Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#5821 OFFLINE   Varust

Varust

Ребята, подносите патроны

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Баланс: 2.8$

Отправлено 28 Январь 2014 - 22:09

Упс! Уже)))

Открыл позу на пробой инсайда)
Также вошел по ГПБЮСД, я то думал там инсайдбар, а оказалось и борода ваганыча тож есть)))) Часть позы уже покрыл остальное в бу

По ЕвроЙене вошел по пину от уровня, тоже перевел в бу так как что-то слабоватое движение!

И последняя НздЮсд, по пину от трендовой (как мне показалось))) + ложный пробой внутреннего бара

ИзображениеМолодца Изображение Когда уже на МФБ заведешь акк? ИзображениеЕще вопрос - если ты пины используешь, не пробовал заходить на 50% от пина (по Фуллеру типа)?(не всегда, конечно, вход дают, но если получается -ммм... красивая сделка на выходе может быть) Изображение

П.С. Завтра у нас новости от ФРС. Йена, наверное, их ждет... Что-то мне страшно Изображение

П.П.С. Ничто так не стимулирует изучение фундаментала, как сидение в просадке Изображение

#5822 OFFLINE   FinSuc

FinSuc

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Баланс: 4$

Отправлено 28 Январь 2014 - 22:15

ИзображениеМолодца Изображение Когда уже на МФБ заведешь акк? ИзображениеЕще вопрос - если ты пины используешь, не пробовал заходить на 50% от пина (по Фуллеру типа)?(не всегда, конечно, вход дают, но если получается -ммм... красивая сделка на выходе может быть) Изображение

П.С. Завтра у нас новости от ФРС. Йена, наверное, их ждет... Что-то мне страшно Изображение

На МФБ уже зарегился, неразобрался пока как виджет добавить! А вход 50% от пина, пока не готов использовать, но думаю в будущем проверить этот метод входа)
[blog='http://www.myfxbook.com/members/FinSuc']http://widgets.myfxbook.com/widget?id=1034533&type=2&color=red[/blog]

#5823 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 22:27

Киви/йена мне хорошо сегодня насыпала Изображение (в отличие от баксойены Изображение )

Всем профитов Изображение

Прикрепленные изображения

• nzdjpyh4.png

#5824 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений
  • Баланс: 3.2$
  • Интересы:Фондовый рынок, геополитика, естествознание, фитнесс, футбол.

Отправлено 28 Январь 2014 - 23:29

П.П.С. Ничто так не стимулирует изучение фундаментала, как сидение в просадке Изображение

На краткосрочные колебания фундаментал почти не влияет. Всё закладывается в цены на много раньше и дольше. ИМХО. Поэтому ждать какие-то конкретные новости и думать что они вот так вот должны повлиять на пару это бессмыслено. Ожидания на счёт этих новостей уже двигали пару в том или ином направлении.
  • Varust это нравится

#5825 OFFLINE   FinSuc

FinSuc

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 00:25

В общем, закрыл я евроюсд, с небольшим убытком. Цена показывает что ниже пока нет продавцов, решил подождать как дальше буду развиваться события, +прошлая неделя закрылась бычьим поглощением.

eurusddaily.png
eurusdweekly.png
[blog='http://www.myfxbook.com/members/FinSuc']http://widgets.myfxbook.com/widget?id=1034533&type=2&color=red[/blog]

#5826 OFFLINE   strange

strange

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 29 Январь 2014 - 09:52

Последние месяцы смотрю, что в терминал до среды, а то и четверга нех и заглядывать, первые два-три дня какие то левые движения, потом рывок и все по новой Изображение

В общем, планирую продажи чифа от 91+-, соответствено покупки евро от 3550, только когда разродятся Изображение

29.01.2014.gif

• Varust это нравится
Жизнь игра. И игра короткая.

#5827 OFFLINE   strange

strange

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 15:23

А вообще, по чифу вижу так, по евро зеркально.

29.01.2014_3.gif

#5828 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений
  • Баланс: 3.2$
  • Интересы:Фондовый рынок, геополитика, естествознание, фитнесс, футбол.

Отправлено 29 Январь 2014 - 22:42

А вообще, по чифу вижу так, по евро зеркально.

29.01.2014_3.gif
Так глубоко не просядет. ШНБ не допустит. Лично мне от от 88,30 прикупить немного хочеться

#5829 OFFLINE   strange

strange

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:41

Та мне тоже много чего хочется, вчера его и покупал, а сегодня, глядя на вчерашнюю свечу, хочется только продать Изображение

Варуст, ты где? Йена на старте)

#5830 OFFLINE   FinSuc

FinSuc

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 11:55

Снова влез в ЕвроЮсд и зря, дерганная какая то она)) Выставил ордер на пробой инсайдбара в обе стороны, открыло в селл, но после образования пина занервничал и закрыл руками, но я не жалею))
eurusdh4.png
Зато порадовали остальные
ГпбЮсд, также выставил ордер на пробой инсайда, но здесь как по мне ситуация более менее понятная, цена уперлась в уровень! И ранее рассматривая закрытие прошлой недели я ожидал входа на селл!
gbpusdh4.png
ГпбЧиф,основанием для входа послужило медвежье поглощение ниже уровня 1.49, тест трендовой снизу, а также большая медвежья свеча которой закрылась прошлая неделя
gbpchfh4.png
НздЮСд, вход на пробой пинбара, который прошил трендовую а также большой пин на недельном графике
nzdusdh4.png
НздЮсд часть покрыл, остальное в бу))

#5831 OFFLINE   strange

strange

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 12:39

Снова влез в ЕвроЮсд и зря, дерганная какая то она)) Выставил ордер на пробой инсайдбара в обе стороны, открыло в селл, но после образования пина занервничал и закрыл руками, но я не жалею))
eurusdh4.png
Зато порадовали остальные
ГпбЮсд, также выставил ордер на пробой инсайда, но здесь как по мне ситуация более менее понятная, цена уперлась в уровень! И ранее рассматривая закрытие прошлой недели я ожидал входа на селл!
gbpusdh4.png
ГпбЧиф,основанием для входа послужило медвежье поглощение ниже уровня 1.49, тест трендовой снизу, а также большая медвежья свеча которой закрылась прошлая неделя
gbpchfh4.png
НздЮСд, вход на пробой пинбара, который прошил трендовую а также большой пин на недельном графике
nzdusdh4.png
НздЮсд часть покрыл, остальное в бу))

Евру вчера вот так прикинули, туда и идет.

eurusdh4_7_small.gif Скрин не мой, я только объемный индюк использую, просто порисовал на нем.

#5832 OFFLINE   FinSuc

FinSuc

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 12:56

Меня смутило закрытие прошлой недели, хотя по графику видно что бычья тенденция иссякает, в общем для меня ситуация неопределенная решил на заборе посижу!
Тем более у меня открыта поза по фунту а он почти как евра пляшет, не вижу для себя смысла увеличивать риск!

#5833 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 16:33

Та мне тоже много чего хочется, вчера его и покупал, а сегодня, глядя на вчерашнюю свечу, хочется только продать Изображение
Варуст, ты где? Йена на старте)

Изображение Я на эту йену уже смотреть не могу... Щас выложу скрин моего позора - НИКОГДА не делайте так, как я на том скрине Изображение
Эта... нехорошая пара не забрала мою НИЖНЮЮ отложку - не хватило 4 пп (хотя сегодня я себя поймала на мысли, что мне уже все равно, куда эта йена пойдет).
Моему безумию есть небольшое оправдание - глядя на месячный график я была убеждена в походе на север... Сомнительное оправдание, учитывая то, что я скорее... краткосрочник.

Прикрепленные изображения

• usdjpydaily.png

#5834 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 16:41

Меня смутило закрытие прошлой недели, хотя по графику видно что бычья тенденция иссякает, в общем для меня ситуация неопределенная решил на заборе посижу!
Тем более у меня открыта поза по фунту а он почти как евра пляшет, не вижу для себя смысла увеличивать риск!

Евра какая-то безумная... Изображение
Слушайте, народ, я вот хотела спросить...
Я с апреля (если всё по плану пойдет) - пойду на акции. А вам вообще интересно будет тут иногда картинки оттуда видеть или не очень? Изображение А то мне будет жалко с вами расставаться, но на фору, боюсь, времени не хватит...Изображение

#5835 OFFLINE   FinSuc

FinSuc

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 17:05

Евра какая-то безумная... Изображение
Слушайте, народ, я вот хотела спросить...
Я с апреля (если всё по плану пойдет) - пойду на акции. А вам вообще интересно будет тут иногда картинки оттуда видеть или не очень? Изображение А то мне будет жалко с вами расставаться, но на фору, боюсь, времени не хватит...Изображение

Конечно, интересно, тема относиться к торговле без индикаторов, и не ограничивается только валютным рынком
ГпбЧиф выбило по бу. Жаль не успел хоть что то зафиксить хотя бы 1:1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name