Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#4051 OFFLINE   Varust

Varust

Ребята, подносите патроны

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Баланс: 2.8$

Отправлено 07 Июнь 2012 - 15:02

Купила Кад/Йена пин на н4 от круглого уровня. Пока всё хорошо. На дневке нисходящий тренд. Вот думаю, до 79 дотянет ли :hmmm: Всем профита. :beach:

Прикрепленные изображения

• кадойена н4 пин.gif
  • кадойена день.gif

#4052 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 15:07

Гейша - тоже вход по пину от 8МА. На дневке нисходящий тренд.

Прикрепленные изображения

• гейша н4.gif
  • гейша день.gif

#4053 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 15:09

Если быть точным то CFD на Российские акции.....А так нужно другой терминал, у меня был QUIK....
Отличие от форекса тем что ограничен торговый день, да постоянные гэпы при открытиях рынка..........а так в принципе все то же строишь трендовые линии , линии поддержки и сопротивления , фигуры , принцип один и тот же...........Депо открывал на 1000$ это минимум у моего брокера , а так у каждого брокера свои минимумы......

Да, надо разбираться отдельно, наверное... А то хотела фьючи попробовать (все прямо так рекомендуют, так рекомендуют, что типа Форекс отстой, а фьючи - то что надо). Опять же смущает то, что многие Великие трейдеры (ну, кто на слуху по крайней мере), поднялись именно на акциях. Из тех, кто на Форексе, я пожалуй только Фулера знаю. :hmmm:

#4054 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений
  • Баланс: 0$
  • Интересы:Спорт, Финансы, Туризм, Авто

Отправлено 07 Июнь 2012 - 15:23

Да, надо разбираться отдельно, наверное... А то хотела фьючи попробовать (все прямо так рекомендуют, так рекомендуют, что типа Форекс отстой, а фьючи - то что надо). Опять же смущает то, что многие Великие трейдеры (ну, кто на слуху по крайней мере), поднялись именно на акциях. Из тех, кто на Форексе, я пожалуй только Фулера знаю. :hmmm:

Я торговал на акциях ,так там совершил сделку все фиксируется можно взять отчет по всем сделкам , если купленны акции то ты являешься их владельцем на них начисляются диведенты, у брокера можно взять выписку об этом....Так же и на фьючерсах все прозрачно ,все сделки фиксируются и не какой брокер тебя не сможет выбить из рынка путем искусственного движения которого как токового и не было(пример выкидывания секундных свечей у разных брокеров) да ему это и невыгодно так все сделки совершаются на бирже а он от этого имеет свои комиссионные, ну об этом в нете можно много информации найти.....Поэтому сейчас присматриваюсь к торговым платформам на фьючерсы ......в дальнейшем собираюсь отойти от форекса(сейчас занялся изучение объемов мощная оказывается штукаИзображение...)..А форекс что ?...-птичьи праваИзображение на честное слова брокера..

#4055 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 16:58

А форекс что ?...-птичьи праваИзображение на честное слова брокера..

согласен...

#4056 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 16:59

Вообще успешных трейдеров мало. Статистика гласит 95% убыточные. Про Фулера не факт - никто его счета не видел :)

#4057 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 17:03

Да, если кто занимается объемами, подскажите какой матерьял стоит почитать , не охото кучу литературы перебирать, хотелось бы сразу в яблочкоИзображение.....

#4058 OFFLINE   Skelet

Skelet

Рвется в бой

• Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 18:21

Да, если кто занимается объемами, подскажите какой матерьял стоит почитать , не охото кучу литературы перебирать, хотелось бы сразу в яблочкоИзображение.....

Получится в темечко "))) и не сразу.....

#4059 OFFLINE   mxim

mxim

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 19:18

Получится в темечко "))) и не сразу.....

Изображение

#4060 OFFLINE   Skelet

Skelet

Рвется в бой

• Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 20:38

Рыба моей мечты.....

• vplvua это нравится

#4061 OFFLINE   Anry

Anry

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 21:30

Думаю сначала нужно прочитать "Д.Хатсон. Метод Вайкоффа". Потом "Том Вильямс. Необъявленные тайны рынка акций" или переиздание той же книги "Том Вильямс. Хозяева рынков". А потом уже становиться понятно нужен ли более глубокий внутри свечной анализ - анализ кластеров или нет :)

#4062 OFFLINE   Solomon

Solomon

Первый выстрел

• Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 21:49

У меня очень важный вопрос! В принципе я уже примерно понимаю как торговать по прайс экшн, т.е. я могу определять точку входа. Вот только есть главный вопрос: как понять что пора выходить из рынка?! Как определять тейк профит?!

#4063 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 22:59

У меня очень важный вопрос! В принципе я уже примерно понимаю как торговать по прайс экшн, т.е. я могу определять точку входа. Вот только есть главный вопрос: как понять что пора выходить из рынка?! Как определять тейк профит?!

Точно так же, как и вход - по сетапам, тренду, уровням и МА :)

ИМХО.

#4064 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 01:22

Думаю сначала нужно прочитать "Д.Хатсон. Метод Вайкоффа". Потом "Том Вильямс. Необъявленные тайны рынка акций" или переиздание той же книги "Том Вильямс. Хозяева рынков". А потом уже становиться понятно нужен ли более глубокий внутри свечной анализ - анализ кластеров или нет :)

Спасибо

#4065 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 01:24

Изображение

а что смешного то?