Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#3796 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Баланс: 0$
  • Интересы:Спорт, Финансы, Туризм, Авто

Отправлено 18 Май 2012 - 13:08

Отложку взял Еврофунт, он мне кажется мальчиком :lol: А три раза я продала - патамушта я девачка :blush: :D (Отредактировала двусмысленный пост)

Все понял ...Изображение Как хорошо ,что среди нас есть девушкаИзображение или вот так ( патамушта я девачка Изображение)

#3797 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 13:19

Мдааа.... еврофунт меня жестоко обламывает :scratch_head:А я то обрадовалась...

Понимаешь пин должен быть ярковыраженный ,выделяться , а у тебя пин как бы затерян в предидущей свече....
небольшой примерчик выделил : было движение дошли до уровня ,образовался пин и вот здесь можно было входить в покупку......и какой пин был у тебя (сравни где пин выделялся лучше ?)

Прикрепленные изображения

• 2.gif

#3798 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений
  • Баланс: 2.8$

Отправлено 18 Май 2012 - 13:21

В принципе отскочили от уровня 0.8047, пробили линию краткосрочного тренда вверх и сделали ретест ее, теперь цель следующий уровень 0.8006 , думаю дотянет....Изображение

Хмм... Ну, если тренд на дневке продолжится, то следующий уровень у меня где-то в районе 0.7950 и дальше 0.7840. А что мне не нравится в еврофунте - так это хвосты вниз на 4-часовке :hmmm:Фунт, кстати, тоже Квазимодо на часе изобразить может...

#3799 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 13:25

Понимаешь пин должен быть ярковыраженный ,выделяться , а у тебя пин как бы затерян в предидущей свече....
небольшой примерчик выделил : было движение дошли до уровня ,образовался пин и вот здесь можно было входить в покупку......и какой пин был у тебя (сравни где пин выделялся лучше ?)

Да, я понимаю, про какой пин ты говоришь - это пин-бар как сигнал разворота. А есть пин-бар как сигнал продолжения тренда. То есть, если рассматривать этот еврофунт на дневке, то там пин продемонтрировал отторжение 8МА дневной (динамическое сопротивление). И поэтому это было (должно было быть) сигналом о том, что тренд вниз продолжается. Примеров использования таких сигналов, например, Фулером - много. *Это я как бы не для спора, а для выяснения точек зрения и нахождения истины :)

#3800 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 13:27

Хмм... Ну, если тренд на дневке продолжится, то следующий уровень у меня где-то в районе 0.7950 и дальше 0.7840 :hmmm:Фунт, кстати, тоже Квазимодо на часе изобразить может...

Я тебе пример привел на часе , вот на Н4 уровни от которых цена отбивалась раньше можно их отработать на часовке ........

• 2.gif

• zizy это нравится

#3801 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 13:33

Да, я понимаю, про какой пин ты говоришь - это пин-бар как сигнал разворота. А есть пин-бар как сигнал продолжения тренда. То есть, если рассматривать этот еврофунт на дневке, то там пин продемонтрировал отторжение 8МА дневной (динамическое сопротивление). И поэтому это было (должно было быть) сигналом о том, что тренд вниз продолжается. Примеров использования таких сигналов, например, Фулером - много. *Это я как бы не для спора, а для выяснения точек зрения и нахождения истины :)

Знаю пин бары только на продолжение тренда - это когда на пике коррекции образуется пин в сторону тренда....а так чтоб в продолжение тренда без отката не слышал ( Фулером не интересуюсь, точнее не читаю его пояснения, поэтому уж сорри).....
Не бери себе целую кучу паттернов, возьми самые простые паттерны пин бар , медвежье и бычье поглощение, внутренний бар и все ,не надо объять не объятное, пойми чем проще торговля тем она прибыльней, я к примеру в торговле применяю один лишь пин бар и поверь приносит неплохой заработок... когда то начинал на Н4 по пинам работал потом на часе , а теперь когда стал его понимать ,где он может быть истинный ,а где может быть ложный, перешел на М15 в дальнейшем буду осваивать и М5..

#3802 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 13:51

Знаю пин бары только на продолжение тренда - это когда на пике коррекции образуется пин в сторону тренда....а так чтоб в продолжение тренда без отката не слышал ( Фулером не интересуюсь, точнее не читаю его пояснения, поэтому уж сорри).....
Не бери себе целую кучу паттернов, возьми самые простые паттерны пин бар , медвежье и бычье поглощение, внутренний бар и все ,не надо объять не объятное, пойми чем проще торговля тем она прибыльней, я к примеру в торговле применяю один лишь пин бар и поверь приносит неплохой заработок... когда то начинал на Н4 по пинам работал потом на часе , а теперь когда стал его понимать ,где он может быть истинный ,а где может быть ложный, перешел на М15 в дальнейшем буду осваивать и М5..

Здорово. А где входы обычно по пину у тебя? И выход? :)

#3803 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 13:53

медвежье и бычье поглощение

А на фунте н4 как раз бычье поглощение?

#3804 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 14:03

Здорово. А где входы обычно по пину у тебя? И выход? :)

Входы от уровней которые строю на Н4 и Н1 только уровни должны быть четко видны (не надо придумывать себе уровни) трендовые линии ,фигуры тех.анализа и т.д. а вот динамаческие уровни (Машки ) почемуто у меня не прижылись, а с выходом еще проблемы (рано выхожу либо передвигаю в Б/У рано) , а так стараюсь цели ставить на следующем уровне по ходу цены, плюс сюда управление капиталом (прибыль должна превышать риск как минимум 1:3) ну и там еще куча всего........
  • Omix это нравится

#3805 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 14:12

А на фунте н4 как раз бычье поглощение?

Но вот смущает одно ,поглощение прям под сопротивление (отметил на графике)если уж и входить в бай то только на часовке после пробития этого уровня и ретеста..

• 2.gif

#3806 OFFLINE   Varust

Varust

• Специалист
  • 538 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 14:24

Но вот смущает одно ,поглощение прям под сопротивление (отметил на графике)если уж и входить в бай то только на часовке после пробития этого уровня и ретеста..

:beer2: спасибо!  

#3807 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 14:33

:beer2: спасибо!

Изображение.....

#3808 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 07:30

Комментарий Фуллера

NZDUSD

Пара завершила неделю шестым днем подряд значительным падением, и третьей неделей подряд падением. Этот рынок буквально упал с обрыва после выхода из торгового диапазона 3 мая. Некоторое сопротивление присутствует на уровне 0.7460, но я никому не советую пытаться нащупать дно на этом улетающем рынке. Ждите отката, после чего продавайте на сигнале прайс экшн.

1337380155-clip-23kb.png

#3809 OFFLINE   vsiwetri

vsiwetri

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 11:05

Фуллер: GBPUSD

GBPUSD опустился ниже в начале вчерашней сессии, но по закрытии Нью-Йорка сформировался бычий бар на уровне поддержки 1,5800. Мы можем увидеть движение выше в краткосрочной перспективе, однако прибыль может быть ограничен при условии, что последний импульс был медвежий. Трейдеры могут посмотреть, чтобы продать на рынке на движение цены выше или около 8 ЕМА уровеня сопротивления на следующей неделе, в ожидании сигналов Price action.

19,05,12.png

#3810 OFFLINE   Skelet

Skelet

Рвется в бой

• Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 16:35

Вопрос тем кто выкладывает картинки Фуллера, киньте ссылку в личку пожалуйста откуда их берете, чисто ради спортивного интереса! Спасибо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name