Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#3376 OFFLINE   Skelet

Skelet

Рвется в бой

• Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 24 Апрель 2012 - 07:36

Ну а что зашел в бай по 5-ти минутному пину , ниже походу сегодня уже не пойдем на уровне 1,0278 - 1,0284(судя по шипам на трех свечках) появился крупный покупатель....
да еще и на Н1 образовался пин.......риск прибыль 1:3

Сегодня стоит смотреть австрала в лонг....если получится, то можно будет заработать я бы ждал аккумуляции объёмов в ренже и катался бы по этому ренжу, как сыр в масле....если этот вариант событий не случиться...я всегда увижу ложный пробой местного хаевого уровня...

#3377 OFFLINE   Seer

Seer

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 08:04

AUD На прошлой неделе кто то подставил свои биды под продавцов , надеюсь он знает что делает - я с ним Изображение

Изображение

#3378 OFFLINE   Skelet

Skelet

Рвется в бой

• PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 08:28

AUD На прошлой неделе кто то подставил свои биды под продавцов , надеюсь он знает что делает - я с ним Изображение

Не совсем правильно....с помощью индикатора нельзя определить скрытого покупателя, по рынку продают всегда....любая сделка это продажа-покупка
  • G@S это нравится

#3379 OFFLINE   G@S

G@S

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 574 сообщений
  • Интересы:Археология ЧК, Римская империя

Отправлено 24 Апрель 2012 - 08:43

...фунт, на Н4 - хвостик от Pivot, и вверх... всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

• фунт+пин н4.gif

#3380 OFFLINE   Seer

Seer

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 08:46

Не совсем правильно....с помощью индикатора нельзя определить скрытого покупателя, по рынку продают всегда....любая сделка это продажа-покупка

Это кумулятивная дельта, на этом скрине видно что большинство маркет отдеров прошло по бидам а цена вниз не пошла значит возможно это были лимитники покупателя + уровень + объёмы + другие признаки из всего этого делается вывод что здесь продавать нежелательно, а как говорил Левермор - если я не продаю значит я покупаю Изображение

#3381 OFFLINE   Diablo

Diablo

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 08:47

...фунт, на Н4 - хвостик от Pivot, и вверх... всем профитаИзображение

А так-же ложное пробитие внутреннего бара на Н4 :beer2:

• 777.gif

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

#3382 OFFLINE   luck

luck

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 08:55

Это кумулятивная дельта, на этом скрине видно что большинство маркет отдеров прошло по бидам а цена вниз не пошла значит возможно это были лимитники покупателя + уровень + объёмы + другие признаки из всего этого делается вывод что здесь продавать нежелательно, а как говорил Левермор - если я не продаю значит я покупаю Изображение

Лимитники стояли на покупку они создавали поддержку сколько там лимитников никто не знает и когда они кончатся тоже но поскольку более агрессивно продавали то покупать без подтверждения это безумство.

#3383 OFFLINE   Boris_777

Boris_777

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:12

Вот примерный анализ и техника входа....ленту не выкладываю так как ей нужно учиться....но в целом ход мыслей такой...

Работать нужно от уровня к уровню, ложный пробой на рынке бывает всегда....только вот ждать то никто не любит

Skelet, доброго времени суток!!! Благодарю за разъяснения. Буду разбираться. Я вчера первый день наблюдал за лентой. Посмотри мои мысли. Если что не так сильно не ругайся:rolleyes:

• график m5.gif

#3384 OFFLINE   Skelet

Skelet

Рвется в бой

• PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:17

Тогда понятно

#3385 OFFLINE   Skelet

Skelet

Рвется в бой

• PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:38

Skelet, доброго времени суток!!! Благодарю за разъяснения. Буду разбираться. Я вчера первый день наблюдал за лентой. Посмотри мои мысли. Если что не так сильно не ругайся:rolleyes:

Красные квадраты это где печатали по бид более 160 лотов за ОДНУ сделку, естественно в обычной ленте все видят красный ковер по 1-2 лота "))))) Но мы то в тельняшках....думаю все понятно

Ответ на вопрос. Пин от уровня и уход в другую сторону это скрины выше про то как заходит продавец или покупатель. 

#3386 OFFLINE   vplvua

vplvua

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 11:21

Комментарий Фуллера

NZDUSD

На графике виден небольшой торговый диапазон с начала марта. Сегодня пара пробовала пройти поддержку 0.8120 но в итоге создала небольшой ложный прорыв этого уровня и отказ от движения вниз. На четырех часовом и часовом графиках сформированы разворотные пин бары от краткосрочной поддержки и мы сможем увидеть движение вверх, если цена сможет удержаться выше 0.8120 в ближайшей перспективе. На других рынках также образовались отказы от движения вниз. Обратите внимание: трейдерам необходимо быть на чеку, дневные графики показывают давление вниз в последнее время, и оно может легко возобновиться.

1335223302-clip-13kb.png

#3387 OFFLINE   Boris_777

Boris_777

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 11:22

Красные квадраты это где печатали по бид более 160 лотов за ОДНУ сделку, естественно в обычной ленте все видят красный ковер по 1-2 лота "))))) Но мы то в тельняшках....думаю все понятно

Ответ на вопрос. Пин от уровня и уход в другую сторону это скрины выше про то как заходит продавец.

Да, главное видеть, понимать и ЖДАТЬ.

#3388 OFFLINE   Skelet

Skelet

Рвется в бой

• PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 12:05

Найден новый паттерн для евро, работает отлично на скальп даже есть название F@CKTHELONG ")

#3389 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений
  • Баланс: 41.1$

Отправлено 24 Апрель 2012 - 13:20

Найден новый паттерн для евро, работает отлично на скальп даже есть название F@CKTHELONG ")

Семен! Зачёт, однозначно!!!
Ну Вы блин даёте!!!
(Михалыч, Особенности русской охоты)

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif

#3390 OFFLINE   Seer

Seer

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 14:39

Лимитники стояли на покупку они создавали поддержку сколько там лимитников никто не знает и когда они кончатся тоже но поскольку более агрессивно продавали то покупать без подтверждения это безумство.

"Безумству храбрых поём мы песнь" (с) :)

Изображение

С форума Макса стащил? Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name