Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#5311 OFFLINE   Afroodit

Afroodit

Начинающий

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 680 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 05 Август 2013 - 09:36

Кто-нить еще золота прикупил? Сегодня с утра прямо с рынка взяла Изображение . Причина входа - ложный пробой инсайд-бара, конструкция - шейк-аут. Также пин - от поддержки.

Идеальный сигнал:) Да, вот, нельзя мнеИзображение Сумка полнаяИзображение
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#5312 OFFLINE   Jktu

Jktu

Ветеран форума

• Профи
  • 1 340 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 10:04

Идеальный сигналИзображение Да, вот, нельзя мнеИзображение Сумка полнаяИзображение

Ты по какому инструменту позиции держишь?

#5313 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 419 сообщений
  • Баланс: 3.2$
  • Интересы:Фондовый рынок, геополитика, естествознание, фитнесс, футбол.

Отправлено 05 Август 2013 - 10:22

Я тоже смотрю на золото по-бычьи, но купить не отважился. Купил австралийца от 1.8880. ИзображениеАвстралиец раньше хорошо коррелировал с золотом.

Купили австралийца:scratch_head:/> Почему? На какой срок? Решили словить падающий ножик))

Глобальных взгляд.

USD/CHF (MN) Продажа. Откат от сопротивления 0.9650
usdchfmonthly.gif

Золото (MN). Покупка. Отскок от Фибо 38,2
goldmonthly.gif

#5314 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 10:28

Кто-нить еще золота прикупил? Сегодня с утра прямо с рынка взяла Изображение . Причина входа - ложный пробой инсайд-бара, конструкция - шейк-аут. Также пин - от поддержки.

Неинтересная покупка. Тренд нисходящий, рядом локальное сопротивление 1338. Соответственно риск/доходность не интересна. ИМХО

#5315 OFFLINE   Jktu

Jktu

Ветеран форума

• Профи
  • 1 340 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 10:43

Купили австралийцаИзображение/> Почему? На какой срок? Решили словить падающий ножик))

Глобальных взгляд.

USD/CHF (MN) Продажа. Откат от сопротивления 0.9650
usdchfmonthly.gif

Золото (MN). Покупка. Отскок от Фибо 38,2
goldmonthly.gif

Купил австралийца потому, что ножичек уже возможно воткнулся в землю, и может быть кто-то его уже из земли вытаскивает.Изображение А если серьезно, то купил по причине выхода цены за минимум пятницы, и возврат цены в диапазон пятницы. Сетап простой. Позиция открыта на пробу, и уже переведена в безубыток.

#5316 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 10:50

Купил австралийца потому, что ножичек уже возможно воткнулся в землю, и может быть кто-то его уже из земли вытаскивает.Изображение А если серьезно, то купил по причине выхода цены за минимум пятницы, и возврат цены в диапазон пятницы. Сетап простой. Позиция открыта на пробу, и уже переведена в безубыток.

Ну поскольку рассматриваете сетап на H1 значит сделка внутридневная. Я в такие игры не играю, Мне трудно оценить перспективность этой сделки, а по средне-краткосроку я уже высказался постом выше.Изображение/>

#5317 OFFLINE   Jktu

Jktu

Ветеран форума

• Профи
  • 1 340 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 10:51

Неинтересная покупка. Тренд нисходящий, рядом локальное сопротивление 1338. Соответственно риск/доходность не интересна. ИМХО

А мне думается, что девушка правильно вошла в покупку по золоту. Для такой покупки нужна и смелость и последовательность. Мне смелости не хватило.Изображение Но я держу покупку по фунту с пятницы.Изображение

#5318 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 10:58

А мне думается, что девушка правильно вошла в покупку по золоту.

Да может быть и правильная, только риск выше предполагаемой доходности (риск=32п, доходность=23п) Интересно играть по таким правилам?:hmmm:/>....Мне нет:no:/>
  • Jktu это нравится

#5319 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 11:01

Но я держу покупку по фунту с пятницы.Изображение

Покупали с NFP?

#5320 OFFLINE   Afroodit

Afroodit

Начинающий

• Профи
  • 1 680 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 11:05

Ты по какому инструменту позиции держишь?

CAD/CHF на недельном пине продал (по этому поводу была дискуссия здесь, позиция переставлена в безубыток уже), золото прикуплено, но ниже, и EUR/JPY продана на дневном пине последнем, тоже в бу. Ну, и скальпанул EUR/USD (скрин в популярной ветке).

Тренд развернулся вниз недельный. Но покупка очень даже интересная даже с минимальными целями в районе 1370. Риск-ревард 1 к 2. Все нормально. Поверь, это куда интереснее, чем сидеть и ждать месяцами, закроется твоя сделка в плюс или минус. Прибыль надо получать сейчас, а не на пенсии.
  • Jktu это нравится

#5321 OFFLINE   Jktu

Jktu

Ветеран форума

• Профи
  • 1 340 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 11:10

Ну поскольку рассматриваете сетап на H1 значит сделка внутридневная. Я в такие игры не играю, Мне трудно оценить перспективность этой сделки, а по средне-краткосроку я уже высказался постом выше.Изображение/>

Ну почему же сетап Н1? Я смотрел и на H4. и на день. По Н4 сделка открыта на опережение модели "утренняя звезда", естественно риски ниже чем при входе после формирования модели, если ей суждено сформироваться. На днях видно что австралиец просел прилично, и сегодня шестой день после последней распродажи, плюс понедельник, плюс общая ситуация по доллару с относительной его перекупленностью. Все это вместе и побудило меня открыться по австралийцу. А какая будет сделка, внутридневная, среднесрочная, или даже долгосрочная определит дальнейшее развитие событий.

#5322 OFFLINE   Jktu

Jktu

Ветеран форума

• Профи
  • 1 340 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 11:14

CAD/CHF на недельном пине продал (по этому поводу была дискуссия здесь, позиция переставлена в безубыток уже), золото прикуплено, но ниже, и EUR/JPY продана на дневном пине последнем, тоже в бу. Ну, и скальпанул EUR/USD (скрин в популярной ветке).

Тренд развернулся вниз недельный. Но покупка очень даже интересная даже с минимальными целями в районе 1370. Риск-ревард 1 к 2. Все нормально. Поверь, это куда интереснее, чем сидеть и ждать месяцами, закроется твоя сделка в плюс или минус. Прибыль надо получать сейчас, а не на пенсии.

Да ты, дружище просто молодец!Изображение Везде успеваешьИзображениеИзображение

#5323 OFFLINE   Jktu

Jktu

Ветеран форума

• Профи
  • 1 340 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 11:15

Покупали с NFP?

Что такое NFP?Изображение

#5324 OFFLINE   Afroodit

Afroodit

Начинающий

• Профи
  • 1 680 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 11:20

А какая будет сделка, внутридневная, среднесрочная, или даже долгосрочная определит дальнейшее развитие событий.

Вот же, где она соль!Изображение Вот, именно это писали древние племена майя на камнях своих.Изображение Однако, немногие смогли прочесть послание.

#5325 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 11:27

Чтобы увидеть 1370 нужно ещё преодолеть 1338, лично я сомневаюсь. А насчёт пенсии))) я скажу просто: "Тише едешь - дальше будешь" Примеров множество.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name