Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#5251 OFFLINE   mxim

mxim

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 11 Июль 2013 - 08:50

Насчёт пина сильно не обольщайтесь, пара вполне реально может просесть до 126.55Изображение/>

Аргументы?Изображение

#5252 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 419 сообщений
  • Баланс: 3.2$
  • Интересы:Фондовый рынок, геополитика, естествознание, фитнесс, футбол.

Отправлено 11 Июль 2013 - 08:51

Аргументы?Изображение

EUR/JPY (D1). Изменение уровней риск-менеджмента.
Последние пару месяцев волатильность сжимается в боковой диапазон, соответственно в ближайшей перспективе предполагаю динамичный выход из диапазона в направлении предшествующего тренда, тоесть наверх. Отсюда считаю необходимым скорректировать уровни управления риском. Стоп сместить в БУ, а цель выставить на ближайший сильный уровень сопротивления расположенный выше текущего боковика.

• zizy это нравится

#5253 OFFLINE   Helenka

Helenka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 09:50

думаю взять пин бар в оборот

У меня он не слишком на пин похож, сверху макушка с хвостом, но у меня сутки меняются в 2 ночи по Москве.

#5254 OFFLINE   G@S

G@S

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 574 сообщений
  • Интересы:Археология ЧК, Римская империя

Отправлено 11 Июль 2013 - 10:48

У меня он не слишком на пин похож, сверху макушка с хвостом, но у меня сутки меняются в 2 ночи по Москве.

смотрите на терминале где меняются сутки в 00,00...удачи)
  • zizy это нравится

#5255 OFFLINE   mxim

mxim

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 10:48

Может стоит перейти на брокера, у которого день закрывается с американской сессией.
Или в торговле вам не мешает, что день закрывается в другое время?

#5256 OFFLINE   Helenka

Helenka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 11:26

Может стоит перейти на брокера, у которого день закрывается с американской сессией.
Или в торговле вам не мешает, что день закрывается в другое время?

нет мне с этим удобно, с 1 до 2 ночи как раз скачки хорошие:))))

#5257 OFFLINE   Djalila

Djalila

Первый выстрел

• Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 21:56

Здравствуйте, коллеги.

Сделка по золоту на покупку.

На D1 11 июля пробили сопротивление - уровень 1267 (сетап 1-2-3). Вчера вернулись к этому уровню, протестировав его. На часовом графике нарисовался пин на покупку (отскок от МА 365), на H4 (от уровня 1267), и на дневном инсайд похожий на пин-бар.

Прикрепленные изображения

• 1.png

#5258 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 22:36

Здравствуйте, коллеги.

Сделка по золоту на покупку.

На D1 11 июля пробили сопротивление - уровень 1267 (сетап 1-2-3). Вчера вернулись к этому уровню, протестировав его. На часовом графике нарисовался пин на покупку (отскок от МА 365), на H4 (от уровня 1267), и на дневном инсайд похожий на пин-бар.

Краткосрочно, можно купить на пробой IB c целью 1337, но увлекаться всё же не стоит, тренд медвежий.
...
А вообще посмотрите лучше на платину, она сейчас интересней.

#5259 OFFLINE   Afroodit

Afroodit

Начинающий

• Профи
  • 1 680 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 16:58

Любителям средне-долгосрока предлагаю обсудить возможность продажи CAD/CHF. Окай или не окай? Изображение

• cadchfweekly.png

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#5260 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 18:13

Не советую. Пара по прежнему в боковом диапазоне (см SMA(55)). После ложного прорыва из боковика цена отскочила от долгосрочной поддержки и вернулась обратно в диапазон. По этому я буду пробовать купить на откате обратно к поддержке 0,8890. К тому же фундаментально канадец интереснее швейцарского франка. Почему? Нефть вышла из боковика в направлении роста цены, что не сомненно должно поддержать и так уже довольно перепроданного канадца, а вот в ослаблении нац валюты очень заинтересован ЦБ Швейцарии (для поддержки экспортёров) о чём он ещё давно заявил установив планку по евро-франку на 1.20

• cadchfweekly.gif

#5261 OFFLINE   Afroodit

Afroodit

Начинающий

• Профи
  • 1 680 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 20:03

Не советую. Пара по прежнему в боковом диапазоне (см SMA(55)). После ложного прорыва из боковика цена отскочила от долгосрочной поддержки и вернулась обратно в диапазон. По этому я буду пробовать купить на откате обратно к поддержке 0,8890. К тому же фундаментально канадец интереснее швейцарского франка. Почему? Нефть вышла из боковика в направлении роста цены, что не сомненно должно поддержать и так уже довольно перепроданного канадца, а вот в ослаблении нац валюты очень заинтересован ЦБ Швейцарии (для поддержки экспортёров) о чём он ещё давно заявил установив планку по евро-франку на 1.20

Твои доводы мне понятны Спасибо. :) Хотел только уточнить, нельзя ли выражать несогласие по торговым взглядам, не минусуя, или это принципиально?:)
По фундаменталу трудно не согласиться, но не факт, что эти факторы отработают в ближайшие недели. Это влияние гораздо более долгосрочные и колебания в несколько сот пунктов не будут противоречить фундаментальным раскладам. Поэтому я и не анализирую фундамент, так же как и не смотрю на МА и другие индикаторы.
Насчет выхода из диапазона, то один ложный импульс на выход вверх был уже до этого. Хотя, конечно, это не исключает, что текущий выход вниз тоже ложный. Однако, на мой взгляд, поддержку истощили. Останусь при своих медвежьих взглядах. Вход искать буду на дневных.:)
PeaceИзображение

• zizy это нравится

#5262 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 20:39

...Однако, на мой взгляд, поддержку истощили...

Как истощили, её как раз только разок оттестировали, я имею ввиду 0,8890. Продать то можно, только любой трейд это определённая вероятность положительного исхода и в текущей ситуации эта вероятность меньше 50%Изображение/>Лично я в стане быков и опасаюсь, что даже 0,8890 уже не дадут увидеть.

#5263 OFFLINE   Afroodit

Afroodit

Начинающий

• Профи
  • 1 680 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 20:55

Как истощили, её как раз только разок оттестировали, я имею ввиду 0,8890. Продать то можно, только любой трейд это определённая вероятность положительного исхода и в текущей ситуации эта вероятность меньше 50%Изображение/>Лично я в стане быков и опасаюсь, что даже 0,8890 уже не дадут увидеть.

Поддержка среагировала, но ее прошили с первого раза, цена откатила к диапазону. Я не войду по одному бару в рынок. Дальше дневки покажут.

#5264 OFFLINE   спам б

спам б

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 21:47

думаю взять пин бар в оборот

перевел в бу,жду пробоя уровня 130,90-131,00 если пробиваем то идем дальше к 132,50-132,55
такие вот мысли

• Безымянный.png

#5265 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 21:06

Скоро шандарахнетИзображение/>.
Надеюсь, что вверх. Две валюты фондирования, какая сильней? Думаю, что франк более склонен укрепиться по причине того что ЦБ Швейцарии вряд ли в ближайшем будущем будет проводить активную стимулирующую политику, а вот стимулирующая политика от ЦБ Японии ещё не исчерпала свой потенциал.
chfjpydaily.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name