Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#3091 OFFLINE   dispetch

dispetch

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 12 Апрель 2012 - 15:55

Пробую войти по кенгуру

Сейчас по кенгуру вроде уже должен выйти красивый пин. Только я ситуацию не много по другому вижу. Цена пробила до этого важные уровни и пин образовался прямо над ними. Хотя слияние возле носа пина не плохое фибо 38.2+50% и 1.4000. Вот сижу и думаю брать или нет... :huh:

Прикрепленные изображения

• aud.gif

• G@S это нравится

#3092 OFFLINE   G@S

G@S

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 574 сообщений
  • Интересы:Археология ЧК, Римская империя

Отправлено 12 Апрель 2012 - 16:00

Сейчас по кенгуру вроде уже должен выйти красивый пин. Только я ситуацию не много по другому вижу. Цена пробила до этого важные уровни и пин образовался прямо над ними. Хотя слияние возле носа пина не плохое фибо 38.2+50% и 1.4000. Вот сижу и думаю брать или нет... :huh:

...брать, если есть сигнал бери, профитаИзображение

#3093 OFFLINE   dispetch

dispetch

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 16:35

...брать, если есть сигнал бери, профитаИзображение

Не, пока сижу курю, не хочется в поддержки торговать... Лучше подожду ретрейсмента к уровням пробития и узнаю был ли я прав.

#3094 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Интересы:Спорт, Финансы, Туризм, Авто

Отправлено 12 Апрель 2012 - 18:19

...может стоит отсюда искать сигнал на продажуИзображение, но наверное на дневном....

Мое мнение такое ; наверное стоит скорее подождать отката и по сигналу входить в лонг. На дневном графике кенгуру пробила боковик и сопротивление2.gif
а на Н4 произошло походу смена пиков1.gif
К тому же цена на дневном пытается закрепится за 21 ЕМА , а на Н4 над 150 ЕМА. Лично я буду искать сигнал на покупку при откате. И еще посмотрите как цена на Н4 ушла от поддержки - это говорит о том что либо идет обильное закрытие коротких позиций либо появился серьезный покупатель.

#3095 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 18:35

Ну и в дополнение, я думаю что будем тестировать поддержку на Н4 вот там и стоит искать сигнал входаИзображение1.gif
А если вставать в продажу то только на часовках и с небольшими целями. Всем профита.

#3096 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 18:42

Я думаю пришло время коррекции от сопротивления на Н1. Вход на пробое пин бара на М15. С небольшим профитом в 30 пунктов. Риск/прибыль 1:2

• 1.gif

#3097 OFFLINE   Boris_777

Boris_777

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 19:42

Доброго времени суток. Принимайте в вашу компанию. Начал изучать РА. Случайно наткнулся на вашу ветку и не разочаровался. Выкладываю сегодняшнюю сделку. На Н1 образовался ПИН на уровне сопротивления. Зашёл практически на 50% ПИНа. По прохождении 10 пунктов перевёл в б/у. По нему меня практически сразу и выбило. Что было сделано не так? Чего я не учёл? Прокомментируйте пожалуйста. Хочется научиться находить хорошие входы. Понять где большие игроки покупают или продают и почему они делают так. Здесь есть люди умеющие делать это очень хорошо. Я сейчас дочитал только до 115, скоро всех догоню.

• график h1(1).gif
  • график h1(2).gif

#3098 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 19:58

Доброго времени суток. Принимайте в вашу компанию. Начал изучать РА. Случайно наткнулся на вашу ветку и не разочаровался. Выкладываю сегодняшнюю сделку. На Н1 образовался ПИН на уровне сопротивления. Зашёл практически на 50% ПИНа. По прохождении 10 пунктов перевёл в б/у. По нему меня практически сразу и выбило. Что было сделано не так? Чего я не учёл? Прокомментируйте пожалуйста. Хочется научиться находить хорошие входы. Понять где большие игроки покупают или продают и почему они делают так. Здесь есть люди умеющие делать это очень хорошо. Я сейчас дочитал только до 115, скоро всех догоню.

Добро пожаловатьИзображениеНу во первых рано перевели сделку в безубыток. Для евро 10 пунктов не что, у меня уровень 25 пунктов после перевожу в безубытокИзображение

#3099 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 19:59

Во вторых пин так себе, большое тело( хотя даже плохие пины иногда отробатывают даже не плохо)Хотя по своему графику смотрю пин был хорошим , да еще пин показал ложное пробитие во флете .

• 1.gif

#3100 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 20:03

Большие игроки покупают и продают по уровням,а вот почему они так делают одним им известноИзображение
А в целом сделка могла бы вам принести +30 пунктов ( если не ошибаюсь). Для начало не плохо.

#3101 OFFLINE   Boris_777

Boris_777

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 20:29

Большие игроки покупают и продают по уровням,а вот почему они так делают одним им известноИзображение
А в целом сделка могла бы вам принести +30 пунктов ( если не ошибаюсь). Для начало не плохо.

Благодарю perekypchik за разъяснения. Да сделка могла принести +30 пунктов. Я надеялся что тренд от этого уровня развернётся и пойдёт вниз в продолжении тренда по недельным свечам. Поставил ТП на 1.3045. У меня не правильные расчёты по профитам скорее всего. Мне так кажется что я не правильно провожу анализ предстоящей сделки. Буду благодарен кто разъяснит как это делать.

#3102 OFFLINE   dispetch

dispetch

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 21:04

Благодарю perekypchik за разъяснения. Да сделка могла принести +30 пунктов. Я надеялся что тренд от этого уровня развернётся и пойдёт вниз в продолжении тренда по недельным свечам. Поставил ТП на 1.3045. У меня не правильные расчёты по профитам скорее всего. Мне так кажется что я не правильно провожу анализ предстоящей сделки. Буду благодарен кто разъяснит как это делать.

Если честно, то я бы фиксировал профит в районе той наклонной ППЗ что вы нарисовали на 1Н графике. Всё-таки флэт был краткосрочный, и было видно как цена прижимается к верхнему уровню. А до этого цена уже отталкнулась от нижней ключевой поддержки и я бы не стал играть на пролом наклонной ппз. Но это так, личные наблюдения.

Насчёт анализа сделки, если вы работаете на 1Н графике, то я бы посоветовал на недельные уже не лезть, а на дневном остановиться. Об этом вроде Фуллер ещё писал и на ветке Джемс16 я видел. Просто чтоб не путаться в трендах. Я сейчас так работаю, то вроде норм всё получается. На недельный лезу только чтобы силу уровня уточнить с дневного графика. Т.е. на Д1 устанавливаете уровни, на 4Н их точнее корректируете, а на часовом уже ищите сетапы на вход. Но это как вариант. Можно и на 5М искать от важных уровней. Тестируйте свой анализ на истории, если что не понятно, то спрашивайте.

Кстати если кому надо, то могу скинуть форекс тестер. Он на МТ4 работает, его через тестер стратегий открываешь и как реальные торги, только в ускоренном времени. И сделки можно совершать и рисовать линии, вобщем всё как в реальности, только в ускорренном режиме.

• G@S и Anry это нравится

#3103 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений
  • Баланс: 3.2$
  • Интересы:Фондовый рынок, геополитика, естествознание, фитнесс, футбол.

Отправлено 12 Апрель 2012 - 22:48

Я лично британца буду брать в лонг. На дневном повышательный тренд.
А по золоту предыдущие 2 свечки смущают.

Недавно брал британца. Отработал хорошо. 333.gif
А вообще рынок сейчас довольно рискованный, и зажатый, хороших сделок лично для меня мало, поскольку я работаю по PA в основном на D1. Фундаментал противоречивый, но скоро рынок думаю определиться...
На завтра пока рассматриваю покупку от возможный пин-бара по швейцарцу на Н4 ( на дневном боковик), но стоит подождать закрытия последнего бара.
444.gif

#3104 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

• Свой человек
  • 419 сообщений
  • Баланс: 3.2$
  • Интересы:Фондовый рынок, геополитика, естествознание, фитнесс, футбол.

Отправлено 13 Апрель 2012 - 00:07

Пробую франк на завтра.
444.gif

#3105 OFFLINE   А.Щеглов

А.Щеглов

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Баланс: 0.4$
  • Интересы:Forex, Price Action, IT

Отправлено 13 Апрель 2012 - 00:50

Пробую франк на завтра.
444.gif

Мы мыслим примерно одинаково, британец у меня тоже отработал хорошо и пробую фунта на завтра. Удачи.
2012.04.12_22-10-52.gif
2012.04.12_22-07-42.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name