Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#4096 OFFLINE   mxim

mxim

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 12 Июнь 2012 - 19:23

Вопрос всем....кто хочет экспресс курс по фунт принту? Могу рассказать с рисунками...у меня завтра еще выходной.....

Skelet, я бы с большим удовольствием принял таких новых знаний! Но, если честно, даже не знаю, что такое "фунт принт".
Что-то конкретное от себя лично нужно?

#4097 OFFLINE   Skelet

Skelet

Рвется в бой

• Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 19:49

Skelet, я бы с большим удовольствием принял таких новых знаний! Но, если честно, даже не знаю, что такое "фунт принт".
Что-то конкретное от себя лично нужно?

Фут принт это движение цены внутри бара по аскам и бидам.....дельта, объём и так далее...завтра утром сделаю пост.

#4098 OFFLINE   Varust

Varust

Ребята, подносите патроны

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Баланс: 2.8$

Отправлено 12 Июнь 2012 - 19:52

Фут принт это движение цены внутри бара по аскам и бидам.....дельта, объём и так далее...завтра утром сделаю пост.

Мне бы тоже было очень интересно. Только непонятно одно - сколько ни читала, все говорят, что объемы на Форексе видеть не возможно. Потому что, типа, нет единого места, откуда идут котировки (биржи).

#4099 OFFLINE   mxim

mxim

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 19:52

Спасибо тебе!

А программа, при этом использующаяся, Ninja?

#4100 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 19:54

По дневному пину на откате прикупила золото. Пыталась еще зайти в пятницу по пину - не взяли отложку :D Всем профита  :beach:

Прикрепленные изображения

• золото день.gif

#4101 OFFLINE   Skelet

Skelet

Рвется в бой

• PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 20:09

Спасибо тебе!
А программа, при этом использующаяся, Ninja?

Да та самая....

#4102 OFFLINE   Skelet

Skelet

Рвется в бой

• PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 20:12

Мне бы тоже было очень интересно. Только непонятно одно - сколько ни читала, все говорят, что объемы на Форексе видеть не возможно. Потому что, типа, нет единого места, откуда идут котировки (биржи).

А кто говорит про форекс? Я смотрю фьючерс.....там и объёмы и все прочее...Спот-форекс там да...голодный край ничего нет...зато все бесплатно....к примеру торговая платформа.....объёмы не доступны......ленты нет.....птьфу...Единственное, что...это на основание фьючерса совершать сделки на споте....и то проскальзывания ДЦ делает по полной ")))) даже порой лимит ордер на профит не дает закрыть, что по правилам обязаны!!!!!!

#4103 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 20:31

А кто говорит про форекс? Я смотрю фьючерс.....там и объёмы и все прочее...Спот-форекс там да...голодный край ничего нет...зато все бесплатно....к примеру торговая платформа.....объёмы не доступны......ленты нет.....птьфу...Единственное, что...это на основание фьючерса совершать сделки на споте....и то проскальзывания ДЦ делает по полной ")))) даже порой лимит ордер на профит не дает закрыть, что по правилам обязаны!!!!!!

Понятно. Смотрю на фьючерсы валютные и слюни пускаю. Денех пока на них не хватает. Может, и правда, демку открыть да по фьючерсам на споте сделки делать... Скачала бесплатно с торрента Мультичартс , буду осваивать :yahoo:

#4104 OFFLINE   Afroodit

Afroodit

Начинающий

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 680 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 21:00

Вопрос всем....кто хочет экспресс курс по фунт принту? Могу рассказать с рисунками...у меня завтра еще выходной.....

Сёма, привет. Всем привет. С праздником.Изображение Я хочу экспресс.Изображение

Сегодня, вот, было движение, как ты говоришь шортокрыл (см. скрин). Он реально крыл. Но я бы назвал это просто: кидоз.Изображение
Если можно, то было бы интересно разобрать этот момент детально. Как идентифицировать, что это кидоз+как определить, что скачок наверх завершен и где вставать в шорт?

• Q3.png

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#4105 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 22:35

Фунт. Дневка. По идее 1.5600 - брутальный уровень. Хочется продаться там. Тренд - вниз. Но одновременно и бычье поглощение. Может, у кого-нить еще какие признаки есть предположительного движения? :hmmm:

• фунт день.gif

#4106 OFFLINE   U_N_A

U_N_A

Первый выстрел

• Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 01:15

Skelet а ты в Ninjatrader фьючи торгуешь или форекс тоже?

#4107 OFFLINE   vsiwetri

vsiwetri

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 05:26

Фуллер: GBPUSD

GBPUSD сегодня поднялся выше, как и весь рынок продолжает движение боком и консолидироваться под ключевым сопротивлением 1.5600. Пока мы остаемся под 1.5600, основе мы видим больше медвежье движение, чем бычье. В ближайшее время мы видем консолидацию в диапазоне между 1.5600 и 1.5400.

13,06,12.png

#4108 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 07:47

Комментарий Фуллера

Золото

Обсуждаемый в недельном обзоре графиков пин бар с длинным носом толкнул цену вверх. Видим что приближается ключевое сопротивление на уровне $1630.00 и мы ожидаем повторное тестирование этого уровня в ближайшее время прежде чем цена опуститься значительно ниже. Многие подписчики вошли в покупки на этом сетапе. Такие пин бары с длинными носами, это сигналы прайс экшн, которые всегда должны быть у вас на радарах, так как являются сигналами с высокой вероятностью.

xauusd1.png

#4109 OFFLINE   Skelet

Skelet

Рвется в бой

• PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 08:43

Сёма, привет. Всем привет. С праздником. Я хочу экспресс.
Сегодня, вот, было движение, как ты говоришь шортокрыл (см. скрин). Он реально крыл. Но я бы назвал это просто: кидоз.
Если можно, то было бы интересно разобрать этот момент детально. Как идентифицировать, что это кидоз+как определить, что скачок наверх завершен и где вставать в шорт?

Что за график и эмитент и дату....шортокрылов на рынке хватает ")))

Skelet а ты в Ninjatrader фьючи торгуешь или форекс тоже?

Фьючерс для меня ведущий, форекс ведомый. Можно открыть счет от $500 minimum to get started with live trading account. NinjaTrader integrated with CQG provides

#4110 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 09:46

Комментарий Фуллера
Золото
Обсуждаемый в недельном обзоре графиков пин бар с длинным носом толкнул цену вверх. Видим что приближается ключевое сопротивление на уровне $1630.00 и мы ожидаем повторное тестирование этого уровня в ближайшее время прежде чем цена опуститься значительно ниже.

Не поняла, почему "прежде чем чена опустится значительно ниже" :scratch_head: Откуда он это видит? В смысле, почему она опустится значительно ниже, а не, например, вырастет значительно выше? Вроде некоторые аналитики прогнозируют 2000 за унцию. Я тем временем долилась по пино-инсайду на н4. Всем профита :beach:

• золото н4.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name