Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#5941 OFFLINE   citikot

citikot

Почётный житель форума

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Баланс: 0.4$
  • Интересы:гонки, теннис, трейдинг

Отправлено 07 Февраль 2014 - 18:02

Конечно, целились. У вас неверно определена зона спроса. Ударили четко в ее верхнюю границу.
Trade smart, use stops and be patient!

#5942 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 419 сообщений
  • Баланс: 3.2$
  • Интересы:Фондовый рынок, геополитика, естествознание, фитнесс, футбол.

Отправлено 07 Февраль 2014 - 18:09

Это не мыслимо, перевел ЮсдЙена в бу запас хода был 70 пунктов (700 в МТ4) и на этих пэйроллсах нафиг снесли, как целились специально?!Изображение/>

Я это на долго запомню, вот что значит не внимание к уровню стоплосса((

На пейролсах постоянно "вертолёт"))))))

#5943 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений
  • Баланс: 2.8$

Отправлено 07 Февраль 2014 - 18:10

Кроме двух его определений вы забыли написать еще 3-4 штуки, такие как пин по окончании корекции, пин на уровне и прочие. Этоот бар никак внутренним не назовешь. В данном случае он отрабатывал вполне себе по всем правилам и имел риск:прибыль 1:1,5 что дало возможность выставить б.у. Выход новостей его шуганул, в другой временной период он бы спокойно отработал до уровня 102.7.

Поддерживаю Helenka Изображение

Давайте не путать мягкое с теплым, а также разделять - мухи отдельно, а котлеты отдельно. Есть форма бара. А есть его местоположение. Пин-бар - форма бара, когда тело как минимум в 2 раза меньше тени и тело находится на конце бара. И есть местоположение пин-бара. Если он находится на экстремуме - это разворотная модель. Если находится внутри тренда - это подтверждение продолжения тренда.
На картинке - примеры (не очень красивые, но красивые лень искать, надеюсь и так понятна сущность того, что я имела в виду Изображение )

Прикрепленные изображения

• audusddaily.png

#5944 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 18:15

Конечно, целились. У вас неверно определена зона спроса. Ударили четко в ее верхнюю границу.

Уважаемый кот, а можно рисунок с определением зоны спроса - а то я ее бы тоже там же где FinSuc нарисовала Изображение

У меня осталось всего 7 позиций по баксойене Изображение Месячный график внушает оптимизм :) И еще сломался советник МФБ - не может приконнектиться к серверу :(

#5945 OFFLINE   strange

strange

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 07 Февраль 2014 - 18:15

Думаю по ауди радужные перспективы развеяны? Изображение

В понедельник буду продавать, а там смотреть реакцию около последнего лоу на 8660.

Жизнь игра. И игра короткая.

#5946 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 18:25

В понедельник буду продавать, а там смотреть реакцию около последнего лоу на 8660.

Честно говоря, на графике дневном ничего особенно не изменилось ИзображениеПоддержка - в наличии. Не вижу я возможности для продажи ИзображениеФуллер согласен тоже - покупать советует на откате Изображение (я помню, что он для вас не авторитет)

• audusdh4.png

#5947 OFFLINE   citikot

citikot

Почётный житель форума

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Баланс: 0.4$
  • Интересы:гонки, теннис, трейдинг

Отправлено 07 Февраль 2014 - 18:31

Уважаемый кот, а можно рисунок с определением зоны спроса - а то я ее бы тоже там же где FinSuc нарисовала Изображение

Пжалуста...

USDJPY 15min.jpg
  • Varust это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#5948 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 18:35

Еврокад отрастил бороду, прямо не знаю... Наверно, не даст сесть в поезд, а если даст - то как-то подозрительно будет ИзображениеОпять же голова-плечи сильно фигура напоминает. Хотя в этом случае, пока будет рисоваться правое плечо - можно уже и срубить немножко... В общем, не понятно :)

• eurcaddaily.png

#5949 OFFLINE   strange

strange

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 18:46

Честно говоря, на графике дневном ничего особенно не изменилось ИзображениеПоддержка - в наличии. Не вижу я возможности для продажи ИзображениеФуллер согласен тоже - покупать советует на откате Изображение (я помню, что он для вас не авторитет)

Вот ход моих мыслей по ауди

07.02.2014_5.gif

А авторитетом в торговле никто и не должен быть.

Жизнь игра. И игра короткая.

#5950 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений
  • Баланс: 3.2$
  • Интересы:Фондовый рынок, геополитика, естествознание, фитнесс, футбол.

Отправлено 07 Февраль 2014 - 19:34

У меня по австралийцу стоит среднесрочная продажа и среднесрочно пара склонна к снижению, но текущее закрытие недели выше 88.40 внушает некоторый оптимизм в возможность восстановления пары к 97 фигуре, но для этого нужно закрепить уровень 88,40 и закрыть месяц выше этой отметки, и такую возможность я уже не исключаю.

#5951 OFFLINE   FinSuc

FinSuc

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Баланс: 4$

Отправлено 07 Февраль 2014 - 19:47

Даже в мыслях нет оправдываться, стоплосс переместил не грамотно это 100%, у меня даже зона была обозначена выше которой не стоило ставить стоплосс, просто не доглядел, слишком много стресса сегодня!
usdjpyh4.png
Кстати на ГпбКад тоже что то типа "бороды Ваганыча" вырисовывается)))
gbpcaddaily.png
  • Varust это нравится
[blog='http://www.myfxbook.com/members/FinSuc']http://widgets.myfxbook.com/widget?id=1034533&type=2&color=red[/blog]

#5952 OFFLINE   Helenka

Helenka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 21:46

План работы на след.неделю.
1. USDJPY цена все еще не достигла поддержки на дневках. Так что ждем сигнала на покупку у уровня 101,4-101,6.
2. GBDCAD дневки -недельки коррекция, все еще в сделке до поставленной раннее цели.

3. CADJPY последнее стремительное падение на дневках пробив недельную поддержку окончилось красивым пином у дневной поддержки. Ставлю отложенник 50% на бай до недельной поддержки, которое надеюсь станет сопротивлением.

Неделя закончилась почти, так что можно подвести итог того что планировалось.
1. USDJPY дала хороший сигнал на покупку на дневках от поддержки 101,4. Ближайшая цель на севере 102,9 - 104,0 - 105,4
2. GBDCAD полностью выполнил план.
3. CADJPY снесло стоп и выполнило цель как и планировалось. Это уже второй случай за две недели при входе в сделку по пину против тренда, перехай с выносом стопа за носом пина и выполнение цели. Меняю тактику. При входе против тренда по пину стоп буду выставлять только по закрытию свечи следующей за пином. Если она не перебивает пин, то стоп за пином, если перебивает пин, то за край последней свечи.

• Безымянный.jpg

#5953 OFFLINE   Helenka

Helenka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 21:57

Вот ход моих мыслей по ауди

07.02.2014_5.gif

А авторитетом в торговле никто и не должен быть.

У меня по австралийцу получается зеленый вариант. Сначала перебиваем ближайший хай, потом только коррекция вниз немного, а потом дальше на север., т.е зеленый вариант на вашем рисунке

• Безымянный.jpg

#5954 OFFLINE   Helenka

Helenka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 22:09

NZDUSD недельки завершает бычьим поглощением от поддержки по тренду. Вход после небольшого отката до ближайшего сопротивления. Стоп за линию поддержки. Смущает такой малый ход., хотя 180$ на дороге не валяются. Так что буду брать.

• Безымянный.jpg

#5955 OFFLINE   Helenka

Helenka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 22:12

Еврокад отрастил бороду, прямо не знаю... Наверно, не даст сесть в поезд, а если даст - то как-то подозрительно будет ИзображениеОпять же голова-плечи сильно фигура напоминает. Хотя в этом случае, пока будет рисоваться правое плечо - можно уже и срубить немножко... В общем, не понятно Изображение

На дневке дорисовывает пин по тренду, так что думаю надо брать будет сразу, откат может не дать и 200 пунктов ходу до хая у него есть.
  • Varust это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name