Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#4306 OFFLINE   svyat7775

svyat7775

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 245 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 06 Июль 2012 - 01:17

Привет. буду признателен. Уже признателен за пробование. А, вообще, конечно, с того момента уже утекла водичка и добавились еще интересные проходы уровней. Если будет время, то хотя бы некоторые из них тоже было бы здорово разобрать (см. рис.1 из мт4). Дело в том, что картинка на принтах там везде разная была. Плюс по рис. 2, тоже евро Н1 - там на минимуме большой всплеск объемов.
P.S. Семён, есть ли в Ниндзе возможность визуализации ленты в виде футпринта?

Обрати внимание (рис. 2). На уровне 1,2393 сформировался максимальный объем за день. Как считаешь, это могла быть фиксация? Цена остановилась, а значит, пробой 1,2434 может оказаться ложным.

Если все пополочкам это лучше Семен скажет но мое мнение да фиксация я там тоже закрыл профит 2) не ложный пробили и закрепились ниже , если будет возврат к 1.2435 я еще раз продам (но походу не вернется смотреть надо как набирать будут имхо)

#4307 OFFLINE   vsiwetri

vsiwetri

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 04:29

Фуллер: GBPUSD

GBPUSD по-прежнему находится в диапазоне 1.5720 и 1.5480. Цена переместилась ниже, к уровню поддержки в районе 1.5480. Трейдеры могли отыскать сигналы на покупку возле этой поддержки, на противоположном конце этого диапазона. Однако если мы закроемся ниже этой поддержки это был бы медвежий знак, и мы тогда смотрим на продажи обратно к сопротивлению.

6,07,12.png

#4308 OFFLINE   vsiwetri

vsiwetri

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 04:37

Фуллер: EURUSD

EURUSD упала значительно ниже, прорвалась и закрылись ниже его недавнего торгового диапазона поддержки на 1.2440. Мы могли бы видеть больше потери на этом рынке и будем искать сигналы на продажи на любом откате обратно к сопротивлению. Динамическое сопротивление между 8 и 21 EMA, это будет хороший район, чтобы искать сигналы на продажу, если цена вернётся обратно к ней. Следующая ключевая поддержка наблюдается у 1.2287.

6,07,2012.png

#4309 OFFLINE   Skelet

Skelet

Рвется в бой

• Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 06:17

Ой,спасибо,Ваше Высочество,уж не знаю как и отблагодарить за малополезную чушь,коей забит весь инет

Можешь ещё раз написать какую нибудь чушь меня это забавляет ")

#4310 OFFLINE   Seer

Seer

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 06:42

Можешь ещё раз написать какую нибудь чушь меня это забавляет ")

Зря отредактировал, первый вариант был лучше ;)

#4311 OFFLINE   Skelet

Skelet

Рвется в бой

• PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 06:55

Привет. буду признателен. Уже признателен за пробование. А, вообще, конечно, с того момента уже утекла водичка и добавились еще интересные проходы уровней. Если будет время, то хотя бы некоторые из них тоже было бы здорово разобрать (см. рис.1 из мт4). Дело в том, что картинка на принтах там везде разная была. Плюс по рис. 2, тоже евро Н1 - там на минимуме большой всплеск объемов.
P.S. Семён, есть ли в Ниндзе возможность визуализации ленты в виде футпринта?
Обрати внимание (рис. 2). На уровне 1,2393 сформировался максимальный объем за день. Как считаешь, это могла быть фиксация? Цена остановилась, а значит, пробой 1,2434 может оказаться ложным.

Всплеск объёма это Америка, или Европа ничего удивительного. Что Ты прицепился к максимальному объёму? Да, мы принимаем концепцию, что если цена над объёмом это покупки, под это продажи, но это косвенный фактор, визуализация футпринта есть прикладываю рисунок (могу помочь). Мне не важно фиксация или набор я смотрю на обстановку.
footprint1.png

#4312 OFFLINE   Seer

Seer

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 07:07

А почему все зациклены на временных таймфреймах? Я больше предпочитаю пользоватся волюм или рендж барами - они более информативны. временными только в МТ4 так как на большее он не способен Изображение
Вот к примеру вчерашнее падение в разных интерпретациях ... ну разве не красота...

06.07.png

#4313 OFFLINE   Afroodit

Afroodit

Начинающий

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 680 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 07:53

Всплеск объёма это Америка, или Европа ничего удивительного. Что Ты прицепился к максимальному объёму? Да, мы принимаем концепцию, что если цена над объёмом это покупки, под это продажи, но это косвенный фактор, визуализация футпринта есть прикладываю рисунок (могу помочь). Мне не важно фиксация или набор я смотрю на обстановку.
footprint1.png

Спасибо, я кажется понял, это индикатор Gom Package Ladder? Там все в одном и футпринт и профиль. А вопрос, для чего тогда дополнительно маркетдельту используешь?

Насчет максимального объема, Сёма, я не имел ввиду, ниже мы или выше. Я смотрю на него, как на потенциальный уровень поддержки. Вчера на низах после падения случился этот всплеск, это же было не начало сессии. Я спрашивал о том, можно ли было увидеть на принтах, что там происходило? Предположил, что это был фиксинг от медведей. Ведь цена притормозила. Но чего-то явного на принтах я не увидел, что по бидам, что по аскам на нижних барах одинаковая картинка.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#4314 OFFLINE   Skelet

Skelet

Рвется в бой

• PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 12:34

Спасибо, я кажется понял, это индикатор Gom Package Ladder? Там все в одном и футпринт и профиль. А вопрос, для чего тогда дополнительно маркетдельту используешь?
Насчет максимального объема, Сёма, я не имел ввиду, ниже мы или выше. Я смотрю на него, как на потенциальный уровень поддержки. Вчера на низах после падения случился этот всплеск, это же было не начало сессии. Я спрашивал о том, можно ли было увидеть на принтах, что там происходило? Предположил, что это был фиксинг от медведей. Ведь цена притормозила. Но чего-то явного на принтах я не увидел, что по бидам, что по аскам на нижних барах одинаковая картинка.

Нет не Gom...эту картинка я выложил с интернета......маркет дельта гораздо удобнее в плане fottprint (отображение,масштабирование, архив истории), WVAP может служить динамическим уровнем. Записывай принты на видео и найдешь логику (важно смотреть на крупные принты и реакцию рынка на них в последствии).

#4315 OFFLINE   Afroodit

Afroodit

Начинающий

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 680 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 20:24

Я готовлюсь к свадьбе

Однажды, у древнегреческого мудреца Сократа попросили совета по поводу предстоящей свадьбы. - Женись, несмотря ни на что, - ответил Сократ. - Если попадётся хорошая жена, будешь исключением, а если плохая - станешь философом.

Нет не Gom...эту картинка я выложил с интернета......

Ну, а это GomVolumeLadder на моем экране. А ты какой индикатор используешь для отображения футпринтов в Ninja?

Прикрепленные изображения

• 6E 09-12 (5 Min)  06_07_2012.png

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#4316 OFFLINE   Skelet

Skelet

Рвется в бой

• PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 10:19

:acute:  
  • ihor это нравится

#4317 OFFLINE   ihor

ihor

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 11:08

по AUD/USD прикупил немножко по пин бару

• 11111.gif

делай деньги делай деньги а остальное дребебедень

#4318 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 419 сообщений
  • Баланс: 3.2$
  • Интересы:Фондовый рынок, геополитика, естествознание, фитнесс, футбол.

Отправлено 11 Июль 2012 - 00:14

:hmmm:

• 555.gif

#4319 OFFLINE   mxim

mxim

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 03:20