Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#5836 OFFLINE   strange

strange

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 30 Январь 2014 - 18:48

Изображение Я на эту йену уже смотреть не могу... Щас выложу скрин моего позора - НИКОГДА не делайте так, как я на том скрине Изображение
Эта... нехорошая пара не забрала мою НИЖНЮЮ отложку - не хватило 4 пп (хотя сегодня я себя поймала на мысли, что мне уже все равно, куда эта йена пойдет).
Моему безумию есть небольшое оправдание - глядя на месячный график я была убеждена в походе на север... Сомнительное оправдание, учитывая то, что я скорее... краткосрочник.

Привет)

Я для себя просто заранее определяю места для продаж и покупок, если пошел не туда, то лось поменьше Изображение

30.01.2014_6.gif

Жизнь игра. И игра короткая.

#5837 OFFLINE   Helenka

Helenka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:42

Кто нибудь торгует пин недельный на NZDUSD. Вроде техничный и от уровня сопротивления. Хотела уточнить цели. Ближайшая поддержка на 0,8120?

Ну вот, первая цель достигнута. Теперь либо цена устоит и появится сигнал на покупку, либо пробьет и будем ждать сигнал на продажу (скорее всего второй вариант). Пока зафиксировались.

Прикрепленные изображения

• Безымянный.jpg

#5838 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 419 сообщений
  • Баланс: 3.2$
  • Интересы:Фондовый рынок, геополитика, естествознание, фитнесс, футбол.

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:46

Евра какая-то безумная... Изображение
Слушайте, народ, я вот хотела спросить...
Я с апреля (если всё по плану пойдет) - пойду на акции. А вам вообще интересно будет тут иногда картинки оттуда видеть или не очень? Изображение А то мне будет жалко с вами расставаться, но на фору, боюсь, времени не хватит...Изображение

Конечно интересно. Но сразу вопрос Акции РФР? Или USA?

#5839 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:49

Ну вот, первая цель достигнута. Теперь либо цена устоит и появится сигнал на покупку, либо пробьет и будем ждать сигнал на продажу (скорее всего второй вариант). Пока зафиксировались.

Опа вижу знакомые ТФ. Helenka вы на каких ТФ торгуете?

#5840 OFFLINE   Helenka

Helenka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:01

Опа вижу знакомые ТФ. Helenka вы на каких ТФ торгуете?

перешла на все что выше h4, желательно от недельных уровне. Но если есть время или вернее попадаю случаем, то и на h1 оот уровня могу пипсануть. Например сейчас новозеландец на часах и четырехчасах нарисовал пин от неделльного уровня. Так что скорее всего я его возьму в качестве коррекции к последнему падению. Ближайшие дневные уровни выделила рыжим цветом. стоп за черным недельным уровнем поддержки.

• Безымянный.jpg
  • Безымянный.jpg

#5841 OFFLINE   FinSuc

FinSuc

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Баланс: 4$

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:21

перешла на все что выше h4, желательно от недельных уровне. Но если есть время или вернее попадаю случаем, то и на h1 оот уровня могу пипсануть. Например сейчас новозеландец на часах и четырехчасах нарисовал пин от неделльного уровня. Так что скорее всего я его возьму в качестве коррекции к последнему падению. Ближайшие дневные уровни выделила рыжим цветом. стоп за черным недельным уровнем поддержки.

Я правильно понял, вы хотите войти в лонг по НздЮсд?! Разрешите вствить свои 5 копеек, как по мне это слишком рискованная сделка, разве оно того стоит?
Собственно, я тоже в шортах по НздЮсд, и глядя на то как цена набрала скорость подходя к уровню, полагаю что откат будет не значительным, естественно это только мое предположение)
[blog='http://www.myfxbook.com/members/FinSuc']http://widgets.myfxbook.com/widget?id=1034533&type=2&color=red[/blog]

#5842 OFFLINE   Helenka

Helenka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:22

Сергей, как вам идейка сходить в шорт по GBPCAD на недельках. Цена дошла до верхней границы зоны сопротивления. Один хвост уже есть. На ТФ ниже есть три вершины. Думаю взять шорт до ближайшей поддержки на H4. Стоп за хай. Может по ходу цель изменится на нижнюю границу недельного сопротивления.

• Безымянный.jpg

#5843 OFFLINE   Helenka

Helenka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:26

Я правильно понял, вы хотите войти в лонг по НздЮсд?! Разрешите вствить свои 5 копеек, как по мне это слишком рискованная сделка, разве оно того стоит?

Все сделки рискованные, зависит только от вашего принятия этого риска. Цена у уровня, и заметьте что уровень не H1,а на 3 порядка выше, чтобы двигаться дальше ей нужно передохнуть и набраться импульса. В ближайшие часа 2 импульса не будет, так что для корекции самое время. Тем более цели не дальние, а все го лишь перебить ближайший хай. Также эту сделку поддерживает NZDJPY на H1 тоже красивый пин.

#5844 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:35

Сергей, как вам идейка сходить в шорт по GBPCAD на недельках. Цена дошла до верхней границы зоны сопротивления. Один хвост уже есть. На ТФ ниже есть три вершины. Думаю взять шорт до ближайшей поддержки на H4. Стоп за хай. Может по ходу цель изменится на нижнюю границу недельного сопротивления.

В данном случае я отвечу просто: " Я против тренда не торгую!"
  • Если по-подробнее, то уровень сопротивления там не очевиден.
  • Тройная вершина это консолидация перед продолжением восходящей тенденции. (пока не обновят нов минимум)
  • Фундаментально канадец слабоват
  • Риск/доходность не интересна
Но это ИМХО, если сделка удовлетворяет вашей ТС и пониманию обстановки то дерзайте.

#5845 OFFLINE   Helenka

Helenka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:41

В данном случае я отвечу просто: " Я против тренда не торгую!"

• Если по-подробнее, то уровень сопротивления там не очевиден.
  • Тройная вершина это консолидация перед продолжением восходящей тенденции. (пока не обновят нов минимум)
  • Фундаментально канадец слабоват
  • Риск/доходность не интересна
Но это ИМХО, если сделка удовлетворяет вашей ТС и пониманию обстановки то дерзайте.

Спасибо за развернутый коментарий. Значит буду в одиночестве его отслеживать. РИск.доходность 1/2-1/4, так что это мое.

#5846 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:46

GBP/CAD я бы сейчас сравнил с бронепоездом, который набрал ход. Быстро его остановить будет очень трудно.

#5847 OFFLINE   Helenka

Helenka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:52

GBP/CAD я бы сейчас сравнил с бронепоездом, который набрал ход. Быстро его остановить будет очень трудно.

хвост на свече прошлой неделе сбавил ему импульс, и учитывая что я иду против тренда, то сделка будет короткой, до ближайшей поддержки на более младших ТФ.

#5848 OFFLINE   Helenka

Helenka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 00:57

Первая цель достигнута. Я зафиксировала. Можно конечно оставить в б.у до второй, но высока вероятность это б.у снести. По мне так лучше синица в руках.

• Безымянный.jpg

#5849 OFFLINE   Helenka

Helenka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 00:57

й

#5850 OFFLINE   Helenka