Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#4246 OFFLINE   Skelet

Skelet

Рвется в бой

• Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 30 Июнь 2012 - 05:33

Странный вы человек, если вы владеете толковой информацией значит только для вас. На этом форуме много толкового и чего нет на других форумах, и люди делятся от души всем что находят, узнают, учатся, и естественно тем что помогает выжить в этом бизнесе, люди делятся знаниями и ошибками на которых другие учатся. Так может вы эту информацию еще и толкаете кому-то, тут то толкового хватает.

Толковая информация стоит денег, это не дешевый бизнес...если Вы так не считаете это Ваша проблема. На просторах СНГ сложилась ошибочная конфессия о бесплатном рыночном образовании. Эта ветка имеет скорее всего разгрузочный тип апострофа...и не несет целью профессионального образования в виду своей изначальной цели - "Торговать всю жизнь по сигналам Фуллера" 

#4247 OFFLINE   Skelet

Skelet

Рвется в бой

• PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 05:37

Семён, привет.

Без комментариев

#4248 OFFLINE   vplvua

vplvua

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 08:58

А для чего это все делается не понятно? для чего этот копирайт? каждый в силах зайти на сайт фуллера и тоже самое увидеть....

Мне тяжело ответить на этот вопрос. Все торгуют по разному... Посмотрите сколько веток на форуме, сколько форумов... Каждый выбирает себе, пробует, применяет, находит свое и т.д.

Я не агитирую ни за кого. Просто перевожу. Людям, вроде интересно. Кто нашел свой путь, конечно, ему не интересно....На счет гуру, да, не делайте себе гуру, торговать надо своей головой (опять же найти свой путь).

Возможно ветка и превратилась в "Торговлю по сигналам Фуллера" (хотя это не сигналы, так, размышления)... Вижу два варианта: 1) прекратить выкладывать Фуллера, тогда ветка будет другая 2) выкладывать альтернативы Фуллеру...

#4249 OFFLINE   mushroomom

mushroomom

Расстрелял целый магазин

• PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 09:08

Мне тяжело ответить на этот вопрос. Все торгуют по разному... Посмотрите сколько веток на форуме, сколько форумов... Каждый выбирает себе, пробует, применяет, находит свое и т.д.

Я не агитирую ни за кого. Просто перевожу. Людям, вроде интересно. Кто нашел свой путь, конечно, ему не интересно....На счет гуру, да, не делайте себе гуру, торговать надо своей головой (опять же найти свой путь).

Возможно ветка и превратилась в "Торговлю по сигналам Фуллера" (хотя это не сигналы, так, размышления)... Вижу два варианта: 1) прекратить выкладывать Фуллера, тогда ветка будет другая 2) выкладывать альтернативы Фуллеру...

Я за то что бы ветка продолжала развиваться, а не топтаться на месте... Думаю пора прекратить с Фуллером... Кто осознал тот поддержит... Я как понял вы хорошо владеете инглишом. На зарубежных сайтах полно информации о футпринте, ленте, стакане... думаю пора такого вида информацию познавать....
Открытия приходят лишь к тем, кто подготовлен к их пониманию.

#4250 OFFLINE   Slik

Slik

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 09:17

Всем удачи я испарился.....

В очередной раз убегаете с форума? Лучше бы поделились с новичками чем не жалко. Вспомните себя год назад, когда начали познавать РА. Когда завели ветку по РА на одном форуме, когда сами еще толком не знали как торговать РА, но люди были благодарны за то, что делились тем что знаете. И как все изменилось потом. Когда вам стало не интересно общаться с новичками и удалились с того форума напару с другим пользователем. Вот и сейчас получается тоже самое.
  • Yury это нравится

#4251 OFFLINE   Skelet

Skelet

Рвется в бой

• PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 09:30

В очередной раз убегаете с форума? Лучше бы поделились с новичками чем не жалко. Вспомните себя год назад, когда начали познавать РА. Когда завели ветку по РА на одном форуме, когда сами еще толком не знали как торговать РА, но люди были благодарны за то, что делились тем что знаете. И как все изменилось потом. Когда вам стало не интересно общаться с новичками и удалились с того форума напару с другим пользователем. Вот и сейчас получается тоже самое.

Зачем заниматься соплежуйством? Библия РА? Пожалуйста в свободном доступе основные паттерны....хоть за торгуйся.....что хочется другого? Что? Стакан, лента? Футпринт? А не много ли просите? Чтобы в одном прекрасном посте выложить все и сразу, то что долгими месяцами и не одной сделкой нарабатывалось? И все это бесплатно? Есть гугл...ищите....меня просто выводит из себя, что многие сидят на своих булках и не ищут....не действуют, а только плачутся, что им ничего не рассказывают! Ищите собирайте по крупицам, а кто сказал что будет легко? Вот сижу сейчас и целый день трачу на футпринтовские формации, рисую в компасе уже глаза болят, а что делать? Надо!!! Надо мне в первую очередь, чтобы было потом легко в бою....я не пускаю сопли а делаю сам. Рассказывать как делать? Давайте мне вашу жену я покажу. Имхо все.

P.S. Благодарностью сыт не будешь и за коммуналку с интернетом не заплатишь.

#4252 OFFLINE   Slik

Slik

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 09:37

Зачем заниматься соплежуйством? Библия РА? Пожалуйста в свободном доступе основные паттерны....хоть за торгуйся.....что хочется другого? Что? Стакан, лента? Футпринт? А не много ли просите? Чтобы в одном прекрасном посте выложить все и сразу, то что долгими месяцами и не одной сделкой нарабатывалось? И все это бесплатно? Есть гугл...ищите....меня просто выводит из себя, что многие сидят на своих булках и не ищут....не действуют, а только плачутся, что им ничего не рассказывают! Ищите собирайте по крупицам, а кто сказал что будет легко? Вот сижу сейчас и целый день трачу на футпринтовские формации, рисую в компасе уже глаза болят, а что делать? Надо!!! Надо мне в первую очередь, чтобы было потом легко в бою....я не пускаю сопли а делаю сам. Имхо все.

P.S. Благодарностью сыт не будешь и за коммуналку с интернетом не заплатишь.

Можете со своими лентами и футпринтами не напрягаться. Добрые люди уже давно выложили видео БЕСПЛАТНО. Смотри и учись. Речь шла о другом.
  • Yury это нравится

#4253 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений
  • Баланс: 2.8$

Отправлено 30 Июнь 2012 - 10:32

Я за то что бы ветка продолжала развиваться, а не топтаться на месте... Думаю пора прекратить с Фуллером... Кто осознал тот поддержит... Я как понял вы хорошо владеете инглишом. На зарубежных сайтах полно информации о футпринте, ленте, стакане... думаю пора такого вида информацию познавать....

Ну для чего мне на обозрение выкладывать...? чтоб все знали где мой стоп и кто нибудь за счет меня исполнился?

Эт просто паранойя какая-то :lol:
И вообще я не очень логику понимаю.
Приходит человек (Машрумом) и говорит: а зачем вы это всё делаете (Фулера там переводите, к примеру). А сам-то ничем делиться не собирается. Где конструктив?
Или вот Скелет: а давайте мы выкинем Фулера на помойку и начнем переводить статьи про ленты, стаканы и прочее. Но опять же - сам я делать за бесплатно нифига не буду.
Ребят, не всё в жизни делается за бабки :rolleyes:
Ветка у нас дохлая какая-то конечно получается. На ФорексФактори - движуха все время какая-то, кто-то что-то выкладывает, обсуждается. У нас и правда, кроме прогнозов Фулера практически ничего нет :rolleyes: Просто каждому надо вклад вносить и будет все ок. А Фулера я уважаю как спеца по ПА. И интересно следить за ходом его мысли. :scratch_head:Как-то так... Ну, а вообще - профита всем и хороших выходных :beach:

#4254 OFFLINE   Skelet

Skelet

Рвется в бой

• PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 11:02

Можете со своими лентами и футпринтами не напрягаться. Добрые люди уже давно выложили видео БЕСПЛАТНО. Смотри и учись. Речь шла о другом.

Умываю руки

#4255 OFFLINE   Skelet

Skelet

Рвется в бой

• PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 11:05

Или вот Скелет: а давайте мы выкинем Фулера на помойку и начнем переводить статьи про ленты, стаканы и прочее. Но опять же - сам я делать за бесплатно нифига не буду.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги. Есть материал по футпринту, на просторах СНГ его трудно найти в силу "безграмотности" основной части населения (нет перевода) , когда поступает предложение переводить такой материал, оказывается что при переводе в материале заставляют думать головой, лучше давайте ко, мы последим за ходом мыслей другого человека.....чипсов кому дать?  Грамотный подход у Ланса (про то что не все в топку) .

#4256 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений
  • Баланс: 2.8$

Отправлено 30 Июнь 2012 - 11:18

Есть материал по футпринту, на просторах СНГ его трудно найти в силу "безграмотности" основной части населения (нет перевода) , когда поступает предложение переводить такой материал, оказывается что при переводе в материале заставляют думать головой, лучше давайте ко, мы последим за ходом мыслей другого человека.....чипсов кому дать?

"Все смешалось - кони, люди" (с) :lol: Я, допустим, не могу переводить материалы по футпринту, потому что я ВООБЩЕ не представляю что это и с чем это едят. С ПА - все просто, всё прозрачно. Есть уровни, есть баровые формации. Надо просто научиться видеть в рынке, как они будут отрабатываться (ну, это по моему скромному мнению). И достаточно много уже русскоязычного материала по ПА. Поэтому с этим проще разобраться. Да и вообще, кому футпринт, кому ПА больше подходит "девочки бывают разные, черные, белые, красные" (с) :D Объемы и оффера видеть круто, конечно, кто ж спорит... Закачала терминал, демку где-нить открою - посмотрю, что это. Эх.. времени катастрофично не хватает...Но как я понимаю, с демками на фьючах не так просто как на Форе - нельзя бесконечно юзать и получать котировки. А кто такой Ланс? :scratch_head:

P.S. насчет чипсов... дайте две!! :D

#4257 OFFLINE   Afroodit

Afroodit

Начинающий

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 680 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 12:21

Без комментариев

Ребята, давайте жить дружно.
Насчет "делиться инфой", то по-моему, вообще, неактуально поднимать данную тему. В этом плане, как раз, все нормально. Вы задавайте конкретный вопрос по конкретной ситуации. Сёма отвечает, поясняет, с картинками все и даже видео записывает. Не совсем справедливый наезд.Изображение
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#4258 OFFLINE   traiding

traiding

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 12:26

Ребята, давайте жить дружно.
Насчет "делиться инфой", то по-моему, вообще, неактуально поднимать данную тему. В этом плане, как раз, все нормально. Вы задавайте конкретный вопрос по конкретной ситуации. Сёма отвечает, поясняет, с картинками все и даже видео записывает. Не совсем справедливый наезд.Изображение

Совет для начинающих скачайте квик смарттрейд , транзак для торговли на фонде выберите любые акции ( голубые фишки) и смотрите стакан после нескольких мес-в начнете понимать что и как движетсяя
ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!111

Прикрепленные изображения

• 2012-06-30_133201.png

#4259 OFFLINE   Slik

Slik

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 12:48

Конец недели. Что-то всех к стакану потянуло. Может о РА поговорим?
  • Varust это нравится

#4260 OFFLINE   zotoff

zotoff

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 17:20

Эта ветка имеет скорее всего разгрузочный тип апострофа...

Апостроф - это такая запятая над строкой, а что Вы имели ввиду?
По поводу футпринта, смотрите видео , но не забывайте - это не грааль, а всего лишь один из методов анализа.А их множество. И на форексе он не применим.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name