Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#5971 OFFLINE   Varust

Varust

Ребята, подносите патроны

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Баланс: 2.8$

Отправлено 09 Февраль 2014 - 15:41

Да, но это толькео сломанный тренд на дневках. Я же рассматриваю тренд на месячном графике. И там пока что тренд вверх. Так что сильного падения на дневках вниз, как вы рисуете, может и не получиться, потому как на месячном графике мы почти у поддержки находимся. А вы хотите дневными свечами сходу провалить месячную поддержку.

Соглашусь. Только, может быть, от 92-92.40 покупала бы Изображение

#5972 OFFLINE   strange

strange

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 09 Февраль 2014 - 16:03

Да, но это толькео сломанный тренд на дневках. Я же рассматриваю тренд на месячном графике. И там пока что тренд вверх. Так что сильного падения на дневках вниз, как вы рисуете, может и не получиться, потому как на месячном графике мы почти у поддержки находимся. А вы хотите дневными свечами сходу провалить месячную поддержку.

Я обратил внимание на эту пару около двух недель назад, когда Леонид указал на сезонность движения канадского доллара, ссылку давал, и советовал покупать ее и держать покупки до начала третьей декады февраля, я рассмотрел все это и решил, что лучше подождать и продать.

09.02.2014_1.gif

• FinSuc это нравится
Жизнь игра. И игра короткая.

#5973 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений
  • Баланс: 3.2$
  • Интересы:Фондовый рынок, геополитика, естествознание, фитнесс, футбол.

Отправлено 09 Февраль 2014 - 18:06

Почему не рассмотрен черный вариант? На месячном графике тренд бычий и последняя черная свеча - корекция к этому движению, которой немного не хватило до поддержки месячной. Вполне допускаю, что цена сейчас на дневках не пойдет выше, а свалится вниз до месячной поддержки, открыв тем самым кучу шортовых ордеров. Далее к ним добавятся продажи тех, чьи отложки на продажу выше не забрали и которые будут входить с рынка. Достигнув сильной месячной поддержки примерно на уровне 89,5-90,0, сработают отложки на покупку и все продавцы окажутся в заложниках, поскольку бычий месячный тренд потянет всех наверх за стопами.

Helenka, мне кажется ваша поддержка на 90 субъективна, в прочем как и все наши уровни поддержек/сопротивлений))))))) Мне кажется, что пара двигается в восходящем канале и в данный момент откатывает от уровня сопротивления (верхней границы канала) и поэтому для меня предпочтительнее считать, что пара останется в диапазоне и будет двигаться к нижней границы диапазона цен. И поэтому продать дорого у верхней границы диапазона мне кажется очень перспективной инвестицией. Что касется месячных поддержек, то я их вижу значительно ниже 90 йен за один канадский доллар.
P.S. Ещё мне показалось,что ваша рекомендация по паре более краткосрочна и ваш уровень поддержки он скорее недельный, что не исключает среднесрочного отскока вверх от этого уровня, но я же предлагаю более долгосрочный вариант.
FUGlAO5S.gif

#5974 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 18:27

Среднесрочно.
USD/MXN (W1). Продажа. Откат от сопротивления.
На последнем заседании ЦБ Мексики оставил базовую процентную ставку без изменений на уровне 3,5%, однако отметил, что для экономики начинают возрастать инфляционные риски. Инфляция в Мексике за 2013 год составила 4%. Ожидание скорого ужесточения регулятором кредитно-денежной политики, существенное ослабление песо, делают его привлекательным для среднесрочных инвестиций.
usdmxnweekly.gif

#5975 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 19:11

Я обратил внимание на эту пару около двух недель назад, когда Леонид указал на сезонность движения канадского доллара, ссылку давал, и советовал покупать ее и держать покупки до начала третьей декады февраля, я рассмотрел все это и решил, что лучше подождать и продать.
09.02.2014_1.gif

Сильно на флаг похоже - точки А В С - как раз с С в бай входить бы.. Изображение

#5976 OFFLINE   Helenka

Helenka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 19:15

Helenka, мне кажется ваша поддержка на 90 субъективна, в прочем как и все наши уровни поддержек/сопротивлений))))))) Мне кажется, что пара двигается в восходящем канале и в данный момент откатывает от уровня сопротивления (верхней границы канала) и поэтому для меня предпочтительнее считать, что пара останется в диапазоне и будет двигаться к нижней границы диапазона цен. И поэтому продать дорого у верхней границы диапазона мне кажется очень перспективной инвестицией. Что касется месячных поддержек, то я их вижу значительно ниже 90 йен за один канадский доллар.
P.S. Ещё мне показалось,что ваша рекомендация по паре более краткосрочна и ваш уровень поддержки он скорее недельный, что не исключает среднесрочного отскока вверх от этого уровня, но я же предлагаю более долгосрочный вариант.
FUGlAO5S.gif

Да, скорее всего уровень недельный. Но так сходу его не получиться пройти, чтобы дальше на юг идти. И от уровня все же надо будет уже смотреть. Если с хорошим импульсом отлетит, то есть шансы расширить канал вверху. Если на этом уровне увязнет, то будет повод для селла.

#5977 OFFLINE   FinSuc

FinSuc

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Баланс: 4$

Отправлено 09 Февраль 2014 - 22:43

[quote name='strange' timestamp='1391854510' post='92561']
Не, как то оно несерьезно все эти "бородки ваганыча и т.п." Изображение

У меня такой вопрос. Кто и как определяет структуру рынкаструктуру рынка, т.е., в какую сторону и какой потенциал(цель)? Я, например, использую трех- пятибаровые разворотные комбинации и пивотные точки, которые указывает сама цена, тф не ниже Д. Если посмотреть на скрин, то думаю понятно будет.

Хороший вопрос) я например, черчу уровни S/R на графиках от недели до дня, оцениваю тренд, его фазу(если таковой имеется) так же на рабочем графике 4ч обозначаю круглые уровни! Также наношу на графики трендовые линии, как вспомогательный инструмент.
И хочу всех поблагодарить, смотрю ветка опять набрала обороты, притом все по делу, так держать)
Вот пример, график ГпбЮсд, недельный и дневной тф:
gbpusdweekly.png
gbpusddaily.png
[blog='http://www.myfxbook.com/members/FinSuc']http://widgets.myfxbook.com/widget?id=1034533&type=2&color=red[/blog]

#5978 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 10:51

Среднесрочно.
РФР. ММВБ. Акции МТС (W1) Покупка. Отскок от поддержки.
Акции МТС имеют хорошие экономические показатели, генерирую постоянный свободный денежный поток. Также традиционно в январе-апреле в повышение цены акции начинают закладывать дивидендные выплаты.
_mtssweekly.gif

#5979 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 18:13

Боюсь, что вкусных входов не дали и уже не дадут по следующим парам:

1. фунт/кад

2. евро/кад

3. ауди/доллар - под вопросом ИзображениеПичалька...

Прикрепленные изображения

• gbpcaddaily.png
  • eurcaddaily.png
  • audusddaily.png

#5980 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 18:15

Среднесрочно.
РФР. ММВБ. Акции МТС (W1) Покупка. Отскок от поддержки.
Акции МТС имеют хорошие экономические показатели, генерирую постоянный свободный денежный поток. Также традиционно в январе-апреле в повышение цены акции начинают закладывать дивидендные выплаты.
_mtssweekly.gif

Сергей, на ММВБ торгуете? У какого брокера? Сколько денег нужно? Обучение проходили? Где, как, почем, как долго? :) Если не затруднит, конечно Изображение

#5981 OFFLINE   Helenka

Helenka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 19:39

Боюсь, что вкусных входов не дали и уже не дадут по следующим парам:

1. фунт/кад

2. евро/кад

3. ауди/доллар - под вопросом ИзображениеПичалька...

Мы же вроде в конце прошлой недели обсуждали ##5955 что по австралийцу не будет отката пока последний хай не перебьем , примерно 0,9070. Только потом он спустится либо на коррекцию перед дальнейшим ростом, либо на разворот вниз..

#5982 OFFLINE   grisha1809

grisha1809

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 20:01

Мы же вроде в конце прошлой недели обсуждали ##5955 что по австралийцу не будет отката пока последний хай не перебьем , примерно 0,9070. Только потом он спустится либо на коррекцию перед дальнейшим ростом, либо на разворот вниз..

Что то судя по тенденции не верится что он пробьет последний хай, хотя все может быть. Ночью, в 4 30 по Мск выходит новость по австралийцу. Обычно дает сильное движение, если в низ даст, то может быть и не остановитсяИзображение

• Безымянный.jpg

#5983 OFFLINE   grisha1809

grisha1809

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 20:07

Что то судя по тенденции не верится что он пробьет последний хай, хотя все может быть. Ночью, в 4 30 по Мск выходит новость по австралийцу. Обычно дает сильное движение, если в низ даст, то может быть и не остановитсяИзображение

Хотя на масячном графике вырисовывается интересный патерн. Название ему Pivot Point Reversal (PPR). Должен пробить зеленую Линию, тогда движение вверх

• Безымянный.png

#5984 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 21:16

Хотя на масячном графике вырисовывается интересный патерн. Название ему Pivot Point Reversal (PPR). Должен пробить зеленую Линию, тогда движение вверх

На месяце тренд восходящий. Мне кажется. + мощнейшее бычье поглощение на дневке. После такого поглощения - откатили бы немножко да и пошли бы на север - вот лафа бы была ИзображениеЯ, конечно, может не правильно уровень нарисовала - в районе 8850-8880 у меня получился он.

• audusdmonthly.png
  • audusddaily.png

#5985 OFFLINE   Helenka

Helenka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 21:20

На месяце тренд восходящий. Мне кажется. + мощнейшее бычье поглощение на дневке. После такого поглощения - откатили бы немножко да и пошли бы на север - вот лафа бы была ИзображениеЯ, конечно, может не правильно уровень нарисовала - в районе 8850-8880 у меня получился он.

не согласна. на месяце тренд вниз (верх не перебили, а низ перебит = тренд вниз).

• Безымянный.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name