Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#3121 OFFLINE   dispetch

dispetch

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 13 Апрель 2012 - 12:13

Благодарю за ответ dispetch!!! Если я правильно понял то работая на Н1 нужно смотреть на график D1. Если предыдущая свеча на нём например бычья, то заход только bay. Буду рад если скинешь тестер:)

Смотри лс

#3122 OFFLINE   vplvua

vplvua

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 13:19

Неуверенный пин в зоне интереса. Удалось войти с коротким стопом 10п. Сегодня непредсказуемая пятница. Закрывать буду быстро:)

1.png

#3123 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений
  • Баланс: 3.2$
  • Интересы:Фондовый рынок, геополитика, естествознание, фитнесс, футбол.

Отправлено 13 Апрель 2012 - 13:47

Краткосрочно покупаю британца ( на H1-D1 восходящий тренд)
444.gif

#3124 OFFLINE   Boris_777

Boris_777

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 14:02

Неуверенный пин в зоне интереса. Удалось войти с коротким стопом 10п. Сегодня непредсказуемая пятница. Закрывать буду быстро:)

1.png

Первый раз вошёл рано. Выбило по б/у. Сейчас вошёл на том же ПИНе:rolleyes:. Нужно мне тренировать выдержку. Для входа в хорошие сетапы.

#3125 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 14:21

Первый раз вошёл рано. Выбило по б/у. Сейчас вошёл на том же ПИНе:rolleyes:. Нужно мне тренировать выдержку. Для входа в хорошие сетапы.

Поработайте на D1, если депо позволяет, там сигналы чётче.

#3126 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 14:22

Мы мыслим примерно одинаково, британец у меня тоже отработал хорошо и пробую фунта на завтра. Удачи.

Мой Вам респект. Всегда приятно иметь единомышленников!

#3127 OFFLINE   dispetch

dispetch

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 16:52

Буду за недельным, пока потенциальным, BUOVB-ом наблюдать по новозеландцу. Если хорошо закроется, то буду брать, уровень хороший. 

Прикрепленные изображения

• nzdusd.gif

#3128 OFFLINE   Boris_777

Boris_777

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 17:30

Нужно внимательнее смотреть на график и уменьшать его масштаб. Сейчас отчётливо видно что цена пробила уровень вниз, протестировала его и пошла дальше. На М30 это видно ещё лучше. На выходных предстоит серьёзная работа над ошибками:scratch_head:

• график1.gif
  • график.gif

#3129 OFFLINE   Arseniy

Arseniy

Первый выстрел

• Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 17:37

Приветствую, хочу найти тестер для МТ4 чтобы на дневках потренироваться, есть тестер в виде советника через тестер стратегий, но он не выдает нормальную скорость скажем дневная свечка в 30 с или минуту, он может только или медленно или очень быстро, так что за 10 секунд две недели пролетают. Вот хочу у вас спросить, какими вы пользуетесь если имеются, и чтобы можно было виртуально совершать сделки и управлять позицией.

#3130 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений
  • Интересы:Спорт, Финансы, Туризм, Авто

Отправлено 13 Апрель 2012 - 17:48

Нужно внимательнее смотреть на график и уменьшать его масштаб. Сейчас отчётливо видно что цена пробила уровень вниз, протестировала его и пошла дальше. На М30 это видно ещё лучше. На выходных предстоит серьёзная работа над ошибками:scratch_head:

Поймите одно , что не каждый уровень может быть сильным , нужно выбирать только те уровни которые явно бросаются в глаза (тогда их видят все) , а не искать себе уровень (как бы выискивая). У меня вот так отмечен уровень . Посмотрите сколько раз его тестировала цена. Там даже как бы не уровень а зона получаетсяИзображение2.gif
Вот так даже нагляднее получится увидеть2.gif

#3131 OFFLINE   dispetch

dispetch

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 18:05

Попробуйте сначало обращать внимание только на те уровне(зоны), на которых не меньше 3-х экстремумов.

#3132 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 18:11

Да и попробуйте разметку ставить на Н4 , а на Н1 их уточнять и тогда как бы лишние уровни отпадают сами. Уж слишком много у вас уровней накиданно на графикИзображение.Если разметку делаете на Н1 то отрабатывать такие уровни лучше на М15Изображение

#3133 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 18:15

Приветствую, хочу найти тестер для МТ4 чтобы на дневках потренироваться, есть тестер в виде советника через тестер стратегий, но он не выдает нормальную скорость скажем дневная свечка в 30 с или минуту, он может только или медленно или очень быстро, так что за 10 секунд две недели пролетают. Вот хочу у вас спросить, какими вы пользуетесь если имеются, и чтобы можно было виртуально совершать сделки и управлять позицией.

Когда то пользовался тестером

SimpleFxTester поищите в интернете там можно скачать и ролик есть как установить . Так хороший мне по крайне мере понравился

Изображение.

#3134 OFFLINE   Boris_777

Boris_777

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 18:20

[quote 'perekypchik' timestamp='1334328520' post='55480']
Поймите одно , что не каждый уровень может быть сильным , нужно выбирать только те уровни которые явно бросаются в глаза (тогда их видят все) , а не искать себе уровень (как бы выискивая).
Согласен. Perekypchik лови плюс. По другому не могу поставить. Пишит что я уже использовал весь лимит. Хотя я ни разу не ставил:scratch_head:

#3135 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 18:22

Австралиец думаю пошел на Н4 тестировать выделенную зонуИзображение

Вот и подошел кенгурятник к зоне тестирования, думаю теперь нужно присматривать на Н1 сигнал прайс (а лучше бы пин хорошийИзображение ) на покупку. Если конечно не пробьет , в случае пробоя на откате искать сигнал на продажу ( опять же по сигналу прайс).Изображение.Да забыл добавить - это всего лишь моя точка зренияИзображение

• 2.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name