Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#4216 OFFLINE   vplvua

vplvua

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 28 Июнь 2012 - 07:24

Комментарий Фуллера

GBPUSD

Пара сегодня опустилась после достижения вчера ключевого сопротивления 1.5645. Пока рынок остается ниже этого сопротивления, мы видим потенциал для дальнейшего снижения. Если цена откатит к сопротивлению в ближайшее время, можем внимательно следить за этим уровнем на 4-х часовых и дневных графиках для поиска возможностей продать. Некоторая поддержка существует на уровне 1.5540, а под ней нет существенных препятствий до ключевого уровня поддержки 1.5270.

1340838901-clip-18kb.png

#4217 OFFLINE   svyat7775

svyat7775

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 04:32

Как-то так, пока писал отложник сработал по маленькой 123

Прикрепленные изображения

• 4.jpg

#4218 OFFLINE   vsiwetri

vsiwetri

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 05:07

Фуллер: GBPUSD

GBPUSD нашел сопротивление в области 1.5645 на этой неделе. Мы видим, что в четверг цена попыталась подняться выше назад к уровню, но быстро обнаружила, давление продаж и двинулась ниже на закрытии Нью-Йорка. Мы могли бы видеть больше потери на этом рынке в ближайшей или среднесрочной перспективе, поскольку на пути движения нет значительной поддержки примерно до 1.5270.

29,06,12.png

#4219 OFFLINE   Skelet

Skelet

Рвется в бой

• Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 06:37

Поза называется слепой котеночек)))

Точняк Марат....в меню Вискаса нет объёмов ") 

#4220 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 08:19

Комментарий Фуллера

NZDUSD

Сегодня пара выстрелила большим сигналом ложного пробоя на продажу сделав ложный пробой внутреннего бара среды, который указывал на продолжение снижения цены от предыдущего ложного прорыва выше. Этот трех баровый паттерн сформированный после такого же 21 июля указывает нам на сильное давление продавцов на этих уровнях. Эта пара выглядит слабой в краткосрочной перспективе и любый продажи на откатах выглядят логичными, пока рынок не преодолеет недавний максимум / сопротивление на уровне 0.8020. Если этот рынок наберет пар вниз, можем ожидать падения в зону 0.7600, где следующая поддержка на уровне 0.7650.

1340912338-clip-16kb.png

Золото

Сегодня золото значительно упало в цене, закрыв день в районе поддержки $1555.00. Видим, что более важной поддержкой выступает приближающаяся зона $1533.00 – $1526.00, и скоро мы увидим ее тест. За этим уровнем необходимо следить внутри дня для поиска возможностей на покупку. Это очень важный уровень поддержки, если цена решительно проскользнет через него, тогда мы увидим сильный распродажи.

1340912672-clip-15kb.png

#4221 OFFLINE   mushroomom

mushroomom

Расстрелял целый магазин

• PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 09:18

А для чего это все делается не понятно? для чего этот копирайт? каждый в силах зайти на сайт фуллера и тоже самое увидеть....
Открытия приходят лишь к тем, кто подготовлен к их пониманию.

#4222 OFFLINE   mushroomom

mushroomom

Расстрелял целый магазин

• PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 09:28

Как-то так, пока писал отложник сработал по маленькой 123

7 выстроенных свечей в ряд... называется 1-2-3..?? интересно...

#4223 OFFLINE   svyat7775

svyat7775

• Свой человек
  • 245 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 09:38

7 выстроенных свечей в ряд... называется 1-2-3..?? интересно...

Если вы не видете это не значить что зтого нет (блин даже картинку приложил)

#4224 OFFLINE   svyat7775

svyat7775

• Свой человек
  • 245 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 09:46

1)от уровня пусть не сильный, я скальпер 2) 123 3)маленький стоп 4) а что еще надо, да чуть не забыл все по тренду

#4225 OFFLINE   plotnikov.oleg

plotnikov.oleg

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 10:26

Среди иностранных трейдеров очень популярна торговля без индикаторов по методам прайс экшен/ price action (PA) или по русский - на основе поведения цены. В последнее время у нас тоже становится прайс экшен/ price actionn популярной во многом благодаря ветке Джеймс16 на форексфэктори. Я тоже активно использую принципы прайс экшен/ price action в торговле. Я ничего не имею против индикаторов и не собираюсь вступать в дискуссию здесь по поводу того как лучше торговать. Сколько людей, столько и мнений. Могу сказать только одно, даже если вы используете индикаторы, наряду с ними можете успешно применять принципы прайс экшен/ price action. Они помогут вам лучше анализировать ситуацию на рынке, показывать, где лучше взять профит и фильтровать убыточные сделки.

Недавно я нашла очень интересные материалы по прайс экшен/ price action, это курс по прайс экшен/ price action, перевода которого я в рунете не нашла, буду выкладывать свои переводы здесь. Если у вас тоже есть интересные материалы по прайс экшен/ price action, можете делиться здесь. И конечно присоединяйтесь, давайте вместе обсуждать, тестировать и зарабатывать!

Интересно.
Давайте.

#4226 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений
  • Баланс: 2.8$

Отправлено 29 Июнь 2012 - 12:22

А для чего это все делается не понятно? для чего этот копирайт? каждый в силах зайти на сайт фуллера и тоже самое увидеть....

Стесняюсь спросить - Вам это мешает? Мне, например, удобно всего Фулера в одном месте видеть. К тому же уже переведенного. Спасибо людям за работу.

#4227 OFFLINE   Slik

Slik

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 15:02

Помнится на одном из форумов у вас просили дать ссылку на сайт Фуллера, вы же давали ссылку только "избранным" в личку. Вы даже уходя с того форума потерли свои сообщения. Возомнили себя гуру РА? От последних ваших сообщений я не заметил никакой пользы.
vplvua выкладывает это в переводе, для всех и безвозмездно.   

#4228 OFFLINE   Afroodit

Afroodit

Начинающий

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 680 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:57

Помнится на одном из форумов у вас просили дать ссылку на сайт Фуллера, вы же давали ссылку только "избранным" в личку. Вы даже уходя с того форума потерли свои сообщения. Возомнили себя гуру РА? От последних ваших сообщений я не заметил никакой пользы.

Гуру?Изображение Гуру, как раз, так себя не ведут.Изображение
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#4229 OFFLINE   mushroomom

mushroomom

Расстрелял целый магазин

• PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 17:03

Э вы что гасите сразу...))) Тогда я не хотел делиться информацией, думал что от нее толк есть... а счас я понял что информация гроша не стоит.... Про гуру... помоему это вы сами себе придумывали....
Разве я не прав? Вам покажешь картинку... Вы ооо ты мой бог.... Разве я вру?
  • Skelet это нравится

#4230 OFFLINE   Afroodit

Afroodit

Начинающий

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 680 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 18:26

Семён, привет.
Посмотри, плиз, скрин. Там Евро Н1, с 26 июня 12.00 до 28-го 12.00. Хотелось бы разобрать поведение цены на уровне макс объема за неделю.
3 желтые линии в центре это область максимального недельного объема. Вообще, центральная желтая - уровень наибольшего объема, но если я правильно понял, если на ценовых уровнях, расположенных рядом, объемы примерно равны, то стоит рассматривать область, а не какую-то отдельную цену, поэтому я выделил область тремя линиями. Вопрос у меня в следующем: цена гуляла сквозь эту область и ниже и выше. Имел макс объем какой-то вес, вообще, и что в этой ситуации можно было увидеть? В овале обрисовал места, где цена прошивала гораздо выше объемного уровня.
Жирные линии - это локальные хаи и лоу, на них цена реакцию какую-то давала... Вопрос такой, если рядом и объемные и экстримальные уровни, то ты рассматриваешь их так же, как единую область сопротивления-поддержки?
Спасибо.Изображение

Прикрепленные изображения

• Q9.png

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name