Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#5671 OFFLINE   citikot

citikot

Почётный житель форума

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Баланс: 0.4$
  • Интересы:гонки, теннис, трейдинг

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 13:05

реальный валютный рынок - предоставляет компания ай ти инвест
http://www.itinvest....-markets/forex/

Ага, сначала глава компании г-н Твардовский гневно изобличил форекс и тех, кто на нем работает, во всех смертных грехах. Правда, грешные после легкого недоумения с чего бы это мэтр фондового рынка решил обосрать коллег по другому рынку, очень быстро приопустили мэтра, продемонстрировав его полную некомпетентность в вопросе, а также нежелание вести дискуссию в конструктивном русле, а только с переходом на личности. А потом и повод этого "крика души" стал понятен. IT Invest запустила собственную кухоньку! Видать, на фонде совсем туго стало. Решили продержаться за счет сладкого пирожка розничного форекса. Да не тут-то было. На рынок надо было заходить скромно, как подобает новичку. А теперь обосрались для начала. Кто ж к вам пойдет? )))
Trade smart, use stops and be patient!

#5672 OFFLINE   Varust

Varust

Ребята, подносите патроны

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Баланс: 2.8$

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 09:01

реальный валютный рынок - предоставляет компания ай ти инвест
http://www.itinvest....-markets/forex/

Мне кажется, это робот Изображение
P.S. мой фанатизм по поводу доллар/йена окреп и приобрел маниакальные формы Изображение Трудно поверить, что когда-то я клялась - никогда не буду торговать йеновые парыИзображение Чем все это кончится - не очень понятно, конечно, пока. Ну, буду ждать.

Прикрепленные изображения

• usdjpyh1.png

#5673 OFFLINE   traiding

traiding

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 11:30

Ага, сначала глава компании г-н Твардовский гневно изобличил форекс и тех, кто на нем работает, во всех смертных грехах. Правда, грешные после легкого недоумения с чего бы это мэтр фондового рынка решил обосрать коллег по другому рынку, очень быстро приопустили мэтра, продемонстрировав его полную некомпетентность в вопросе, а также нежелание вести дискуссию в конструктивном русле, а только с переходом на личности. А потом и повод этого "крика души" стал понятен. IT Invest запустила собственную кухоньку! Видать, на фонде совсем туго стало. Решили продержаться за счет сладкого пирожка розничного форекса. Да не тут-то было. На рынок надо было заходить скромно, как подобает новичку. А теперь обосрались для начала. Кто ж к вам пойдет? )))

Это реальный брокер с реальной лицензией и за сохранность средств и вывод на межбанк сомнений нет
Вы видимо друг мой не понимаете разницы где реальный валютный рынок , а где его ничтожная копия .
То что предоставляют д ц это не валютный рынок (форекс) а жалкое подобие просто с трансляциями котировок .Я работал в одном из таких и все знаю изнутри .Мы бонусы получали от открытых счетов клиентов деньги уходили на счет директора где они благополучно и осидали .При мне несколько раз были сбои на "серверах" после чего на клиентских счетах были огромные минусы или плюсы , что в дальнейшем устранялось

#5674 OFFLINE   citikot

citikot

Почётный житель форума

• Специалист
  • 614 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 11:35

Это реальный брокер с реальной лицензией и за сохранность средств и вывод на межбанк сомнений нет

Мне вы можете не рассказывать, как работает форекс. Я сам - брокер.

#5675 OFFLINE   traiding

traiding

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 11:37

Мне вы можете не рассказывать, как работает форекс. Я сам - брокер.

Вы брокер ??? Я сомневаюсь что Вы таким являетесь
Какую компанию Вы представляете?

#5676 OFFLINE   citikot

citikot

Почётный житель форума

• Специалист
  • 614 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:04

Вы брокер ??? Я сомневаюсь что Вы таким являетесь
Какую компанию Вы представляете?

Dukascopy Bank SA

#5677 OFFLINE   citikot

citikot

Почётный житель форума

• Специалист
  • 614 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:07

Вы видимо друг мой не понимаете разницы где реальный валютный рынок , а где его ничтожная копия .
То что предоставляют д ц это не валютный рынок (форекс) а жалкое подобие просто с трансляциями котировок .Я работал в одном из таких и все знаю изнутри .Мы бонусы получали от открытых счетов клиентов деньги уходили на счет директора где они благополучно и осидали .При мне несколько раз были сбои на "серверах" после чего на клиентских счетах были огромные минусы или плюсы , что в дальнейшем устранялось

И такое тоже бывает )))) Без лоха жизнь плоха, не так ли? )))) Каждый крутится как может ))) Даже предправления IT Invest ))))

#5678 OFFLINE   Helenka

Helenka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:27

Мне кажется, это робот Изображение
P.S. мой фанатизм по поводу доллар/йена окреп и приобрел маниакальные формы Изображение Трудно поверить, что когда-то я клялась - никогда не буду торговать йеновые парыИзображение Чем все это кончится - не очень понятно, конечно, пока. Ну, буду ждать.

Свечи на дневках с медвежьим поглощением. Сегодня у меня по всем йеновым парам продолжается коррекция, так что возможно перебьет минимум.
  • Varust это нравится

#5679 OFFLINE   Varust

Varust

Ребята, подносите патроны

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Баланс: 2.8$

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 23:07

Свечи на дневках с медвежьим поглощением. Сегодня у меня по всем йеновым парам продолжается коррекция, так что возможно перебьет минимум.

Да, не торговля у меня получилась, а какой-то бардак ИзображениеПока в плюсе, но далеко не в таком хорошем, в каком можно было бы быть. Входы, я считаю, неплохие. Но выходы - совершенно нелепые. Есть чему учиться и к чему стремиться Изображение Профитов всем Изображение

• usdjpyh4.png

#5680 OFFLINE   citikot

citikot

Почётный житель форума

• Специалист
  • 614 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 01:04

Лера, ты нормально вышла. Ситуация поменялась и ты закрылась тютелька в тютельку когда надо. Сейчас сформировалась разворотная модель. Плюс NFP на носу - может быть все, что угодно. Отличный свинг как по мне. Ты выжала все из этого движения в рамках прайс экшн. Лучше вряд ли кто-то сделал бы.

#5681 OFFLINE   strange

strange

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:11

Да, не торговля у меня получилась, а какой-то бардак ИзображениеПока в плюсе, но далеко не в таком хорошем, в каком можно было бы быть. Входы, я считаю, неплохие. Но выходы - совершенно нелепые. Есть чему учиться и к чему стремиться Изображение Профитов всем Изображение

Привет, не части со сделками ИзображениеСвой бай прикрыл на 103.19, сопротивление там хорошее, а прибыль была нормальная, буду смотреть опять покупки , но не выше 100.50.

Жизнь игра. И игра короткая.

#5682 OFFLINE   Helenka

Helenka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 14:16

Похоже что сегодня и завтра евра упадет хорошо. Вот что получается.
На H4 мы стукнулись об недельное сопротивление и отскочили. Последняя свеча четырехчасовки у меня закроется в 16.00 по москве. Если она поглотит бычью, то это сигнал в шорт, до ближайшего дневной подержки (рыжая линия). (может нарисоваться красивый пин на дневке)
На H1 уже можно было открыться, т.к есть отскок от сопротивления и пробит внутренний бар вниз.
Но самое интересное, что при пробитии рыжей линии цена рухнет вниз до недельной поддержки без остановки.

• h4.jpg
  • h1.jpg

• Varust это нравится

#5683 OFFLINE   Helenka

Helenka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 15:01

Ну вот и на Н4 по евре есть сигнал на продажу от сопротивления до недельной подержки.

• h4.jpg

• Varust это нравится

#5684 OFFLINE   strange

strange

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 16:18

Индекс бакса уже почти три недели держится на поддержке, если пойдет вверх, то лететь евро далеко.

05.12.2013_2.gif

#5685 OFFLINE   strange

strange

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 19:43

Думаю уже можно говорить о пробое поддержки индексом. Продал бакс против сингапурского.

05.12.2013_5.gif

Тп даже не знаю куда воткнуть, глядя на индекс тп "где то там" Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name