Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#3436 OFFLINE   vsiwetri

vsiwetri

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 26 Апрель 2012 - 06:00

Но что ты тогда возмущаешся, не для тебя я это выкладывал!!!

#3437 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Интересы:Спорт, Финансы, Туризм, Авто

Отправлено 26 Апрель 2012 - 06:08

Но что ты тогда возмущаешся, не для тебя я это выкладывал!!!

А кто возмущается.......просто есть человек который достаточно хорошо переводит его статьи на русский язык.......зачем у человека хлеб отбиратьИзображение

#3438 OFFLINE   vsiwetri

vsiwetri

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 06:14

Те статьи которые я перевожу у него их нет, вот и всё!!!

P.S. Ну если тебя это так задело то не буду выкладывать, довольствыйся тем что есть!!!

Сообщение отредактировал vsiwetri: 26 Апрель 2012 - 06:15

#3439 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 06:18

По Фунту на М30 образуется фигура ФЛАГ3.gif
Выписка:
Фигуры продолжения тенденции образуются в период хоть и неустойчивого но все же более равновесного состояния рынка, когда спрос в определенном диапазоне цен примерно равен предложению. Результатом этого неустойчивого равновесия является период времени, когда курсы валют перестают двигаться по тренду и входят в торговый диапазон. Флаг обычно образуется в паузе между периодами сильного направленного движения на рынке. Формированию флага предшествует очень быстрое направленного движение, после которого цены входят в боковой коридор, как правило, с параллельными линиями уровнями поддержки и сопротивления, либо с легким наклоном в сторону обратную предыдущему движению. Флаг означает, что на рынке создана ситуация, когда быстрое рыночное движение обогнало фундаментальные факторы, лежащие в основе дисбаланса между спросом и предложением, поэтому рынок должен «передохнуть» перед «следующим броском».

#3440 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 06:22

P.S. Ну если тебя это так задело то не буду выкладывать, довольствыйся тем что есть!!!

Да меня ничего не задело, успокойся....Выкладывай ...для этого и нужен форум чтоб делится мыслями.....попробуй только своими словами формулировать чтоб более понятно было(если не селен в английском , то перевод гугла сформулировать сможешь)Изображение

#3441 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 06:34

У тебя платная подписка?

#3442 OFFLINE   vsiwetri

vsiwetri

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 06:41

Да нет просто сайт с сигналами интересный нашёл, а там сигналы Фулера которых на его сайте нет. Вот и решил поделиться!!!

#3443 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 06:44

Да нет просто сайт с сигналами интересный нашёл, а там сигналы Фулера которых на его сайте нет. Вот и решил поделиться!!!

Ну что ж делисьИзображение , думаю вреда не принесет....ИзображениеИзображениеИзображение

#3444 OFFLINE   vsiwetri

vsiwetri

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 06:47

Договорились!!!! :good:

#3445 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 06:47

У меня второй день подряд превышен лимит на выставление оценок Изображение.......почему такой маленький лимитИзображениеИзображение, что за скурпулезностьИзображениеИзображениеИзображение

#3446 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 07:18

Не ну так все могут......Вот пример:
Фуллер:

Спот золото

На рынке спот золота сформировал убедительных бычий ПИН бар сегодня, показ отказа от поддержки между $1612.00-$1630.00. Мы можем увидеть цена сформировала несколько бычий пин. Мы могли видеть выше в ближайшие так долго, как цена остается высоким выше $1630.00 поддержки pop.

PS: Пускай лучше этим делом занимается vplvua....У него хоть это лучше получается.....(по русскиИзображение )......

человеческим языком:

Золото сформировало убедительный бычий пин бар, отскочив от поддержки 1612,00 - 1630,00. Видим, что цена сформировала несколько бычьих пин баров на этой поддерже, и, кажется, нашла там твердую опору. Сможем увидеть рост в краткосрочной перспективе, до тех пор пока цена находится выше 1630.00

#3447 OFFLINE   Skelet

Skelet

Рвется в бой

• Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 07:22

Сегодня по австралу стоит прикрыть часть позиций....так сказать целевые уровни достигнуты
Евро проходит локальный уровень 3212 в зоне хвоста можно про бывать искать раз воротные паттерны на лонг если не будет агрессии с стороны шортистов, в целом дневное комплексное движение предполагает к движению до уровня 3321 который сдержал натиск, прогнозы статичны-рынок динамичен, по мере движения цены будет ясна позиция. Очень неплохо было бы сейчас завлечь на этом локальном пробое лонгистов и пойти вниз для набора серьёзной позиции в лонг.....или уже под весом рынка рухнуть...что пока не заметно.

#3448 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 07:32

Ты делись, конечно... но не выкладывай машинный перевод. Лучше напиши своими словами, как понял.

P.S.
Выкладываю Фуллера не для сигналов, а чтобы понять логику системы, как надо мыслить. Но это не означает, что надо тупо следовать, у каждого свой путь. Включайте мозги, и не делайте себе гуру. На графиках все видно, но страх и жадность убивают торговый счет...
Я тоже не по Фуллеру торгую, ставят + значит это нужно людям.

#3449 OFFLINE   G@S

G@S

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 574 сообщений
  • Интересы:Археология ЧК, Римская империя

Отправлено 26 Апрель 2012 - 07:33

...на дневных есть неплохие сигналы только с входами надо определятся на меньших таймфреймах... всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

• фунт+пин d1.gif
  • фу-яп+пин d1.gif
  • яп+пин d1.gif

#3450 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 08:21

Сегодня по австралу стоит прикрыть часть позиций....так сказать целевые уровни достигнуты
Евро проходит локальный уровень 3212 в зоне хвоста можно про бывать искать раз воротные паттерны на лонг если не будет агрессии с стороны шортистов, в целом дневное комплексное движение предполагает к движению до уровня 3321 который сдержал натиск, прогнозы статичны-рынок динамичен, по мере движения цены будет ясна позиция. Очень неплохо было бы сейчас завлечь на этом локальном пробое лонгистов и пойти вниз для набора серьёзной позиции в лонг.....или уже под весом рынка рухнуть...что пока не заметно.

Вчера вечером я был уверен, что ситуация разрядится (вниз) а потом с новыми силами пойдем на 33. Блин, америкосы спутали все карты, теперь ждемс....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name