Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#5746 OFFLINE   Varust

Varust

Ребята, подносите патроны

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Баланс: 2.8$

Отправлено 14 Январь 2014 - 18:05

Я опять сижу в йене Изображение

Интересно, хватит у меня терпения досидеть до 109-112 Изображение (ну если йена туда дойдет, конечно).

Прикрепленные изображения

• usdjpyh1.png

#5747 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений
  • Баланс: 3.2$
  • Интересы:Фондовый рынок, геополитика, естествознание, фитнесс, футбол.

Отправлено 14 Январь 2014 - 19:28

Я опять сижу в йене Изображение

Интересно, хватит у меня терпения досидеть до 109-112 Изображение (ну если йена туда дойдет, конечно).

Я рассчитываю, что 110 мы увидим, точно. По крайней мере фундаментал этому способствует.

AUD/CHF Sell

Я тоже удерживаю продажу по этой паре. Думаю что потенциал снижения ещё не исчерпан.

Продаю Австралийский доллар широким фронтом ( против USD, CHF и EUR).

AUD/CHF (W1). Продажа. Откат от сопротивления.

...

#5748 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 06:44

2/3 закрыто по йене. 1/3 обязуюсь держать до 109-112 Изображение Изображение

Всем профитов Изображение

• usdjpyh4.png

#5749 OFFLINE   mxim

mxim

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 16 Январь 2014 - 10:57

Я тоже удерживаю продажу по этой паре. Думаю что потенциал снижения ещё не исчерпан.

Профит куда-то конкретно выставил?
В прошлом цена ниже текущих котировок очень нервно себя вела, так что планирую тралить по снижающимся максимумам.

#5750 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 22:36

Профит куда-то конкретно выставил?
...

TP=0.7180

...
В прошлом цена ниже текущих котировок очень нервно себя вела...

Виновник этого CHF, а именно интервенции ШНБ по продажи франка против евро в рамках программы по привязки нац валюты к евро (уровень EUR/CHF>1.20)

#5751 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 22:47

Всем профитов Изображение

Вообще хочется поздравить Varust с успехом, уж очень ловко ей удаётся извлекать прибыль их краткосрочных спекуляций, не каждому это дано.ИзображениеИзображениеИзображениеБРАВО!!!ИзображениеИзображениеИзображение

#5752 OFFLINE   FinSuc

FinSuc

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Баланс: 4$

Отправлено 17 Январь 2014 - 11:10

Коллеги, всех с прошедшим Новым Годом! Всех с Рождеством! Всем - стать мега-трейдерами с мега-профитами Изображение Изображение

Я НГ открыла покупкой еврокада. Пока полет нормальный Изображение Также затарилась йеновыми парами - но они пока не оч радуют... Йены от уровней покупала и по пину.

А можно поинтересоваться как именно вы входили по пину, отложенным ордером или с рынка, и что послужило сигналом войти, кроме самого пина, потому как цена после пина сходила вниз и Вас могло выбить по стоплосу?
[blog='http://www.myfxbook.com/members/FinSuc']http://widgets.myfxbook.com/widget?id=1034533&type=2&color=red[/blog]

#5753 OFFLINE   mxim

mxim

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 17 Январь 2014 - 18:23

TP=0.7180
Виновник этого CHF, а именно интервенции ШНБ по продажи франка против евро в рамках программы по привязки нац валюты к евро (уровень EUR/CHF>1.20)

У меня повыше, на 0.7250, но буду тралить, как и говорил выше.
Да там и с 2008.10.10 по 2009.03.09 такая пила была, что не заскучаешь.

Вообще хочется поздравить Varust с успехом, уж очень ловко ей удаётся извлекать прибыль их краткосрочных спекуляций, не каждому это дано.ИзображениеИзображениеИзображениеБРАВО!!!ИзображениеИзображение

Присоединяюсь! Varust, желаю стабильного профита!Изображение

А можно поинтересоваться как именно вы входили по пину, отложенным ордером или с рынка, и что послужило сигналом войти, кроме самого пина, потому как цена после пина сходила вниз и Вас могло выбить по стоплосу?

А Вы не поленитесь поискать. В этой ветке Varust не так и давно писала про свои стопы.

#5754 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 22:40

GBP/CHF (W1). Покупка. Прорыв сопротивления, выход из бокового диапазона.
Экономика Великобритании показывает признаки оживления и всё больше экспертов склоняются ко мнению, что Банк Англии первым из ЦБ развитых экономик начнёт сворачивать сверх мягкую кредитно-денежную политику, чего не скажешь в отношении политики ЦБ Японии и Швейцарии которые, ожидается продолжат стимулировать собственные экономики.

• gbpchfweekly.gif

#5755 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 00:53

Обычно я захожу лимитниками, потому что на работе не могу рынок отслеживать, с рынка редко сделки беру. Стоп обычно убираю под уровень. Не по классике ставлю. Потому что часто забирают (уж не знаю, целенаправленно за стопами охотятся или просто заносы) - как вы совершенно правильно заметили и случилось на еврокаде. Но я в нем была уверена на 95%, потому что сильно уж пин хороший, да еще от уровня. Сигналом входа послужил сам пин. Судя по цене входа - я обнаружила пин, обнаружила, что цена меня устраивает и схватила прямо с рынка Изображение Потому что если бы брала лимитником, цена входа была бы 0.4440. А так получилось 0.44799.

P.S. Коллеги, спасибо за добрые слова, вы меня прямо засмущали, хотя, конечно, очень приятно было прочитать то, что вы написали Изображение Изображение Боюсь, как бы король не оказался голым Изображение Ибо знаю у себя огромные косяки в торговле. Но - прогресс есть и это главное Изображение Так что - упорства всем нам, терпения на пути к цели и профитов Изображение

#5756 OFFLINE   FinSuc

FinSuc

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 00:11

Обычно я захожу лимитниками, потому что на работе не могу рынок отслеживать, с рынка редко сделки беру. Стоп обычно убираю под уровень. Не по классике ставлю. Потому что часто забирают (уж не знаю, целенаправленно за стопами охотятся или просто заносы) - как вы совершенно правильно заметили и случилось на еврокаде. Но я в нем была уверена на 95%, потому что сильно уж пин хороший, да еще от уровня. Сигналом входа послужил сам пин. Судя по цене входа - я обнаружила пин, обнаружила, что цена меня устраивает и схватила прямо с рынка Изображение Потому что если бы брала лимитником, цена входа была бы 0.4440. А так получилось 0.44799.

P.S. Коллеги, спасибо за добрые слова, вы меня прямо засмущали, хотя, конечно, очень приятно было прочитать то, что вы написали Изображение Изображение Боюсь, как бы король не оказался голым Изображение Ибо знаю у себя огромные косяки в торговле. Но - прогресс есть и это главное Изображение Так что - упорства всем нам, терпения на пути к цели и профитов Изображение

Спасибо за развернутый ответ! )
[blog='http://www.myfxbook.com/members/FinSuc']http://widgets.myfxbook.com/widget?id=1034533&type=2&color=red[/blog]

#5757 OFFLINE   FinSuc

FinSuc

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:17

usdjpyh4.png

Спасибо за развернутый ответ! )

Как по мне, так что то поубавилась активность на ветке, по сему выложу свои труды на общее обозрение.
ЮсдЙенаusdjpyweekly.png
Поставил отложники на 4ч на пробой внутреннего бара, прошлая неделя закрылась пином, плюс отбой от уровня, жду похода на север, первая остановка 105,00!
  • Varust это нравится

#5758 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:47

Как по мне, так что то поубавилась активность на ветке, по сему выложу свои труды на общее обозрение.
Поставил отложники на 4ч на пробой внутреннего бара, прошлая неделя закрылась пином, плюс отбой от уровня, жду похода на север, первая остановка 105,00!

Да, что-то с активностью совсем плохо Изображение
Я вот хочу продать драгметалл от уровня. Есть мнения - сильный уровень или слабый? Вероятность отбоя на юг выше чем на север? Изображение

По йене - пыталась поймать ее от круглого уровня 104. По бу вынесла. И по ходу, на север без меня пойдет Изображение

• xauusddaily.png
  • usdjpyh1.png

#5759 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:54

По йенам:
доллар/йена, евро/йена, киви/йена, фуй - на 23 мск рисуются пины на дневке. Наверно надо отложек понатыкать на 50% пинов... Изображение

#5760 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 22:13

еврокад не поймался мне в ловушку ИзображениеТоже пин на дневке рисует. Может отложку повыше переставить Изображение

• eurcadh1.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name