Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#481 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 136 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 18:33

Очень мало людей торгует (а посещают тему десятки)....совсем скукота....по крайне мере я не вижу единомышленников по активной торговле, а если кто и торгует, то выкладывают сделки в режиме "Time has passed"     :thumbsup:   :)

Все......профит забрал 1:3 на сегодня хватит.....

Сообщение отредактировал Semapc: 16 Декабрь 2010 - 18:42

#482 OFFLINE   traiding

traiding

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 10:57

Повидимому сегодня никто не торгует?

#483 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 10:59

Жду сетапа.....не выкладываю рисунок, потому что сетап по себе не очень......но если что появится стоящее, красивое....я покажу 

#484 OFFLINE   Fraction

Fraction

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 13:04

4.1 Стратегия – YTC прайс экшен трейдер

Итак, пришло время определить возможную сделку, с высокой вероятностью, и низким параметром риска. В этой главе я расскажу о стратегии – YTC прайс экшен трейдер, покажу примеры.

4.2 Сетап

4.2.1 Формула ожидания

Все трейдеры должны знать формулу ожидания:

Ожидание = (выигрыш % х средний выигрыш) – (проигрыш % х средний проигрыш)

Формула ожидания помогает определить ваш предел в серии сделок. Хорошая стратегия это та, у которой ожидание намного выше нуля. Соответственно плохая стратегия имеет ожидание около нуля или даже ниже.

Постоянный успех требует положительного ожидания. Вам нужно улучшить соотношение:

- % прибыльных сделок = количество выигрышных сделок, разделенное на общее число сделок. Нам нужно, чтобы этот процент был как можно больше. Помните, что это также помогает минимизировать количество убыточных сделок.

- соотношение прибыль/убыток, нужно разделить среднюю прибыль на средний убыток, прибыль должна быть больше, чем убыток.

Большинство трейдеров сосредотачиваются только на первом пункте и мало внимания уделяют второму. Но мы, как профессионал, должны помнить об обоих пунктах.

Как это достичь в стратегии - YTC прайс экшен трейдер:

- % прибыль – сетапы подобраны такие, после которых цена сразу идет куда нужно, это результат эмоций людей и их решения. Ранний вход в рынок позволяет увеличить шанс на прибыльную сделку перед тем, как развернется рынок. Управление сделкой помогает сохранить прибыль.

- соотношение прибыль/убыток, увеличиваем за счет понимания, что движение цены ограничено. Управление сделкой тоже помогает уменьшить убыток.

4.2.2 Принципы стратегии – YTC прайс экшен трейдер

Рынок это не движение цены, это трейдеры, которые принимают решения и двигают цену. Чтобы постоянно зарабатывать деньги, нужно искать возможности с большой вероятностью, там где большинство трейдеров решат открыть сделку, что создает объем, а мы движемся вместе с этим объемом.

Решения одного трейдера могут быть непредсказуемыми, но в определенные моменты эти решения становятся предсказуемыми. Итак, мы должны понять, как зарабатывать на рынке. Мы определяем зоны, где скорее всего трейдеры будут покупать или продавать, и принимаем решение на основе этого знания. Это основной принцип стратегии – YTC прайс экшен трейдер.

Можно сказать и другими словами, мы работаем против тех, кто пытается бороться с рынком. Нужно найти место на графике, где есть хорошие шансы (уровень поддержки/сопротивления, возможный тренд), мы находим эти зоны. За всеми моими сетапами стоят 2 принципа: слабость и трейдеры, которые попали в ловушку.

#485 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 13:09

По формулам ни понятно.... :thumbsup:

#486 OFFLINE   traiding

traiding

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 14:07

Начинается! будет интересно

#487 OFFLINE   russwar

russwar

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 15:44

Очередной трейд.Уровень,пробитие лт,возврат к уровню.Стоп 15пп.,до значимой поддержки чуть более 100пп.Соотношение 1 к 7,более чем нормально.Двигаю стоп за ценой. Ставлю тп в +80пп и выхожу по тп. 1 к 5 также достаточно,трейд быстрый,да и пятница,а там и католическое Рождество не за горами .Пора и самому к праздникам готовиться.В жизни много прекрасного.
около + 500пп. за неделю.

Прикрепленные изображения

• 055.gif
  • 056.gif
  • 057.gif
  • 058.gif
  • 059.gif

#488 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 16:16

Э-э-ээ а Я реально проспал свой сетап и по фунту и по евре    :thumbsup: называется прилег на часик

#489 OFFLINE   BST80

BST80

Давно в теме

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 04:58

охренеть :) = я был уверен что только дивергенция рулит = спс ребята за тему = я просто в шоке от прочитанного = :thumbsup:

#490 OFFLINE   BST80

BST80

Давно в теме

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 05:56

странно = всё что я знаю = мне подсказали женщины = однако я начинаю думать = что они лучше видят прибыльный инструмент = или терпение у них больше чем у нас

#491 OFFLINE   BST80

BST80

Давно в теме

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 06:04

Очень мало людей торгует (а посещают тему десятки)....совсем скукота....по крайне мере я не вижу единомышленников по активной торговле, а если кто и торгует, то выкладывают сделки в режиме "Time has passed" :thumbsup: :)

Все......профит забрал 1:3 на сегодня хватит.....

всё просто = этот инструмент может заметить и работать с ним трейдер= который понимает тех анализ = и практика которого не меньше года = а так если честно для новичков он пока сложен = вот и смотрят = даже я не сразу вкурил = зашёл посмотрел = подумал бред = потом всё таки заставил ся прочитать и понять = спс трейдеру который выложил свои прибыльные сделки последнии == вообще инструмент становится интересным =когда его показывают в действии и орут на весь форум = смотрите как просто я снял 50 пип = сперва люди просто смотрят = а вот на второй такой сделки люди начинают думать = те трейдеры которые начинают думать = способны добиться на рынке хоть чего то )))) на самом деле не так много трейдеров = которые знают что такое тех анализ ))) в основном все торгуют по стрелкам )))

#492 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 10:51

всё просто = этот инструмент может заметить и работать  с ним трейдер= который понимает тех анализ = и практика которого не меньше года = а так если честно для новичков он пока сложен = вот и смотрят = даже я не сразу вкурил = зашёл посмотрел = подумал бред = потом всё таки заставил ся прочитать и понять = спс трейдеру который выложил свои прибыльные сделки последнии == вообще инструмент становится интересным =когда его показывают в действии и орут на весь форум = смотрите как просто я снял 50 пип = сперва люди просто смотрят = а вот на второй такой сделки люди начинают думать = те трейдеры которые начинают думать = способны добиться на рынке хоть чего то )))) на самом деле не так много трейдеров = которые знают что такое тех анализ ))) в основном все торгуют по стрелкам )))

Ну как то так......   :thumbsup:   forex, тем и примечателен, что дает каждый день по несколько сетапов, глазкам своим верить нужно, знать куда и что смотреть......тех.анализ это на самом деле искусство.

Сообщение отредактировал Semapc: 18 Декабрь 2010 - 16:11

#493 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 10:54

Смотрю дополнительный PIN нарисовался по тренду, и стоим под inside bar 

Изображение 

Сообщение отредактировал Semapc: 18 Декабрь 2010 - 16:13

#494 OFFLINE   BST80

BST80

Давно в теме

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 11:18

......тех.анализ это на самом деле искусство.

согласен :thumbsup:

#495 OFFLINE   russwar

russwar

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 11:31

Думаю пора гулять,и на пару-тройку недель забыть о торгах.Праздники на носу :thumbsup: :)
  • BST80 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name