Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#4111 OFFLINE   Afroodit

Afroodit

Начинающий

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 680 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 13 Июнь 2012 - 10:05

Что за график и эмитент и дату....шортокрылов на рынке хватает ")))
Фьючерс для меня ведущий, форекс ведомый. Можно открыть счет от $500 minimum to get started with live trading account. NinjaTrader integrated with CQG provides

Евро. Дата 12.06.2012 16.00 (в терминале мт4). На моем скрине график м15.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#4112 OFFLINE   Skelet

Skelet

Рвется в бой

• Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 10:10

Footprint  

#4113 OFFLINE   vplvua

vplvua

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 10:25

Не поняла, почему "прежде чем чена опустится значительно ниже" :scratch_head: Откуда он это видит? В смысле, почему она опустится значительно ниже, а не, например, вырастет значительно выше? Вроде некоторые аналитики прогнозируют 2000 за унцию. Я тем временем долилась по пино-инсайду на н4. Всем профита :beach:

Он не видит, а предполагает на основе (1) тренд вниз (2) сильное сопротивление. А как будет, кто его знает. Сидим, смотрим, думаем.

#4114 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 10:51

Footprint

Это класс! Талант!

#4115 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений
  • Баланс: 2.8$

Отправлено 13 Июнь 2012 - 11:09

Он не видит, а предполагает на основе (1) тренд вниз (2) сильное сопротивление. А как будет, кто его знает. Сидим, смотрим, думаем.

На дневке как раз тренд вверх :scratch_head:(судя по МА), на неделе - вниз. Ок. Будем посмотреть :)

#4116 OFFLINE   Skelet

Skelet

Рвется в бой

• PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 12:48

Сегодня, вот, было движение, как ты говоришь шортокрыл (см. скрин). Он реально крыл. Но я бы назвал это просто: кидоз.Изображение
Если можно, то было бы интересно разобрать этот момент детально. Как идентифицировать, что это кидоз+как определить, что скачок наверх завершен и где вставать в шорт?

Вообще то не совсем шортокрыл.....может быть для тайминга м15 это и шортокрыл....для меня это было обычное движение от уровня.

#4117 OFFLINE   mxim

mxim

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 12:56

Skelet, CПАСИБО за футпринт!Изображение
Профессионально! Спасибо!

#4118 OFFLINE   Skelet

Skelet

Рвется в бой

• PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 13:13

Skelet, CПАСИБО за футпринт!Изображение
Профессионально! Спасибо!

Пожалуйста! А так хочется покупать......

#4119 OFFLINE   Afroodit

Afroodit

Начинающий

• Профи
  • 1 680 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 14:00

Вообще то не совсем шортокрыл.....может быть для тайминга м15 это и шортокрыл....для меня это было обычное движение от уровня.

С того момента, где ты обозначил продажу, мне тоже удалось продать. Я так понимаю, на самом пике восходящего движения ничего нельзя было увидеть. Ты ждешь первый импульс для входа.
За экспресс благодарю. Основательно.

#4120 OFFLINE   Skelet

Skelet

Рвется в бой

• PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 14:43

С того момента, где ты обозначил продажу, мне тоже удалось продать. Я так понимаю, на самом пике восходящего движения ничего нельзя было увидеть. Ты ждешь первый импульс для входа.
За экспресс благодарю. Основательно.

Да почему......в ленте можно этот момент уловить, описывать не буду долго.....у самого пока 50 на 50. Просто кто знал, что движение так разойдется...поэтому мне плевать на то что ушли так хорошо, мне важно сесть  не обязательно в хае...можно и чуток позже.

#4121 OFFLINE   Afroodit

Afroodit

Начинающий

• Профи
  • 1 680 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 18:12

Вопрос тем кто выкладывает картинки Фуллера, киньте ссылку в личку пожалуйста откуда их берете, чисто ради спортивного интереса! Спасибо.
http://www.youtube.com/watch?v=zx716KRNrw0

Сёма, а что с видео?Изображение Доступ ограничен.Изображение

#4122 OFFLINE   vsiwetri

vsiwetri

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 05:21

Фуллер: AUDUSD

AUDUSD находится в пределах между 1.0000 и 0.9820, сегодня мы можем увидеть медвежий пин-бар, образовавшийся возле 1.0000. Если цена продолжает консолидироваться мы можем увидеть движение в нижнюю часть диапазона в краткосрочную поддержку 0.9820.

14,06,12.png  

#4123 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 07:34

Комментарий Фуллера

EURUSD

Последние пять дней пара консолидируется под ключевым уровнем сопротивления 1.2625. Предстоящие выборы в Греции, а также неопределенность в том выйдет Греция из евро-зоны или нет, дают нам повод думать о длительной консолидации на этой неделе в диапазоне 1.2625 – 1.2435. В конце концов цена выйдет из консолидации, если цена пробьет и закроется выше 1.2625 тогда мы можем увидеть значительный рост пары, если же в преддверии всех европейских новостей цена останется под уровнем сопротивления 1.2625, то скорее всего возобновится нисходящий тренд. Когда очевидно, что рынок порывистый и в боковом движении, как сейчас, особенно необходимо понимать силу дисциплины и быть терпеливым трейдером.

eurusd4.png

#4124 OFFLINE   all_TwisT

all_TwisT

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Интересы:Форекс, политика

Отправлено 14 Июнь 2012 - 17:52

Для меня разворот тенденции - это консолидация (коридор) там могут быть 2,3 экстремума, также упраздненная всеми голова плечи или ее вариант 1-2-3 очень старые посты уникальны были в этом смысле, но я готов показать как именно делают 1-2-3 с точки зрения техники баров (точка входа-стоп).
Голова плечи это прежде всего...... Разгрузка смарта, затем его загрузка, вынос ритейла (мясо) по стопам, зашедшим в продолжении тенденции.....тут нужно понимать что на рынке.....или это дабл топ или это трипл топ или это 1-2-3 везде смарт ведет себя по разному. также важна фаза рынка, толи это консолидация после ап-тренда....и продолжение или же это консолидация для отката на ап-тренде....рынок может быть ликвидным или разряженным....вообщем тема довольно таки обширная, главное тут понять суть в беседе, а там уже будет определенный некий свод правил и понимание происходящего....только так! В довесок я чувствую рынок, его настроение...апатичность, вдохновенность, дикость, безумство.

Семен, привет, ты как то давненько выкладывал на пару дней видео о построении уровней и анализе цены на этих уровнях. Очень было интересно, но видео теперь нет))). Скажи, эти знания еще актуальны или ты уже вырос из них? Вообще очень интересны базовые знания уровни и fakey на них, а так же правильная их интерпретация в твоем понимании. Что торговать а что нет. Что то есть в построении уровня по высшей/низшей  точке тени и цене закрытия. Есть ли такая возможность? Я думаю не мне одному это будет интересно.

Ну а так же конечно то о чем ты написал выше)))

#4125 OFFLINE   mxim

mxim

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 18:16

Семен, привет, ты как то давненько выкладывал на пару дней видео о построении уровней и анализе цены на этих уровнях. Очень было интересно, но видео теперь нет))). Скажи, эти знания еще актуальны или ты уже вырос из них? Вообще очень интересны базовые знания уровни и fakey на них, а так же правильная их интерпретация в твоем понимании. Что торговать а что нет. Что то есть в построении уровня по высшей/низшей точке тени и цене закрытия. Есть ли такая возможность? Я думаю не мне одному это будет интересно.

Ну а так же конечно то о чем ты написал выше)))

all_TwisT, как здорово, что ты написал об этом.Изображение
Как раз изучаю вопросы, описанные тобой. Мне это крайне актуально.

Присоединяюсь к просьбе!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name