Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#4531 OFFLINE   Anry

Anry

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 14:21

А у вас проблемы собственно с чем? Вас исполнят и так и так,вы всегда найдете продавца/покупателя.Не факт что по заявленной цене,но тем не менее.
Если не секрет у какой компании у вас открыт фьючерсный счет?:)

Вот как раз сейчас и выбираю где открыть. Думаю открывать в mirusfutures, потому что там есть русскоязычная поддержка.

А проблема в том, что это как раз принципиальный момент, где будет встреча продавца по рынку с покупателем или покупателя по рынку с продавцом. При использовании футпринта в случае замыкания рыночного ордера на лимитный очень четко видны уровни скопления объемов реальных лимитных ордеров, а вот если принципиально возможно замыкание рыночного ордера на рыночный вся логика при рассмотрении футпринта меняется. Поэтому мне нужно знать это :)

Может быть кто-то все-таки знает точно про это?

#4532 OFFLINE   Afroodit

Afroodit

Начинающий

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 680 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:18

Вот как раз сейчас и выбираю где открыть. Думаю открывать в mirusfutures, потому что там есть русскоязычная поддержка.

А проблема в том, что это как раз принципиальный момент, где будет встреча продавца по рынку с покупателем или покупателя по рынку с продавцом. При использовании футпринта в случае замыкания рыночного ордера на лимитный очень четко видны уровни скопления объемов реальных лимитных ордеров, а вот если принципиально возможно замыкание рыночного ордера на рыночный вся логика при рассмотрении футпринта меняется. Поэтому мне нужно знать это :)

Может быть кто-то все-таки знает точно про это?

Открой биржевой стакан. Там ты увидишь лимитные заявки покупателей (по ценам bid) и продавцов (по ценам ask). Соотвественно, твой рыночный ордер исполняется засчет этих лимитных заявок. Ты покупаешь по рынку у продавцов, либо продаешь покупателям, и наоборот, что и отражает стакан. Совершая, например, сделку buy market 2 лота, ты скупаешь по цене ask 2 контракта из выставленных по этой цене в качестве предложения (заявки sell limit). Если ты решил купить больше контрактов, чем предлагают лимитные продавцы по текущей цене ask, то ты забираешь эти заявки, а недостающие по следующей или следующим ценам ask выше. Также стоит иметь ввиду, что твой маркет ордер на покупку может быть исполнен по менее выгодной цене выше, если кто-то по данной цене быстрее тебя выкупил предложенные лимитные заявки и тебе не осталось, и ты в порядке очереди будешь исполнен по следующей цене ask выше.
Изображение
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#4533 OFFLINE   Anry

Anry

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:22

Открой биржевой стакан. Там ты увидишь лимитные заявки покупателей (по ценам bid) и продавцов (по ценам ask). Соотвественно, твой рыночный ордер исполняется засчет этих лимитных заявок. Ты покупаешь по рынку у продавцов, либо продаешь покупателям, и наоборот, что и отражает стакан. Совершая, например, сделку buy market 2 лота, ты скупаешь по цене ask 2 контракта из выставленных по этой цене в качестве предложения (заявки sell limit). Если ты решил купить больше контрактов, чем предлагают лимитные продавцы по текущей цене ask, то ты забираешь эти заявки, а недостающие по следующей или следующим ценам ask выше. Также стоит иметь ввиду, что твой маркет ордер на покупку может быть исполнен по менее выгодной цене выше, если кто-то по данной цене быстрее тебя выкупил предложенные лимитные заявки и тебе не осталось, и ты в порядке очереди будешь исполнен по следующей цене ask выше.
Изображение

Это все я знаю :) Не знаю лишь это. Возможно ли в принципе замыкание двух встречных рыночных ордеров (минуя стакан)? Если это невозможно то вопрос снимается :)
И еще не знаю. Ордера BuyStop и SellStop отражаются в стакане или эти заявки хранятся у брокера, а не на бирже и отправляются на биржу в виде рыночных ордеров, когда цена будет соответствовать?

#4534 OFFLINE   Afroodit

Afroodit

Начинающий

• Профи
  • 1 680 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:34

Это все я знаю :) Не знаю лишь это. Возможно ли в принципе замыкание двух встречных рыночных ордеров (минуя стакан)? Если это невозможно то вопрос снимается :)
И еще не знаю. Ордера BuyStop и SellStop отражаются в стакане или эти заявки хранятся у брокера, а не на бирже и отправляются на биржу в виде рыночных ордеров, когда цена будет соответствовать?

Ордера buy stop и sell stop исполняются как рыночные, в стакане они не отображаются. Соответственно, как рыночные ордера, buy stop и sell stop исполняются засчет встречных лимитных ордеров и, таким образом, не всегда могут быть исполнены по той цене, по которой ты эти ордера заявил.
Изображение
А, вообще, в названном тобой брокере работает одна женщина, которая рада отвечать на все вопросы своих клиентов, она проводит также немало вебинаров по ликбезу биржевому. Рекомендую.Изображение
  • Anry это нравится

#4535 OFFLINE   Helenka

Helenka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 23:52

Добрый вечер. Совсем недавно начала разбираться как вы тут без индикаторов торгуете. Вот хотела спросить, имеет место быть такой вход от поддержки. Цена вроде устояла. Есть паттерн на поддержке CPR. tp на 1:2

Прикрепленные изображения

• pa.jpg

Сообщение отредактировал Helenka: 19 Ноябрь 2012 - 23:53

#4536 OFFLINE   Helenka

Helenka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 12:09

Вот EURAUD H4. Имеет ли смысл в такой сделке? Боюсь правда от линии поддержки встать не дадут а от сюда соотношение риск-прибыль равно 1:1.

• pa.jpg

#4537 OFFLINE   G@S

G@S

Ветеран форума

• Профи
  • 1 574 сообщений
  • Интересы:Археология ЧК, Римская империя

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 20:51

...все те же любимые ЕМА150 и ЕМА365 - сила! всем профитаИзображение

• тренд - Н1.gif

#4538 OFFLINE   G@S

G@S

Ветеран форума

• Профи
  • 1 574 сообщений
  • Интересы:Археология ЧК, Римская империя

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 09:00

красивые на дневках пин бары от ЕМА8, можно входить и по евро и по фунту...всем профита)

• евро пин Д1 вверх.gif
  • фунт пин Д1 вверх.gif

#4539 OFFLINE   Helenka

Helenka

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 17:58

красивые на дневках пин бары от ЕМА8, можно входить и по евро и по фунту...всем профита)

предпологаемая цель?

#4540 OFFLINE   Diablo

Diablo

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 13:53

Тоже брал этот пин, закрыл с плюсом 80п.

Сейчас беру фунт. Тоже пин и тоже на дневке

777.gif

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

#4541 OFFLINE   Varust

Varust

Ребята, подносите патроны

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Баланс: 2.8$

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 19:10

Привет, народ! Давно не была здесь, а получился красивый вход - решила похвастать Изображение

Отложку ставила от уровня около 9 часов по мск по 4Н, когда начался откат.

Всем профита! Изображение

• Золото 4Н.jpg
  • Золото день.jpg

#4542 OFFLINE   Afroodit

Afroodit

Начинающий

• Профи
  • 1 680 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 19:32

Привет, народ! Давно не была здесь, а получился красивый вход - решила похвастать Изображение

О! Зачет! Все, прям, по Фюллеру!Изображение
Классный вход:)

#4543 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 19:38

О! Зачет! Все, прям, по Фюллеру!Изображение
Классный входИзображение

Да :) Фулер - божественнен :)

Я кажется коряво написала причину входа. На н4 начался откат. И я предположила повторный тест уровня 1705. По этой причине поставила туда отложку. Изображение

#4544 OFFLINE   Afroodit

Afroodit

Начинающий

• Профи
  • 1 680 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 19:39

Да Изображение Фулер - божественнен Изображение

Я кажется коряво написала причину входа. На н4 начался откат. И я предположила повторный тест уровня 1705. По этой причине поставила туда отложку. Изображение

Бог наш ФюллерИзображение Спасибо тебе за все!
А вход, повторюсь, прекрасен!

#4545 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 20:26

Результат по сделке - на картинке. До ТП так и не дошли, негодяи Изображение Изображение

• Золото результат.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name