Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#4606 OFFLINE   svyat7775

svyat7775

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 245 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 10:10

По с топу выбило или в минусе?

Да нет хотел короткий стоп но есть уверенность что вниз поэтому стоп 111,01

#4607 OFFLINE   svyat7775

svyat7775

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 10:16

Показать можешь на объемах.

Открывай кластер дельта и смотри да что угодно хоть нинзю ,адванс я уже на графике все вижу,

#4608 OFFLINE   traiding

traiding

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 14:46

Открывай кластер дельта и смотри да что угодно хоть нинзю ,адванс я уже на графике все вижу,

открыть не сложно вопрос , как правильно интерпретировать .

#4609 OFFLINE   Afroodit

Afroodit

Начинающий

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 680 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 16:58

открыть не сложно вопрос , как правильно интерпретировать .

На вопрос "Как интерпретировать?" здесь ты не найдешь ответов:) Если почитаешь эту ветку за период июль-август, то увидишь, вопросы, связанные с торговлей по объемам, задавались не раз, в том числе и мной. Все, что было отвечено - лишь мыльная оболочка, за которой пустота:)

Зато, ты узнал, что "стучать по бидам" с русского на английский переводится, как "strikes on bids". ИзображениеХотя, по-моему, любому человеку изучавшему английский язык в средней школе, это понятно без словаря даже. Кстати, "идти домой" будет "go home".Изображение

• Varust это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#4610 OFFLINE   Дядя_Вася

Дядя_Вася

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 18:31

На вопрос "Как интерпретировать?" здесь ты не найдешь ответовИзображение Если почитаешь эту ветку за период июль-август, то увидишь, вопросы, связанные с торговлей по объемам, задавались не раз, в том числе и мной. Все, что было отвечено - лишь мыльная оболочка, за которой пустотаИзображение

Зато, ты узнал, что "стучать по бидам" с русского на английский переводится, как "strikes on bids". ИзображениеХотя, по-моему, любому человеку изучавшему английский язык в средней школе, это понятно без словаря даже. Кстати, "идти домой" будет "go home".Изображение

Ну,может и не совсем мыльная оболочка с пустотой.Просто были люди,тут отвечавшие,такого из себя мнения,прям обладатели супер информации,боги Олимпа,а по мне-так черти голимые,ничего из себя не предсталяющие
  • G@S это нравится

#4611 OFFLINE   Boris_777

Boris_777

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 19:01

На вопрос "Как интерпретировать?" здесь ты не найдешь ответовИзображение Если почитаешь эту ветку за период июль-август, то увидишь, вопросы, связанные с торговлей по объемам, задавались не раз, в том числе и мной. Все, что было отвечено - лишь мыльная оболочка, за которой пустотаИзображение

Не соглашусь с Вами. В этой ветки Семён очень хорошо рассказывал по этому поводу всем желающим. Единственное видео которые он выкладывал быстро пропадали из всеобщего обозрения. Думаю если к нему обратится ещё раз, он не откажет. И я присоединяюсь сразу к просьбе ещё раз растолковать информацию как интерпретировать показания ленты, объём, показания Bid и Ask на уровнях.

#4612 OFFLINE   Afroodit

Afroodit

Начинающий

• Профи
  • 1 680 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 21:06

Не соглашусь с Вами. В этой ветки Семён очень хорошо рассказывал по этому поводу всем желающим. Единственное видео которые он выкладывал быстро пропадали из всеобщего обозрения. Думаю если к нему обратится ещё раз, он не откажет. И я присоединяюсь сразу к просьбе ещё раз растолковать информацию как интерпретировать показания ленты, объём, показания Bid и Ask на уровнях.

С Вашего позволения отвечу в "личку", дабы соблюсти политкорректность.Изображение
  • G@S это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#4613 OFFLINE   Anry

Anry

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 15:14

С Вашего позволения отвечу в "личку", дабы соблюсти политкорректность.Изображение

Расскажи мне тоже Изображение Я слежу за веткой, только молча Изображение а сейчас не понимаю о чем речь.

#4614 OFFLINE   Дядя_Вася

Дядя_Вася

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 16:03

Расскажи мне тоже Изображение Я слежу за веткой, только молча Изображение а сейчас не понимаю о чем речь.

Как же следишь-то,если н в курсе?Молча и не глядя? Изображение Разговор об этом ИзображениеРазберёшься,нас научишь Изображение

#4615 OFFLINE   Anry

Anry

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 16:05

Как же следишь-то,если н в курсе?Молча и не глядя? Изображение Разговор об этом ИзображениеРазберёшься,нас научишь Изображение

Не работает ссылка :)

#4616 OFFLINE   Varust

Varust

Ребята, подносите патроны

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Баланс: 2.8$

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 16:17

Сцылко ни работаит... Заинтриговали насмерть... Изображение

#4617 OFFLINE   Дядя_Вася

Дядя_Вася

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 17:42

Сцылко ни работаит... Заинтриговали насмерть... Изображение

Сцылко работает,тут переход кривой.Когда вас по ссылке перебросит на другую страницу,надо в адресной строке вашего браузера стереть половину адреса http:\\ до слова go и перейти по оставшемуся адресу. ИзображениеТут давно так Изображение
  • G@S это нравится

#4618 OFFLINE   hurghadahome

hurghadahome

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 19:18

Сцылко работает,тут переход кривой.Когда вас по ссылке перебросит на другую страницу,надо в адресной строке вашего браузера стереть половину адреса http:\\ до слова go и перейти по оставшемуся адресу. :acute:/>Тут давно так Изображение

Гугл -- clusterdelta.com набери и не парься там все объемам посвящено но не все рабочее, много .... пустово и не нужного, но думаю сможешь черпануть чего нибудь и реального включив фильтр :acute:/>.

#4619 OFFLINE   G@S

G@S

Ветеран форума

• Профи
  • 1 574 сообщений
  • Интересы:Археология ЧК, Римская империя

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 20:52

Сцылко работает,тут переход кривой.Когда вас по ссылке перебросит на другую страницу,надо в адресной строке вашего браузера стереть половину адреса http:\\ до слова go и перейти по оставшемуся адресу. ИзображениеТут давно так Изображение

...более подробно никто не расказывал...+1, с праздникомИзображение

#4620 OFFLINE   traiding

traiding

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 21:22

Поверь я понимаю и конкретно говорю, что это развитие в тупик.
Но думаю ты упрям и все готов пройти и попробовать на себе.

В первую очередь меня насторожил таймфрейм в киношке)), а остальное уже вытекает))). Может я чего не рассмотрел.
Сам торгую по объемам и очень это уважаю .
Но отвечать больше не буду т.к. не вижу смысла все придет само.

Объясни почему это развитие в тупик.
Стало интересно

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name