Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#6121 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 419 сообщений
  • Баланс: 3.2$
  • Интересы:Фондовый рынок, геополитика, естествознание, фитнесс, футбол.

Отправлено 23 Март 2014 - 20:00

А ты крепыш. С июня прошлого года торгуешь, столько времени убил на работу, и ничего в ней не меняешь, как болтался в минусах, так и болтаешься. Почему ты не работаешь над результатом? Если не секрет

Торговля среднесрочная/долгосрочная. 10мес. это не тот срок после которого стоит делать выводы и что то менять. Буду наблюдать за динамикой счёта как минимум пару лет. В отличии от краткосрочников моя торговля не отнимает у меня много времени. Подскажи если не секрет как работать над результатом? Что поменять? И как часто стоит что-то менять при работе на длинных ТФ?

#6122 OFFLINE   infovirus

infovirus

Давно в теме

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 183 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 24 Март 2014 - 00:17

Торговля среднесрочная/долгосрочная. 10мес. это не тот срок после которого стоит делать выводы и что то менять. Буду наблюдать за динамикой счёта как минимум пару лет. В отличии от краткосрочников моя торговля не отнимает у меня много времени. Подскажи если не секрет как работать над результатом? Что поменять? И как часто стоит что-то менять при работе на длинных ТФ?

Система позволяет тебе протестировать её на форекс тестере? Или закодировать алгоритм чтоб при выставлении стоп лосса равного профиту, лучше от 100 пунктов, понять конечное соотношение ордеров после длительного тестирования на истории. Если закодишь и протестишь со стопами 100 пунктов на профите и лосе на 5-ти летнем периоде хотя бы, и получишь конечное соотношение прибыльных и убыточных ордеров, я смогу тебе помочь в оптимизации системы и увеличения показателей её доходности. В форекс тестере тоже самое, только в ручную и очень долго.

#6123 OFFLINE   Antonio12

Antonio12

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • Интересы:Спорт, трейдинг как основная профессия.

Отправлено 24 Март 2014 - 20:26

Привет всем! Сразу говорю,что только учусь, хотел услышать здоровую критику в свой адрес.
Купил CAD/JPY, от 91,160.
Основные причины на фото.
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СДЕЛАНО ПРАВИЛЬНО А ЧТО НЕЗАМЕЧЕННО.

Прикрепленные изображения

• Сохраненное изображение 2014-3-24_23-16-0.390.jpg

Антон Игоревич. Город Магнитогорск.

#6124 OFFLINE   Antonio12

Antonio12

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 21:02

Очень печально, что этот раздел форума потерял свой глобальный размах, и нету уже потрясающих трейдеров, которые раньше постили свои сделки...

#6125 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений
  • Баланс: 3.2$
  • Интересы:Фондовый рынок, геополитика, естествознание, фитнесс, футбол.

Отправлено 28 Март 2014 - 21:57

Среднесрочное FX-позиционирование:
Фавориты: CAD.
Аутсайдеры: JPY.
Соответственно рекомендую покупать канадский доллар за японские йены на ближайшие пол года.

CAD +0,3%
JPY -1,4%
Канадец как видите немного подрос, йена упала. CAD/JPY +1.7%

Текущее Среднесрочное FX-позиционирование:
Фавориты: EUR, CAD, MXN
Аутсайдеры: JPY.
Соответственно рекомендую покупать вышеуказанную корзину валют за японские йены.

#6126 OFFLINE   traiding

traiding

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 10:46

[quote name='Antonio12' timestamp='1395682006' post='95982']
Привет всем! Сразу говорю,что только учусь, хотел услышать здоровую критику в свой адрес.
[/qu

стоп короткий ., вынесут
И вообще что Вас всех тянет торговать всякую хрень . Неужели одной пары самой ликвид не хватает .
(евробакс)
Как говорил брюс ли я не боюсь того кто знает много ударов , нужно бояться того кто оттачивает один удар 10000раз в день
Станьте мастером в чем то одноом , изучите одну пару .И поверьте Вам другие будут не нужны

А так друзья по лич. опыту советую перейти на фортс и торговать si-доллар рубль очень тех-я пара в квике и объемы ес ть и лента . Также можно торговать ED-ЕВРОБАКС.
а ВЫ вСЕ ТОПЧИТЕСЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ .
КАК ГОВОРИЛ ЭНШТЕЙН ТОЛЬКО ГЛУПЕЦ СОВЕРШАЯ ОДНИ И ТЕЖЕ ДЕЙСТВИЯ ОЖИДАЕТ РАЗНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ
оЧНИТЕСЬ УЖЕ ВЫ ВСЕ НИХРЕНА НИЧЕГО НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ЖИВЕТЕ В ИЛЛЮЗИЯХ

#6127 OFFLINE   Antonio12

Antonio12

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 21:09

[/quote]
Trading, каковы ваши результаты? Много зарабатываете? Опытом поделитесь?

#6128 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений
  • Баланс: 2.8$

Отправлено 31 Март 2014 - 08:07

Мне сделка понравилась Изображение - направление входа правильное (рынок растущий), место входа неплохое (сетапчик клевый - борода ваганыча Изображение)

Пара мыслей по улучшению:
- я бы провела уровень на 90.80 (по телам двух жирных свечей бычьей и медвежьей, которые сформировали предыдущий лой), соответственно вход на 90.90 или на 91.00 (16 пунктов мелочь, но приятно)
- стоп - выставлен не логично, по идее надо выносить его за самый лой (нос самого длинного недопина).
Вы уже пофиксили прибыль? Изображение

#6129 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 08:18

И вообще что Вас всех тянет торговать всякую хрень . Неужели одной пары самой ликвид не хватает .
(евробакс)
Как говорил брюс ли я не боюсь того кто знает много ударов , нужно бояться того кто оттачивает один удар 10000раз в день
Станьте мастером в чем то одноом , изучите одну пару .И поверьте Вам другие будут не нужны
А так друзья по лич. опыту советую перейти на фортс и торговать si-доллар рубль очень тех-я пара в квике и объемы ес ть и лента . Также можно торговать ED-ЕВРОБАКС.
а ВЫ вСЕ ТОПЧИТЕСЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ .
КАК ГОВОРИЛ ЭНШТЕЙН ТОЛЬКО ГЛУПЕЦ СОВЕРШАЯ ОДНИ И ТЕЖЕ ДЕЙСТВИЯ ОЖИДАЕТ РАЗНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Вы несколько агрессивны Изображение
По себе скажу - да, одной пары не хватает. Мне лично евробакс вообще не нравится - хреновая статистика у меня по ней.
ФОРТС - это же фьючерсы, если я правильно понимаю? Если так - то там нужно много денег для входа. Для обучения не годится.

#6130 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 08:24

Нашла причину сбоя MyForexBook - этот гадский Робофорекс хранит историю только за полгода. Соответственно, вот и причина невозможности правильно обрабатывать результаты. Только на ECN счетах у них есть полная история. Пичалька.
Я вся в запарах с обучением по работе на NYSE. Совершенно другой принцип работы. Платформы сложные. Тяжело, в общем Изображение Планировала торговлю с апреля начать, но что-то не чувствую уверенности. И фору забросила почти. Эхх... Смотрю, и Stranger пропал.

P.S. Jack - пойдем на NYSE Изображение

#6131 OFFLINE   traiding

traiding

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 23:18

Нашла причину сбоя MyForexBook - этот гадский Робофорекс хранит историю только за полгода. Соответственно, вот и причина невозможности правильно обрабатывать результаты. Только на ECN счетах у них есть полная история. Пичалька.
Я вся в запарах с обучением по работе на NYSE. Совершенно другой принцип работы. Платформы сложные. Тяжело, в общем Изображение Планировала торговлю с апреля начать, но что-то не чувствую уверенности. И фору забросила почти. Эхх... Смотрю, и Stranger пропал.

P.S. Jack - пойдем на NYSE Изображение

Вы сначала на раше научитесь зарабатывать.

#6132 OFFLINE   Aremark

Aremark

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 04:00

Зарабатываешь на раше?

#6133 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 14:34

Как говорят люди давно и успешно торгующие - на Раше (как вы выразились) вовсе не обязательно начинать торговать. А может быть, даже и вредно. Потому что у нас в государстве экономики, в общем-то, нет. Есть одна политика. Ну и ликвидность не сравнить.

#6134 OFFLINE   traiding

traiding

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 17:03

Как говорят люди давно и успешно торгующие - на Раше (как вы выразились) вовсе не обязательно начинать торговать. А может быть, даже и вредно. Потому что у нас в государстве экономики, в общем-то, нет. Есть одна политика. Ну и ликвидность не сравнить.

Вы выглядите глуппыми опираясь на чужое мнение . При чем неизвестно кого .Попробуйте на лич . опыте , а потом судите . И не надо бросаться высказываниями (у нас в государстве экономики, в общем-то, нет) В чем лично ВЫ совсем не разбираетесь .

#6135 OFFLINE   Antonio12

Antonio12

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:31

Спасибо за ответ, Varust.Прибыль взял,только цена пошла намного далее,чем я планировал,надо быть терпеливее.

Мне сделка понравилась Изображение - направление входа правильное (рынок растущий), место входа неплохое (сетапчик клевый - борода ваганыча Изображение)

Пара мыслей по улучшению:
- я бы провела уровень на 90.80 (по телам двух жирных свечей бычьей и медвежьей, которые сформировали предыдущий лой), соответственно вход на 90.90 или на 91.00 (16 пунктов мелочь, но приятно)
- стоп - выставлен не логично, по идее надо выносить его за самый лой (нос самого длинного недопина).
Вы уже пофиксили прибыль? Изображение

Прикрепленные изображения

• Сохраненное изображение 2014-4-1_23-28-30.62.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name