Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#3001 OFFLINE   beatloman

beatloman

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Баланс: 0$
  • Интересы:Подводная охота, автомобили.

Отправлено 06 Апрель 2012 - 19:34

Я думаю это должно было выглядеть типа так:

vsiwetri:
-Парни скажите, а кто-нибудь подписан на рассылку Фулера? Не бесплатные его прогнозы, а каторый за деньги?
Там сумма не маленькая но обещает пожизненную рассылку!!!
beatloman:
-Я подписан

В чем сарказм?

#3002 OFFLINE   Diablo

Diablo

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 19:41

В чем сарказм?

Какой же это сарказм? Просто при цитировании были удалены последние символы, которые ограничивают цитату от Вашего сообщения. Поэтому цитата и сообщение слилось в одно. А я просто обьясняю как оно должно было выглядеть, вот и все

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

#3003 OFFLINE   budapest

budapest

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 19:46

Парни скажите, а кто-нибудь подписан на рассылку Фулера? Не бесплатные его прогнозы, а каторый за деньги?

Там сумма не маленькая но обещает пожизненную рассылку!!!

Я подписан

можете показать пример рассылки?)

#3004 OFFLINE   mercyr

mercyr

Просто в курсе

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 138 сообщений
  • Баланс: 41.1$

Отправлено 06 Апрель 2012 - 19:47

В чем сарказм?

Если дело обстоит таким образом то СОРРИ!!! Пост отредактировал!!! Ссылку удалил!!!
А цитирование- на будущее если делаете, пожалуйста контролируйте правильность установки скобок, дабы не возникало непоняток и инциндентов!!!
Лично к Вам никаких претензий!!!!! Вопрос надеюсь улажен??? Еще раз сорри!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif

#3005 OFFLINE   beatloman

beatloman

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Интересы:Подводная охота, автомобили.

Отправлено 06 Апрель 2012 - 19:54

Если дело обстоит таким образом то СОРРИ!!! Пост отредактировал!!! Ссылку удалил!!!
А цитирование- на будущее если делаете, пожалуйста контролируйте правильность установки скобок, дабы не возникало непоняток и инциндентов!!!
Лично к Вам никаких претензий!!!!! Вопрос надеюсь улажен??? Еще раз сорри!!!

Да все нормально. Пример рассылки.. нет проблем - вот за вчера. Мне больше всего понравилась ловушка для быков которую описал Ниал на фунте/долларе..

#3006 OFFLINE   jak_1985

jak_1985

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 419 сообщений
  • Баланс: 3.2$
  • Интересы:Фондовый рынок, геополитика, естествознание, фитнесс, футбол.

Отправлено 06 Апрель 2012 - 22:20

На следующую неделю пока ничего интересного не вижу.

#3007 OFFLINE   А.Щеглов

А.Щеглов

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Баланс: 0.4$
  • Интересы:Forex, Price Action, IT

Отправлено 06 Апрель 2012 - 23:39

Да все нормально. Пример рассылки.. нет проблем - вот за вчера. Мне больше всего понравилась ловушка для быков которую описал Ниал на фунте/долларе..

Вам то данная подписка помогает?

Я просто понимаю, что каждый пытается найти наилучший выход заработать, но вот работать чужой головой это уже чересчур. Я ничего не имею против платных подписок, вот правда одно дело выставить сигналы и закинуть наживку народу, а другое дело открывать уже по этим сигналам позиции и ждать что будет. Трейдинг дилетантов не любит, тут или своей головой работать или вообще лучше не лезть. Хотя если в ознакомительных планах использовать подписку и изучать данную методику, то да возможно и полезно. Вот правда есть и бесплатная рассылка, где можно примерно рассмотреть сетапы, входы и выходы примерные. А остальное уже дело логики и вашей психологии.

#3008 OFFLINE   budapest

budapest

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 23:57

Вам то данная подписка помогает?

Я просто понимаю, что каждый пытается найти наилучший выход заработать, но вот работать чужой головой это уже чересчур. Я ничего не имею против платных подписок, вот правда одно дело выставить сигналы и закинуть наживку народу, а другое дело открывать уже по этим сигналам позиции и ждать что будет. Трейдинг дилетантов не любит, тут или своей головой работать или вообще лучше не лезть. Хотя если в ознакомительных планах использовать подписку и изучать данную методику, то да возможно и полезно. Вот правда есть и бесплатная рассылка, где можно примерно рассмотреть сетапы, входы и выходы примерные. А остальное уже дело логики и вашей психологии.

ну вы ведь зашли на форум почитать другие мнения, кроме вашего )))

в рассылке анализ текущей ситуации, чужое мнение также стоит узнать )

#3009 OFFLINE   А.Щеглов

А.Щеглов

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Баланс: 0.4$
  • Интересы:Forex, Price Action, IT

Отправлено 07 Апрель 2012 - 00:33

ну вы ведь зашли на форум почитать другие мнения, кроме вашего )))

в рассылке анализ текущей ситуации, чужое мнение также стоит узнать )

Не соглашусь с вами.

Я захожу на форум что бы убить время, но это уже после того как у меня открыты торговые позиции и значит мне другие мнения до фонаря. Просто у каждого свое виденье, мне нравиться стиль торговли Ниала, но мне хватает бесплатной рассылки, что бы выудить всё что мне нужно. Возможно стояло задать изначально вам вопрос, вы новичок? Если да, то это вполне оправдано ознакомиться с платным материалом подписки изучить какие то сетапы, конкретные входы и выходы. В дальнейшем я думаю вам поможет его стиль торговли, что бы держаться на плову. Вот только если вы решите торговать самостоятельно без подсказок, вам не будет ли сложно? А вдруг Ниал прекратит свою подписку, это же человеческий фактор, вы пользуетесь на данный момент его знаниями. Просто мне трудно понимается, торговля за чужой счет. Я немного повторюсь, так какую пользу вы выносите из подписки?

Что бы не показаться занудой и не оффтопить не по теме в ветке, больше не буду докучать глупыми вопросами. Мне просто интересны некоторые аспекты использования подписки. Спасибо за то что выложили посмотреть одну из подписок, было интересно прочитать что он там пишет.

Всем приятных выходных.
  • vplvua это нравится

#3010 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений
  • Интересы:Спорт, Финансы, Туризм, Авто

Отправлено 07 Апрель 2012 - 06:07

На следующую неделю пока ничего интересного не вижу.

Наоборот я вижу очень много интересного. Вот пример того как я планирую свою торговлю на неделю: На дневном графике образовался внутренний бар( служит как разворотная так и модель продолжения). Цена зажата с верху ; Фибо 38.2% , МА21 , Сопротивление 1.5900 и снизу; Фибо 50% , Поддержка 1.5820 , МА150 , Наклонная поддержка. Делаю выводы , что при прорыве в одну из сторон будет движение ( надеюсь хорошее :rolleyes: ) . 15.gif

Далее перехожу на график Н1 и уже более детально набрасываю план.1.gif

Можно еще раскидать и на фрейме М5 но это уже делается ежедневно перед началом торгов , так сказать согласно обстановке.
И так по каждой волютной паре:thumbsup: Ну и соответственно работа от всех уровней по сигналам прайс.
ВСЕМ ПРОФИТА. :beer2: И С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ

#3011 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 06:48

Аналогичная ситуация по Евро.

Прикрепленные изображения

• 15.gif
  • 1.gif

#3012 OFFLINE   perekypchik

perekypchik

• Свой человек
  • 444 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 06:59

А вот как видеться ситуация по кенгурятнику.

Прикрепленные изображения

• 1.gif
  • 15.gif

#3013 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 07:54

Спасибо, что дали посмотреть. Он ведь запрещает это делать ;)

Если я правильно понял, то в платной рассылке он дает описание нескольких пар, а бесплатно на сайт выкладывает одну из них :)

Мне нравится стиль торговли Фулера и я многому у него научился. Но я согласен с Щегловым, и я уже где-то писал: учиться ездить на автомобиле надо с инструктором, но это очень маленький период времени, дальше вы должны ездить САМ.

А фунт такое любит http://fxgeneral.com...indpost&p=47088

#3014 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 07:59

У меня тоже есть вопрос.

У вас есть доступ к форуму Фуллера? Как там проходят обсуждения? Читал на англицких форумах, что там только новички, Фуллер никогда конкретно ничего не говорит, и никогда не выкладывает свои личные сделки.

Видео (то что за деньги) полезные?

#3015 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 08:01

Комментарий Фуллера

USDJPY
Пара сильно опустилась сегодня и пин бар от поддержки 81.85 оказался неудачным. Пин бары иногда не срабатывают, и мы обсуждали в комментариях, что не все в порядки с ним, так как от поддержки 81.85 уже было несколько бычьих баров не получивших продолжения. Отказ рынка показать существенный рост от недавних пин баров на 4-х часовом и дневном графике, говорит нам что пин бар в четверг не может быть хорошим сетапом. Также пин бар находится в консолидации, нос не выступает из диапазона.

Отметим, что цена явно сломала поддержку и мы можем увидеть продолжение до следующей ключевой поддержки около 80.50.

1333754646-clip-14kb.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)
Copyright © 2016 Your Company Name