. Поэтому, когда говорят, что у успешных есть какие-то секреты. Только говорить о них нужно шёпотом, а лучше никому – вдруг сглазят или ещё что-нибудь. То кроме доброй улыбки, такие слова, ничего не вызывают. Все эти секреты или находки настолько индивидуальны, что по большому, воспользоваться ими смогут лишь единицы. Да и личными секретами их можно назвать лишь с натяжкой. Наверняка, в какой-нибудь книге или статье, уже давным-давно всё рассказано. Просто мы не всегда знаем об этом.
Думаю, что нужно, как можно раньше понять – у каждого свой путь. А станет ли какая-то идея или мысль своей, сможешь ли ты принять её, пользоваться ею – это вопрос проб и ошибок. Каждый день нужно учиться, пытаться, ошибаться, делать выводы – снова и снова. Пока однажды ты не закричишь – Ура! Вот оно! Наконец-то я нашёл тебя, наконец-то ты нашёл меня, мой секрет. И оглянувшись назад на свой путь, а сколько времени и сил было вложено, ты будешь понимать, что стал другим – уверенным, сильным, способным на многое. Ты научился понимать, думать, преодолевать, не сдаваться, идти вперёд. Ты познал самое важное – себя. Ведь он внутри – твой секрет.

Мне недавно один трейдер написал, что наконец нашел Святой Грааль Форекса. Он говорил, что входы/выходы ерунда, главное это ММ. Самое интересное, что он далеко не новичок в Форексе, поэтому к его словам я отнеслась серьезно. Я попросила его показать, как он торгует, он отказался, сославшись на секретность информации. Далее я попросила хотя бы стейтмент, тот же ответ. Моя 5-ти летняя дочка увидела, что я чем-то озабочена и спросила меня, в чем дело? Как 5-ти летнему ребенку объяснить? Я ей говорю, представь, что есть очень сложная игра, в которой побеждает очень, очень мало людей. Один мальчик говорит, что он победил, но при этом играть с тобой не хочет, показать тоже не хочет. Она подумала и сказала - он врет!

К чему я это все рассказываю, просто когда люди начинают делать тайну из своей торговли, я всегда улыбаюсь. Это просто глупо, все мы разные и торгуем по разному, и даже если довольно большая группа трейдеров будет торговать одинаково, то все равно это капля в море по сравнению с ежедневными оборотами Форекса. Профессионалы никогда не бояться делиться, рассказывать, они знают, что только единицы добьются успеха с их информацией, и сделают это по своему. Поэтому для меня одним из показателей профессионализма является желание человека делиться тем, что он знает.

#611 OFFLINE   DenisV

DenisV

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 17:24

Немного о ценовых моделях Price Action на практике:

EUR30M 25.01-1.JPG EUR30M 25.01-2.JPG

EUR1Н 24.01-3.JPG

#612 OFFLINE   shuli

shuli

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 18:19

А можно скрин?

Можно))) Я говорил про свечку под №1, но и под №2 тоже не хочет отработать)))

01.jpg

#613 OFFLINE   shuli

shuli

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 18:30

Подскажите, как вставлять фотку что бы она при нажатии увеличивалась? Спасибо.

#614 OFFLINE   DenisV

DenisV

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 20:09

Подскажите, как вставлять фотку что бы она при нажатии увеличивалась? Спасибо.

Не знаю, как у Вас получилось сделать такую картинку, а я делаю так – см. рисунок

Картинка.JPG
  • shuli это нравится

#615 OFFLINE   Aleks2009

Aleks2009

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 20:30

DenisV, для меня супер шикарные примеры,огромная Вам благодарность!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name