Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#4156 OFFLINE   vplvua

vplvua

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 19 Июнь 2012 - 08:00

На евре чистой воды BEOB + дневной уровень + уровень 38 фибо = буду ждать сигналов на продажу внутри дня.

1.png

#4157 OFFLINE   Afroodit

Afroodit

Начинающий

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 680 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 20:42

Привет, Семён.
Помоги разложить по полочкам выход на обновление хая по евро.
На скрине график м5 19.06.2012 время 18.10 -19.20 по мт4.
В овале виден коридор, который, в итоге, оказался коррекцией, то есть доливкой смартов, а не началом разгрузки, если я правильно понимаю. На что тут нужно было обратить внимание, чтобы идентифицировать, что это коррекция перед обновлением хая, а не разворот? На скрине я также стрелкой указал область, где шел подъем на крайне низких объемах (сами объемы не показал, но ты увидишь и в своем терминале), по сути, интерес покупателей отсутствовал, но далее цена все равно обновила максимум. Почему?
Заметил еще один момент: дельта за период, включающей в себя синий овал-коррекцию и дальнейший ход на перехай -ОТРИЦАТЕЛЬНЯ. То есть, мы получили подъем на низких объемах, и с отрицательной дельтой? Почему?
Вот такая вот почемучка.
Спасибо.Изображение

Прикрепленные изображения

• Q4.png

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#4158 OFFLINE   Boris_777

Boris_777

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 21:36

Привет, Семён.
Помоги разложить по полочкам выход на обновление хая по евро.
На скрине график м5 19.06.2012 время 18.10 -19.20 по мт4.
В овале виден коридор, который, в итоге, оказался коррекцией, то есть доливкой смартов, а не началом разгрузки, если я правильно понимаю. На что тут нужно было обратить внимание, чтобы идентифицировать, что это коррекция перед обновлением хая, а не разворот? На скрине я также стрелкой указал область, где шел подъем на крайне низких объемах (сами объемы не показал, но ты увидишь и в своем терминале), по сути, интерес покупателей отсутствовал, но далее цена все равно обновила максимум. Почему?
Заметил еще один момент: дельта за период, включающей в себя синий овал-коррекцию и дальнейший ход на перехай -ОТРИЦАТЕЛЬНЯ. То есть, мы получили подъем на низких объемах, и с отрицательной дельтой? Почему?
Вот такая вот почемучка.
Спасибо.Изображение

Присоединяюсь к вопросу.

#4159 OFFLINE   vsiwetri

vsiwetri

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 05:26

Фуллер: AUDUSD

Сегодня AUDUSD взлетел выше, попав в 6-недельный максимум. Мы видим, цена приближается к ключевому сопротивлению в районе 1.0225, и мы должны рассмотреть этот уровень внимательно, так как это может привести к ралли, чтобы, по крайней мере, взять передышку. Если мы получим движение вниз мы будем смотреть за поддержкой между 8 и 21 EMA и искать возможные сигналы на покупку, чтобы вновь присоединиться к этому восхядящему тренду.

20,06,12.png

#4160 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 07:52

Комментарий Фуллера

GBPJPY

Пин бар обсуждаемый в недельном обзоре поднял цену к краткосрочному сопротивлению около 124.30. Цена остается на плаву, так как мы видим внутри дня покупатели нашли интерес последние два дня а также цена продолжает отскакивать от динамической зоны поддержки 8 ЕМА. Если цена пробьет краткосрочное сопротивление 124.30 то мы можем увидеть продолжение роста, и ближайшее сопротивление находится на уровне 126.45. Если цена не удержится, то скорее всего будем наблюдать консолидацию или снижение цены, поддержка будет на уровне минимума пин бара 122.00.

gbpjpy2.png

#4161 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений
  • Баланс: 2.8$

Отправлено 20 Июнь 2012 - 17:45

А чего тишина такая? Никто ничего не торгует? :rolleyes:

#4162 OFFLINE   PycckuuJuice

PycckuuJuice

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 19:54

Торгуем конешно ))

• 1.gif

• Anry это нравится

#4163 OFFLINE   Afroodit

Afroodit

Начинающий

• Профи
  • 1 680 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 19:58

Семён, привет. Привет всем. Испания - чемпион.Изображение
К сегодняшнему вопросу выше хочу добавить еще один, если, конечно, Семён, найдешь время и возможность отписать.

Сегодня интересная картинка в начале торгов была, но сложная.
Евро 20.06.2012 время 7.30-11.00 по мт4.
На моем скрине график м5. Судя по тому, как развивалось движение, то похоже на быко-крыл. Шортокрыл еще ладно, а вот быко-крыл - это, вообще, чудо-зверь.
В этой ситуации тоже хотелось бы разобрать, как идентифицировать это кидалово (на скрине фиолетовой дугой) в зародыше? Возможен ли был здесь вход или ничего не оставалось, как полировать забор?
Спасибо.

• Q5.png

#4164 OFFLINE   Afroodit

Afroodit

Начинающий

• Профи
  • 1 680 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 21:10

После ставки.
Привет, сотоварищи. Кто что думает о предстоящем? У меня есть некоторые мысли, накидал на скринах основываясь на объемах. Если что не так - рынок поправит.
Евро.

• Q6.png
  • Q7.png

#4165 OFFLINE   Skelet

Skelet

Рвется в бой

• Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 21:29

Семён, привет. Привет всем. Испания - чемпион.Изображение
К сегодняшнему вопросу выше хочу добавить еще один, если, конечно, Семён, найдешь время и возможность отписать.

Сегодня интересная картинка в начале торгов была, но сложная.
Евро 20.06.2012 время 7.30-11.00 по мт4.
На моем скрине график м5. Судя по тому, как развивалось движение, то похоже на быко-крыл. Шортокрыл еще ладно, а вот быко-крыл - это, вообще, чудо-зверь.
В этой ситуации тоже хотелось бы разобрать, как идентифицировать это кидалово (на скрине фиолетовой дугой) в зародыше? Возможен ли был здесь вход или ничего не оставалось, как полировать забор?
Спасибо.

Начнем с малого Быко-крылов не бывает.... "))))) Ты не понял концепции участников торгов.....думаю часть вопросов сниму.....видео будет через 20 минут

#4166 OFFLINE   Skelet

Skelet

Рвется в бой

• PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 21:40

После ставки.
Привет, сотоварищи. Кто что думает о предстоящем? У меня есть некоторые мысли, накидал на скринах основываясь на объемах. Если что не так - рынок поправит.
Евро.

Абсолютно не верно......все не так....так для тех как ты знаешь.....Я говорил про ШОРТокрыл......это люди которые специально гонят цену вниз...с помощью вноса личных денег....это не продавцы......продавец эмитента избавляется от эмитента заставляя цену падать..... 

#4167 OFFLINE   Skelet

Skelet

Рвется в бой

• PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 21:47

Торгуем конешно ))

Я раньше тоже закрашивал номер сделки.....лучше это не делать.....а быть правдивым....

#4168 OFFLINE   Afroodit

Afroodit

Начинающий

• Профи
  • 1 680 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 21:59

Начнем с малого Быко-крылов не бывает.... "))))) Ты не понял концепции участников торгов.....думаю часть вопросов сниму.....видео будет через 20 минут

Жду, конечно. :)
Что касается последнего разноса туда-сюда на ставке, ведь это, очевидно, "специально" сделано. Разве нет? :) Хотелось бы картинку твоими глазами увидеть.

Сёма раздает минус кол направо и налево. :lol: Ну, что поделать, гуру суров, но справедлив. :judge:
  • Skelet это нравится

#4169 OFFLINE   Skelet

Skelet

Рвется в бой

• PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 22:35

Жду, конечно. :)
Что касается последнего разноса туда-сюда на ставке, ведь это, очевидно, "специально" сделано. Разве нет? :) Хотелось бы картинку твоими глазами увидеть. Сёма раздает минус кол направо и налево. :lol: Ну, что поделать, гуру суров, но справедлив. :judge:

Минус......и плюс....плевать....заслужил лови.....

#4170 OFFLINE   Afroodit

Afroodit

Начинающий

• Профи
  • 1 680 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 22:43

А вот теперь слушай.....

Панки, ХОЙ!!! :wizard:

Минус......и плюс....плевать....заслужил лови.....

Конечно, заслужил. Цена-то вниз пошла. И уровень дневного объема проткнула легко и без напряга. :slap:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name