Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#421 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 136 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 14:59

Всем привет!
Продал дол/канадца по цене 1.00922  выставил стоп на уровне 1.01436 тейк на 0.99975.

Привет. Картинка где?    :acute:  
Наверное стоит согласиться с тем что вчера сделали...закрытие ниже инсайд бара....это существенный довод, но Я считаю это не надолго......думаю это фикция с целью нижней гранички где пинцетик или рельсы. Вчерашняя сделка ушла в б/у...

Изображение

#422 OFFLINE   DenisV

DenisV

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 15:07

Всем привет!
Продал дол/канадца по цене 1.00922 выставил стоп на уровне 1.01436 тейк на 0.99975.

По моему, сделка выглядит достаточно рискованной.
Дело в том, что цена находится выше уровня поддержки 1.0074 на четырёхчасовом графике и скорее настроена на рост. Продажи стал бы рассматривать только после закрепления цены ниже 1.0074 на 4Н.

CAD4H 10.12.10.JPG CAD1H 10.12.10.JPG
Живи так, будто завтра умрёшь; учись так, будто жить будешь вечно

#423 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 15:10

Всем привет!
Продал дол/канадца по цене 1.00922  выставил стоп на уровне 1.01436 тейк на 0.99975.

Дело в том, что цена находится выше уровня поддержки 1.0074 на четырёхчасовом графике и скорее настроена на рост. Продажи стал бы рассматривать только после закрепления цены ниже 1.0074 на 4Н.

Как Вы так загружаете такие большие графики????  :acute:

#424 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 15:13

Я бы покупал бы на пробой инсайдика с целью 1,0188 или гораздо выше.....")))Изображение 

Сообщение отредактировал Semapc: 10 Декабрь 2010 - 15:21

#425 OFFLINE   DenisV

DenisV

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 15:27

Как Вы так загружаете такие большие графики???? Изображение

Делаю фотографию рабочего стола (Alt + Prt Scr) и далее в Paint на редактирование.
А Вы разве не так???

#426 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 15:45

Если рынок в дневном плане меня нагреет....я эти пулуары заложу в аналы истории.....чувствую......дурит от меня.....(я про евро) 

#427 OFFLINE   traiding

traiding

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 17:41

[

[/quote]

Денис благодарю  Вас за поясненияю.

#428 OFFLINE   okorok

okorok

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 23:30

Уважаемые участники посоветуйте пожалуйста брокера каторый предоставляет торговлю опционами на валюту.
Заранее благодарю

если правильно Вас понял то - один из брокеров Wild Bear Capital

"Уолл-Стритт никогда не меняется, меняются деньги, меняются участники, меняются акции, но Уолл-стритт никогда не меняется, потому что не меняется природа человека"....Джесси Ливермор.

#429 OFFLINE   russwar

russwar

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 11:32

И опять продажа.На этот раз пожадничал ждал что дойдет до уровней прежних,и внимания не обратил на то что новых лоу необразованно,тем самым образовался восходящий какнал и закрываться надо было бы у границ лт.Хорошо что перевел стоп в +30 пп.Выход по стопу.

Прикрепленные изображения

• 038.gif
  • 039.gif
  • 040.gif

• DenisV это нравится

#430 OFFLINE   DenisV

DenisV

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 15:03

И опять продажа.На этот раз пожадничал ждал что дойдет до уровней прежних,и внимания не обратил на то что новых лоу необразованно,тем самым образовался восходящий какнал и закрываться надо было бы у границ лт.Хорошо что перевел стоп в +30 пп.Выход по стопу.

Все показанные Вами сделки очень хорошие и грамотные. Но хотелось бы узнать более подробную информацию о правилах входа. Где тот сигнал, который говорит – всё, условия выполнены, сделку открываю.

Заранее благодарю.

#431 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 15:04

Да хотелось бы видеть входы по  PA   

Сообщение отредактировал Semapc: 11 Декабрь 2010 - 16:01

#432 OFFLINE   russwar

russwar

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 15:29

Все показанные Вами сделки очень хорошие и грамотные. Но хотелось бы узнать более подробную информацию о правилах входа. Где тот сигнал, который говорит – всё, условия выполнены, сделку открываю.

Заранее благодарю.

Данные продажи по кабелю основывались на образовании дивергенции,а входы открывал от уровня сопративления ,на реттесте.Выход значимый уровень поддержки.Думаю на графике все видно.

Прикрепленные изображения

• 042.gif

#433 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 15:56

ИзображениеИзображение

#434 OFFLINE   russwar

russwar

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 16:06

Да хотелось бы видеть входы по методу PA  

Прайс акшион ,кто называет закономерности движения цены,а кто без индекаторной торговой системой,а кто и тем и другим.Думаю без индикаторов реально можно торговать,но пока сам так не торгую.Да,у меня на графиках есть индикаторы.Прайс акшион вроде как переводится движение цены.Потому считаю что вход на реттесте от уровней это тоже РА,также различные ценновые фигуры ,линии тренда и уровни для меня РА.Индекаторы,скажем я совмещаю с РА.МАшки показывают направления тренда и являються динамическими уровнями, их я люблю совмещать с линиями тренда.МАСД ,стохастик, рси,ОсМА,-чтото одно я использую для нахождения дивергенции.Дивергенцию,также считаю РА,так как это тоже закономерность движения цены,а не конкретный вход.Нечего не сказал про баровые формации.Я не торгую по барам так ка считаю что слишком большие стопы а значит и риски. Но обязательно обращаю внимание на баровые паттерны,так как возможен реттест уровней на которых они образовались,а также подтверждением являются в уверенности выбора открытия позиции.
Да,по киви выше есть мой пост,кто то сказал что хороший вход на пробитие внутреннего бара.Так вот,обратите внимание,вход был не на пробитие IB(это увеличивало стоп),а после пробития и закрытия цены ниже уровня поддержки и образование IB с закрытием цены ниже уровня являлось подтверждением интереса цены к тесту следующей более низкой поддержки,а сам вход был на реттесте(это уменьшало запланированные потери)зоны пробитого уровня.-Ну вот,как-то так.

Это мое личное мнение,никому его не навязываю и всегда готов выслушать других заинтересованных лиц.
  • DenisV это нравится

#435 OFFLINE   traiding

traiding

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 16:07

Заранее извиняюсь так как высказанное мною мнение не является темой данной ветки ,но тем не менее.
Прошу Вас обратить внимание на график евро/доллара 4H . По моему образовалась фигура вымпел из тех. анализа , а так как вымпел   яв-ся фигурой продолжения тренда то пара должна пойти вверх причем если отмерить так сказать рукоятку фигуры ,то получаем 438пунктов соответственно  
мы должны подняться до 36фигуры. Значит что -то должно произойти благоприятное в еврозоне или же негативное в США ,чтобы мы могли отыграть эту фигуру.ВОПРОС ЧТО?????????
  • Sema это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name