Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#4666 OFFLINE   Varust

Varust

Ребята, подносите патроны

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Баланс: 2.8$

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:16

Нет там никакого гэпа!

Да, у меня тоже нет гэпа Изображение

#4667 OFFLINE   ihor

ihor

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 23 Январь 2013 - 16:09

всьо продаю и продаю, опят вот.

Прикрепленные изображения

• 1233.gif

делай деньги делай деньги а остальное дребебедень

#4668 OFFLINE   dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 02:14

Скажи в магазине тоже на демо деньги отовариваешься))))))))))))))))))))))
Не врите самим себе -это главное .

Герчик говорил щас открыли демо-магазины. Там на демо-деньги покупаешь демо-еду, демо-девушка сдачу дает:D/>
  • Diablo это нравится

#4669 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 20:08

Герчик говорил щас открыли демо-магазины. Там на демо-деньги покупаешь демо-еду, демо-девушка сдачу даетИзображение/>

Все такие ядовитые, прямо ужос... Человек должен тренироваться на демо-счёте, а не на реальных деньгах - существует и такая точка зрения. А при правильном отношении разницы между демо и реалом - нет. Изображение

#4670 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 20:10

на ЦЕНТОВОМ счету баксойен взял отложку на 50% недопина (евройена проигнорировала и ушла без меня). 1/3 закрыла 20 пунктов. 1/3 - ТП на 50 пп (если бы с утра не забыла поставить - днем бы уже взяли). И дальше буду посмотреть как пойдет.

Всем профита (на любых счетах Изображение) Изображение

• баксойена день.gif
  • баксойена 4н.gif

#4671 OFFLINE   dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

• Свой человек
  • 292 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 20:22

Все такие ядовитые, прямо ужос... Человек должен тренироваться на демо-счёте, а не на реальных деньгах - существует и такая точка зрения. А при правильном отношении разницы между демо и реалом - нет. Изображение

Да лан те)) я тож на демо торгую по джеймсу. 3 мес подряд прибыльные должны быть. У меня 3 мес почти истекли. Как Герчик правильно говорит, что статистика должна быть по сделкам. Я просек у себя в журнале, что в 90% сделок с убытками были противотрендовыми. Вчера по парам против CHF были идеальные сетапы баровые со слияниями уровней, а сегодня эти сетапы размазали по стенке. Герчик вообще молодец, мне очень помог. Все правильно говорит:"Сначала научись не терять, а если научишься не терять,то рано или поздно начнешь зарабатывать". Сем Сейден тоже помог в том плане, что если счет крутится без конца у нуля,то нужно риск/прибыль по сделкам улучшать и баланс начнет расти. Герчик тоже самое говорил:риск/прибыль 4:1 и нужно всего лишь 25% выигрышных сделок, чтобы зарабатывать
  • Varust это нравится

#4672 OFFLINE   dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

• Свой человек
  • 292 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 20:33

вот ещё ссылочка для народа:
там 4 части Елена выложила. Остальные кому надо сами найдут) А то тут жгли,что фьючи по надежности регуляции перебивают все и вся :D/> :D/> :D/> В NFA такие увольни сидят,что тут любой трейдер больше любого из них просек уже. И всё-таки кто на фьючи перебрался, то нужно не забывать учитывать,что там 3 цены и лимитные стоп ордера исполняются как маркетные и могут быть очень серьезные проскальзывания,если нет противоположной стороны сделки. То бишь если стоит стоповый лимитник на покупку, то он будет исполнен по первой доступной цене, когда найдется продавец, если его сейчас нет, т.е клиринг может свести вас родимых и со 100 пойнтами по худшей цене и более. Были такие инциденты))

#4673 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 23:32

"Сначала научись не терять, а если научишься не терять,то рано или поздно начнешь зарабатывать". Сем Сейден тоже помог в том плане, что если счет крутится без конца у нуля,то нужно риск/прибыль по сделкам улучшать и баланс начнет расти.

Вот что мне надо!!! Изображение

Апдейт по баксойене - забрали ТП на 50 пунктов - 2.5% от депо прибыль за день Изображение Где же теперь ТП для бонусной части разместить... Изображение

• баксойена 4н.gif

#4674 OFFLINE   dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

• Свой человек
  • 292 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 01:14

2.5% от депо прибыль за день Изображение

а каков твой риск?

Где же теперь ТП для бонусной части разместить... Изображение

ты же сама/сам (ты парень или девушка,блин??), что "это то что мне надо". Так и устанавливай ТП минимум 1:3. Второй вариант-ты не закрываешь сделку до тех пор пока не будет сигнала в противоположную сторону. Если у тебя менее 40% прибыльных сделок,то минимум должно быть 1:3. Как ты вообще оказалась/лся в сделке,если заранее не знаешь как и при каких условиях ты будешь выходить?)) Герчик (снова) вдалбливает, что должен быть АЛГОРИТМ как и что делать. Вообще мужик он путевый)

#4675 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 15:32

а каков твой риск?
...Так и устанавливай ТП минимум 1:3. Второй вариант-ты не закрываешь сделку до тех пор пока не будет сигнала в противоположную сторону. Если у тебя менее 40% прибыльных сделок,то минимум должно быть 1:3. Как ты вообще оказалась/лся в сделке,если заранее не знаешь как и при каких условиях ты будешь выходить?)) Герчик (снова) вдалбливает, что должен быть АЛГОРИТМ как и что делать. Вообще мужик он путевый)

По порядку:

1) мой риск обычно 3-5% от депо (иногда 10%)

2) 1:3 - у меня в последнее время очень редко получается, обычно срабатывает БУ

3) "сигнал в противоположную сторону" - стараюсь, только если сделка открыта, всегда хочется уже закрыть, если там приличное количество пипсов образовалось. В общем, я работаю над этим Изображение

4) прибыльных сделок, судя по детализированному отчету у меня порядка 65-75% (с учетом выносов БУ)

5) как я вообще оказалась в сделке - я входила по тренду и по сигналу. 2\3 от лота я уже закрыла. А бонус хотелось бы срубить побольше, не получая вместо этого ноль. Поэтому я конечно посмотрела примерные границы (на месячном графике), где точно будет откат и поставила бонусный ТП туда. Теперь вся сложность в том, чтобы дождаться его Изображение

6) вывод: мне нужно улучшить баланс риск/прибыль (так как мой счет крутится около нуля при неплохой статистике успешных=неотрицательных сделок).

Благодарю за внимание Изображение Всем профитов! Изображение

• G@S это нравится

#4676 OFFLINE   А.Щеглов

А.Щеглов

• Свой человек
  • 240 сообщений
  • Баланс: 0.4$
  • Интересы:Forex, Price Action, IT

Отправлено 31 Январь 2013 - 22:09

Всем добрый вечер, любители форекс экстремизма.

Заброшенный отложенный ордер сработал на хорошо сформировавшиеся сетап, дальше больше, буду смотреть по обстоятельствам. Если пойдет выше вверх, перетяну в б\у для сохранности депозита. Если уж вниз сорвется, то увы сетап себя не оправдал.
2013.01.31_21-07-15.gif

#4677 OFFLINE   traiding

traiding

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 09:06

ветка вымерла!!!!!!!!!!!!!!

#4678 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 15:27

ветка вымерла!!!!!!!!!!!!!!

Ну так от нас всё зависит :) Торгуем, выкладываем сделки, говорим причину входа. А в идеале - еще бы скрины с завершением сделки и с обоснованием выхода (ну или почему она закрылась внепланово, так скажем). Я сделки редко совершаю, и все выкладываю. И было бы интересно на торговлю других смотреть Изображение

#4679 OFFLINE   Afroodit

Afroodit

Начинающий

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 680 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 22:05

А то тут жгли,что фьючи по надежности регуляции перебивают все и вся Изображение/> Изображение/> Изображение/> В NFA такие увольни сидят,что тут любой трейдер больше любого из них просек уже. И всё-таки кто на фьючи перебрался, то нужно не забывать учитывать,что там 3 цены и лимитные стоп ордера исполняются как маркетные и могут быть очень серьезные проскальзывания,если нет противоположной стороны сделки. То бишь если стоит стоповый лимитник на покупку, то он будет исполнен по первой доступной цене, когда найдется продавец, если его сейчас нет, т.е клиринг может свести вас родимых и со 100 пойнтами по худшей цене и более. Были такие инциденты))

ИзображениеИзображениеИзображение
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#4680 OFFLINE   citikot

citikot

Почётный житель форума

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Баланс: 0.4$
  • Интересы:гонки, теннис, трейдинг

Отправлено 04 Февраль 2013 - 19:52

То бишь если стоит стоповый лимитник на покупку, то он будет исполнен по первой доступной цене.... Были такие инциденты))

Ну конечно, наверно у тех, кто стоп от лимита не отличает, ессна будут такие инциденты. Коллега, подучите матчасть, особоенно в том месте, где описывается отличие стоп-ордера от лимит ордера и от стоп-лимит ордера.
Trade smart, use stops and be patient!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name