Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#5866 OFFLINE   FinSuc

FinSuc

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Баланс: 4$

Отправлено 03 Февраль 2014 - 16:45

Varust (03 Февраль 2014 - 15:20) писал: Буду знать, кто мои стопы себе в карман насыпет Изображение(шутка)
Я сижу себе в просадке по доллар/йене... Вот думаю, докуда сидеть то буду... Ниже 101, наверное, смысла нет залезать. Чорт знает что, в общем.

Как же я их соберу коли у тебя их нет))))
А вообще в долгосрок есть основания предполагать что на север пойдем! Ща только поддержку потестим и пойдем, ИМХО)))
[blog='http://www.myfxbook.com/members/FinSuc']http://widgets.myfxbook.com/widget?id=1034533&type=2&color=red[/blog]

#5867 OFFLINE   Helenka

Helenka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 03 Февраль 2014 - 16:57

Стою по этой паре вниз. Как по мне картина вполне техничная, пара пробила недельную поддержку, и тестирует ее снизу:

Также решил войти по ЕвроКад ( на ГпбКад не успел))):
Внутренний бар на уровне, ордер на пробой инсайда первая цель 1,48:

Вот тоже решила что все таки возьму пин на часовке по новозеландцу. Пойдет хорошо, переведу в б.у. и пусть себе гуляет.

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

#5868 OFFLINE   Helenka

Helenka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 17:51

Вот тоже решила что все таки возьму пин на часовке по новозеландцу. Пойдет хорошо, переведу в б.у. и пусть себе гуляет.

перевела в б.у новозеландца, не вериться что он далеко свалиться сейчас.

#5869 OFFLINE   Helenka

Helenka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:06

вовремя выставленный б.у спасает депо:)
USDJPY остановился на поддержке недельной 101.4
Можно брать отсюда или ждать подтверждение на H4

#5870 OFFLINE   FinSuc

FinSuc

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Баланс: 4$

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:10

Да сейчас это вряд ли, а то силшком просто получается, но все же падение на прошлой неделе было сильное и если смотреть недельный ТФ то был ренж, а сейчас появилась заявка на выход из оного, поэтому считаю что поход вниз имеет высокую вероятность, однако не сразу, сначала сбросят "пассажиров"))
[blog='http://www.myfxbook.com/members/FinSuc']http://widgets.myfxbook.com/widget?id=1034533&type=2&color=red[/blog]

#5871 OFFLINE   Helenka

Helenka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:14

Да сейчас это вряд ли, а то силшком просто получается, но все же падение на прошлой неделе было сильное и если смотреть недельный ТФ то был ренж, а сейчас появилась заявка на выход из оного, поэтому считаю что поход вниз имеет высокую вероятность, однако не сразу, сначала сбросят "пассажиров"))

По мне так сейчас внизу оттобъются пары против йенки, т.е USDJPY, SGD/JPY, EUR/JPY, тем временем новозеландец и австралиец сделают перехай и вот тогда будет разворот, скорее всего ночью когда австралия и япония торговать будут.

#5872 OFFLINE   grisha1809

grisha1809

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:16

фунт доллар на четыре часа появилось неплохая возможность войти по пинбару

#5873 OFFLINE   Helenka

Helenka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:21

фунт доллар на четыре часа появилось неплохая возможность войти по пинбару

график в студию. У меня график по другому времени рисует и там пока нет ничего на H4/

#5874 OFFLINE   grisha1809

grisha1809

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:24

А кто - нибудь ориентируется на новости? в 19 00 по Москве ослабила доллар) Какие есть предположения по USD/CHF? интересует ваше профессиональное мнениеИзображение

#5875 OFFLINE   grisha1809

grisha1809

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:26

график в студию. У меня график по другому времени рисует и там пока нет ничего на H4/

• Безымянный.jpg

#5876 OFFLINE   grisha1809

grisha1809

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:29

Ты успела в бу? в 19 00 доллар ослаб

#5877 OFFLINE   Helenka

Helenka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:30

А кто - нибудь ориентируется на новости? в 19 00 по Москве ослабила доллар) Какие есть предположения по USD/CHF? интересует ваше профессиональное мнениеИзображение

Если на ТФ старше H4 то пара пойдет дальше 0,9130, 0,9200
Новости не слушаю, только отслеживаю когда выходят, чтоб сделки в б.у перенести, а то снесут и не спросят.

#5878 OFFLINE   Helenka

Helenka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:31

Ты успела в бу? в 19 00 доллар ослаб

Да, смотри пост 5870. Снесло на уровне 0,8105. Если заходишь на 50% по пину, то в б.у переводить лучше когда сделка отработала риск прибыль 1:2 и дальше отдыхать, либо на этом уровне сразу закрывать. В принципе пара на этот пин отработала свой риск. Сейчас вот наблюдаю какой пин вырисовавается на Н4 по австралийцу против доллара. У меня свеча закроется в 20.00 по Москве и если так и останется, то это будет хорошим пином с перехаем для сделки в шорт.

• 1.jpg
  • 2.jpg

#5879 OFFLINE   grisha1809

grisha1809

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:35

Да, смотри пост 5870. Снесло на уровне 0,8105. Если заходишь на 50% по пину, то в б.у переводить лучше когда сделка отработала риск прибыль 1:2 и дальше отдыхать, либо на этом уровне сразу закрывать. В принципе пара на этот пин отработала свой риск. Сейчас вот наблюдаю какой пин вырисовавается на Н4 по австралийцу против доллара. У меня свеча закроется в 20.00 по Москве и если так и останется, то это будет хорошим пином с перехаем для сделки в шорт.

ага, вижу, молодцаИзображение

#5880 OFFLINE   grisha1809

grisha1809

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:39

у меня закроется в 22 00, надо будет глянуть. А так пока вырисовывается

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name