Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#3256 OFFLINE   dispetch

dispetch

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 19 Апрель 2012 - 17:06

Вот у меня на данный момент картинка.......У тебя уже пин закрылся? Если да то у меня график с большим запозданием показывает........

Да, у меня уже закрылся. У меня уже 16-ти часовой бар работает. Разница наверное в час какой, думаю не больше. GMT разные

#3257 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Интересы:Спорт, Финансы, Туризм, Авто

Отправлено 19 Апрель 2012 - 17:10

Да, у меня уже закрылся. У меня уже 16-ти часовой бар работает. Разница наверное в час какой, думаю не больше. GMT разные

Ха .... если так то сначала у тебя пин отрабатывается,а потом у меня.......ИзображениеА может нам в паре работатьИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Тем самым я буду знать хороший пин или нет....Изображение
А если по серьезному что за брокер у тебя?

#3258 OFFLINE   dispetch

dispetch

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 17:17

Ха .... если так то сначала у тебя пин отрабатывается,а потом у меня.......ИзображениеА может нам в паре работатьИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Тем самым я буду знать хороший пин или нет....Изображение
А если по серьезному что за брокер у тебя?

Инста "всеми любимая" ;)

#3259 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 17:25

Инста "всеми любимая" ;)

Задержки с исполнением ордеров есть ?

#3260 OFFLINE   dispetch

dispetch

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 17:29

Задержки с исполнением ордеров есть ?

Я пока на демо, вроде нет. Но разъединений много. Правдо когда реал счёт открыт, то разъеденений вроде меньше. У меня демка прикольно подсоеденяется. Сначало устанавливается соединение как только терминал открыл, потом через секунд 15 разрыв и в течении где-то минут трёх соединения нет, и потом по истечению 3-минут устанавливается снова. И так каждый раз после открытия терминала. Мне если честно лень просто из-за демки спрашивать, то я привык. :)

#3261 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 17:39

Я пока на демо, вроде нет. Но разъединений много. Правдо когда реал счёт открыт, то разъеденений вроде меньше. У меня демка прикольно подсоеденяется. Сначало устанавливается соединение как только терминал открыл, потом через секунд 15 разрыв и в течении где-то минут трёх соединения нет, и потом по истечению 3-минут устанавливается снова. И так каждый раз после открытия терминала. Мне если честно лень просто из-за демки спрашивать, то я привык. :)

У меня брокер ордер задерживает на 3 - 5 секунд ( ждет когда цена сделает движение в сторону моего ордера) а потом присылает запрос с новой ценой не выгодной для меня.... и если честно то уже достал может и два раза подряд так делать из - за чего бывает пропускаешь выгодный вход ( так как приходиться увеличивать стоп из - за плохого входа.....Изображение

#3262 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 18:01

А центового счета у тебя нет? Думаю попробывать другого брокера но большой счет не охото открывать деньги туда сюда перебрасывать.....(мне нужно знать как на реале центовый счет работает у брокера)там увеличивает спред перед выходом новостей , задержку исполнения ордеров , локирование позиций, минимально допустимый уровень установки отложника до цены , минимальный уровень устоновки стопа , ну и все в этом роде.........Изображение

#3263 OFFLINE   Diablo

Diablo

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 18:43

Продал канадца по хвостику от машки. Обычно работает....................

Прикрепленные изображения

• 777.gif

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

#3264 OFFLINE   Diablo

Diablo

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 674 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 18:46

Оп-па! Это-ж где я стоп поставил? Надо исправить

#3265 OFFLINE   dispetch

dispetch

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 21:48

А центового счета у тебя нет? Думаю попробывать другого брокера но большой счет не охото открывать деньги туда сюда перебрасывать.....(мне нужно знать как на реале центовый счет работает у брокера)там увеличивает спред перед выходом новостей , задержку исполнения ордеров , локирование позиций, минимально допустимый уровень установки отложника до цены , минимальный уровень устоновки стопа , ну и все в этом роде.........Изображение

Нет, центовго нету. Спрэд перед выходом новосте не увеличивает, увеличиваются только спрэд в у пары EURGBP и EURCHF(и вроде ещё какие-то, но я все эти инструменты не торгую) в какой-то половине дня с 3 до 5п. Ну на сайте инсты там в инструментах всё написано когда увеличвается спрэд. Задержка исполнения была максимум пока на реале секунд 5, но опять же это по основным парам почти, с экзотикой на инсте я не работаю, потомучто очень большие спрэды( по 7-10п.). Локированием не увлекаюсь, поэтому точно не скажу. Насчёт минимально допустимых уровней до отложки и стопа, по моему на размер спрэда от крайней цены(у меня обычно отложки просто на достаточных расстояниях от текущей цены, поэтому не точно) Меня, если честно устраивает всё на инсте, плохо только два момента, это спрэд большой и связь тупа обрубается иногда, ну я пока что привык плюс с очень большими счетами не работаю пока.

#3266 OFFLINE   Diablo

Diablo

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 674 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 22:03

Нее, надоело в этом флэте торговать Изображение. Еще чего доброго в минуса уйду или вообще депо сольюИзображение
Тренд хочу!!!

#3267 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений
  • Баланс: 3.2$
  • Интересы:Фондовый рынок, геополитика, естествознание, фитнесс, футбол.

Отправлено 19 Апрель 2012 - 22:05

На завтра покупаю франк.
333.gif

#3268 OFFLINE   stels

stels

Сверлит дырки для медалей

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 23:05

На завтра покупаю франк.
333.gif

Судя по вашему скрину, вы продаёте доллар против франка. В этой паре невозможно ни продать франк, ни купить ;)
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».

СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#3269 OFFLINE   Faida

Faida

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 07:30

Я думал только у меня такое )) А ты в конкурсах исты учавствуешь?

#3270 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 07:42

Комментарий Фуллера

GBPUSD

Пара продолжила свой рост после прохождения вчера сопротивления 1.6000. Если будет откат в ближайшее время, будем наблюдать за динамической поддержкой 8/21 ЕМА для возможных покупок. Трейдеры могут искать в этой зоне сигналы прайс экшн, если цена откатит.

1334870602-clip-15kb.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name