Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#451 OFFLINE   russwar

russwar

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 13:26

Вот еще недавние торги по киви.Опять пожадничал.Ждал пробитие тестируемых ранние уровней.Результат:+100пп,-30пп,и -своп.Итог:+60 с хвостиком.

Прикрепленные изображения

• 045.gif
  • 046.gif
  • 047.gif

#452 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 136 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 09:26

На Евро очень спорная ситуация.

1.Пробили модель Голова Плечи на H4 и отработав ориентир снижаемся к уровню пробоя.
2.Перед пробоем модели Голова Плечи на Daily образовали inside bar и он так же нуждается в тестировании.
3.Есть более старый inside bar и вот тут мы от него отскакиваем pin bar, но была взята новая высота.

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Semapc: 15 Декабрь 2010 - 11:30

#453 OFFLINE   Fraction

Fraction

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 10:50

Вот мы и добрались непосредственно до торговой тактики Ланса.

Ланс Бегс.jpg

Первую главу переводить не буду, так как там введение, благодарность. Начну сразу со второй.

2.1 Принципы рынка

Основной причиной, почему многие новички терпят неудачи, является то, что они не понимают, что такое рынок.

- Они не понимают природу рынка;

- Они не понимают торговлю.

Я хочу попытаться помочь им. Некоторые вещи могут показаться очевидными, но не стоит их пропускать. Это база, которая позволит вам понять, как работать на рынке, чтобы получить прибыль.

Большинство книг сразу рассказывают о прайс экшен, моделях рынка, или индикаторах. Но, они упускают главный принцип, который находиться за всеми движениями цены.

Вы поймете, почему системы, которыми вы пользовались, не работали. Вас больше не будут интересовать системы, вы не будете больше искать Грааль. Я помогу вам научиться правильно анализировать рынок с помощью моей стратегии YTC основанной на прайс экшен.
  • john07 это нравится

#454 OFFLINE   Fraction

Fraction

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 10:55

Вопрос к форумянам :thumbsup: :
Книга очень большая, так что переводить я буду ее долго. 15 глав, и в каждой главе еще несколько разделов. Свою стратеги он будет описывать только в четвертой главе, до этого он будет рассказывать о трендах, уровнях и т.д. Теперь вопрос: мне переводить все или сразу перейти к стратегии? Выскажите, пожалуйста, свое мнение.

#455 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 11:11

Наверное многие понимают что такое тренд (последовательное повторение пиков и впадин в зависимости от направления), каналы имеют всевозможные вариации построения и в частном случае всегда субъективны, уровни присутствуют в торговле ежедневно. Так что наверное стоит приступить непосредственно к торговой стратегии.

#456 OFFLINE   terutcom

terutcom

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 11:30

Если изучать его систему, то думаю будет уместно узнать как именно он подает информацию о трендах и т.д. Если же информация стандартная то смысла на ней останавливаться нет. :thumbsup:

#457 OFFLINE   russwar

russwar

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 11:50

Пользуясь моментом,хочу передать благодарность Fraction.Перелистываю несколько лет страницы и темы самостоятельно на форексфактори,рассматриваю графики и пытаюсь что то взять для себя,понять закономерности,и только по графикам,так как не владею английским языком.Ваш перевод понравился.Прочитал и про свинг-трейдинг(правда перевод Рашке у меня есть,и я его уже давно прочитал).Вы делаете полезное дело для всех трейдеров.Огромное Вам спасибо!

Касательно последнего вопроса,думаю от перевода стратегии будет больше пользы.Ведь понимание рынка приходит с годами практики.Поэтому желательно начинать с практики и конкретных правил.А в дальнейшем по мере возможности совмещать практику и изучать теорию.

Еще раз,мой низкий поклон Вам!

#458 OFFLINE   DenisV

DenisV

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 12:18

Вопрос к форумянам Изображение :
Книга очень большая, так что переводить я буду ее долго. 15 глав, и в каждой главе еще несколько разделов. Свою стратеги он будет описывать только в четвертой главе, до этого он будет рассказывать о трендах, уровнях и т.д. Теперь вопрос: мне переводить все или сразу перейти к стратегии? Выскажите, пожалуйста, свое мнение.

Думаю, что рассматривая его стратегию и правила, мы поймём, как он непосредственно в деле, технически, использует и тренд, и уровни, и т.д.

Живи так, будто завтра умрёшь; учись так, будто жить будешь вечно

#459 OFFLINE   traiding

traiding

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 12:32

Приветствую Всех!
    Думаю Нужно начинать с самой  стратегии, а остальное как сказал russwar по ходу дела.
В любом случае вопросы возникнут у всех. :thumbsup:           

#460 OFFLINE   Sollo777

Sollo777

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 12:42

Я продал вчера EUR USD H8. Неспособность цены закрепиться за уровнем, пинбар. Откат по пину до 50%, вошел. 

Первоначальный стоп за носом пина, после 100 пипок в бу. 

Прикрепленные изображения

• 14.12.png

• Sema это нравится

#461 OFFLINE   traiding

traiding

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 13:13

Решение вновь инвестировать в ипотечные инструменты онзачает две вещи. Во-первых, дальнейшее ухудшение качества баланса ФРС. Во-вторых, меньший денежный поток в казначейские облигации. И то, и другое означает более высокие доходности. А это, в свою очередь, повод для роста USDJPY. Текущие рыночные цены и временная структура процентных ставок уже соответствуют USDJPY в районе 88-89, а не 82-83. Мы думаем, что в ходе первой волны слива трежерис, доллар-иена должна уйти на несколько фигур выше.

#462 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 13:23

Я продал вчера EUR USD H8. Неспособность цены закрепиться за уровнем, пинбар. Откат по пину до 50%, вошел. 

Первоначальный стоп за носом пина, после 100 пипок в бу. 

:thumbsup:    Классно Ты с 50% заскочил....классика! Я немного по другому смотрел...на это всё, а вот H8 как то не использовал.....но setup граммотный!

ИзображениеИзображение

#463 OFFLINE   traiding

traiding

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 13:23

GBP/CHF   ОБНОВИЛ ИССТОРИЧЕСКИЙ МИНИМУМ. ОТКРЫВАЕМСЯ В ЛОНГ.

#464 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 13:27

GBP/CHF   ОБНОВИЛ ИССТОРИЧЕСКИЙ МИНИМУМ. ОТКРЫВАЕМСЯ В ЛОНГ.

Сигнала то нет......чего торопиться?    :thumbsup:

Еще как возьмет и утащит      :)  тебя к новым историческим минимумам        
  • john07 это нравится

#465 OFFLINE   okorok

okorok

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 14:04

....... Некоторые вещи могут показаться очевидными, но не стоит их пропускать. Это база, которая позволит вам понять, как работать на рынке, чтобы получить прибыль.......

.......Большинство книг сразу рассказывают о прайс экшен, моделях рынка, или индикаторах. Но, они упускают главный принцип, который находиться за всеми движениями цены........

)))
"Уолл-Стритт никогда не меняется, меняются деньги, меняются участники, меняются акции, но Уолл-стритт никогда не меняется, потому что не меняется природа человека"....Джесси Ливермор.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name