Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#256 OFFLINE   Fraction

Fraction

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 11:12

Добрый день. Выложите пожалуйста ссылку где можно читать и видеть анализ джеймса .Заранее спасибо

На иностранном фореме Форекс Фектори есть ветка Джеймса, так и называется James16. Там же можно найти ссылку на его сайт, где он учит за деньги.

#257 OFFLINE   Ira

Ira

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 225 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 11:13

Ira спасибо за видео.

:cry: Я спрошу у Майка можно ли будет перевести видео из гостевой секции сайта Джеймса.
  • Profit это нравится

#258 OFFLINE   forexdenis

forexdenis

Начинающий

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 11:45

:cry: Я спрошу у Майка можно ли будет перевести видео из гостевой секции сайта Джеймса.

Зачем спрашивать ? Вы че :D Что б русский спрашивал разрешение у какого то буржуя ? Переводите так! Он от этого не обеднеет! Тем более ето гостевой раздел он ж для всех бесплатно! Я б перевел его платное видео и все остальное!
  • Sema это нравится

#259 OFFLINE   forexdenis

forexdenis

Начинающий

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 11:49

Перевод видео Майка с ветки James16, его сделка на NZD/USD
http://www.youtube.com/watch?v=VpR7DEH90t0&feature=player_embedded

Честно полезность видео в принципе нулевая. Просто если по этоум видео входить каждый раз то получится куча лосей. Но интересно было посомтреть как чел вживую взял сделку на недельном графике. Правда интересно что б он делал когда цена застряла б на тех уровнях где он планировал брать профит или уменщать стоп! Вообщем как обычно рулетка! Челу просто повезло не вышибило стоп а резко пошло в его сторону!
Правда их подход к соотношению стопа к профиту мне не нравится. Ну может они каким-то образом отгадывают в этой рулетке движения и у них статистика больше 50% положит сделок!

#260 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 136 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:56

Перевод видео Майка с ветки James16, его сделка на NZD/USD

Хороший приятный по голосу перевод, спасибо! Почаще бы наши девушки Fraction and Ira  имели бы возможность Этим заниматься "))) 

#261 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 136 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:59

Зачем спрашивать ? Вы че   :D   Что б русский спрашивал разрешение у какого то буржуя ? Переводите так! Он от этого не обеднеет! Тем более ето гостевой раздел он ж для всех бесплатно! Я б перевел его платное видео и все остальное!

:cry:  точно не убудет!!!!

#262 OFFLINE   DenisV

DenisV

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 16:19

Спасибо, Fraction, за ответ и за то, что показала свою сделку. Мне тоже понравился этот пин-бар на NZD/USD.

Считаю, что правильная установка ордеров SL и ТР – как минимум половина успеха. Хочу поделиться своими мыслями и опытом на примере данной сделке ( NZD/USD; 10.11.10г; 12,00 по Гринвичу; close=0.7790; high=0.7848)

Прежде чем открывать сделку, я просчитываю приемлемую цену открытия. Можно ли открываться сходу или придётся по отложенному ордеру. Вот как я это делаю:

Определяю цену SL=high+10пп+5пп(спред и только при продаже)=0.7848+10пп+5пп=0.7863.

Максимальный SL=50пп (всегда и для всех сделок).

Определяю приемлемую цену открытия: open=0.7863-50пп=0.7813. И если существующая на данный момент цена вписывается в приемлемую цену, то открываюсь сходу, в данном случае (0.7790-нет) – ставлю отложенный ордер на продажу по 0.7813 с ордерами SL(0.7863) и ТР (0.7743) по исполнению.

Величину ТР я определяю всегда одинаково: 70пп-против тренда или при флетовом движении; 100пп-по тренду и 150пп(редко)-при сильном тренде. (Считаю установку ТР обязательным, ведь график показывает нам положение дел на данный час, и как поведёт себя рынок через определённое время можно только догадываться).

В данном случае сделка совершалась против основного тренда. Так как ЕМА8 и ЕМА21 на дневном графике направлены немного вверх и имеют сильное расхождение; ЕМА150 и ЕМА365 на часовом графике хоть и направлены горизонтально, но также имеют сильное расхождение.

ТР=0.7813-70пп=0.7743

Поиск свечных комбинаций, пин-баров и все эти расчёты я совершаю минут за 10 до закрытия четырёхчасовой свечи. Поэтому, когда свеча сформировалась, я готов и легко принимаю решение.

P.S. Данную сделку удалось закрыть без убытка. Когда цена развернулась вверх и закрывшаяся дневная свеча NZD/USD показала возможный разворот (в том числе и на евро, где на четырёхчасовом графике образовалась медвежья западня, а на дневном красноречивый дожи), было принято решение закрываться в ноль.
Живи так, будто завтра умрёшь; учись так, будто жить будешь вечно

#263 OFFLINE   Ledi

Ledi

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 02:54

Всем привет
спасибо за переводы девушкам
моя сделка по фунту : небольшая ошибка с моей стороны , обычно жду пробоя диапазона и далее вхожу по максимуму или минимуму свечи ордером
чтож посмотрим стопарик стоит

Прикрепленные изображения

• gbpusd 4h 111110 sell..gif

#264 OFFLINE   DenisV

DenisV

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 05:53

Честно говоря, я бы не стал брать эту сделку по GBP/USD – слишком много рисков (против сильного тренда, с большим расхождением; дожи на дневном графике вызывает сомнение; ТР слишком низко для пятницы, не думаю, что нужно оставлять сделку на выходные перед саммитом 20-ки).

Вверх тоже сигналов нет. Пара выглядит неопределённо.

Можно подождать более интересных сигналов на других парах.
Живи так, будто завтра умрёшь; учись так, будто жить будешь вечно

#265 OFFLINE   Ira

Ira

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 225 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 13:24

Зачем спрашивать ? Вы че :D Что б русский спрашивал разрешение у какого то буржуя ? Переводите так! Он от этого не обеднеет! Тем более ето гостевой раздел он ж для всех бесплатно! Я б перевел его платное видео и все остальное!

:cry: не, так нельзя, мы же культурные люди.
  • zotoff это нравится

#266 OFFLINE   Fraction

Fraction

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 594 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 15:05

Спасибо, Fraction, за ответ и за то, что показала свою сделку. Мне тоже понравился этот пин-бар на NZD/USD.

Считаю, что правильная установка ордеров SL и ТР – как минимум половина успеха. Хочу поделиться своими мыслями и опытом на примере данной сделке ( NZD/USD; 10.11.10г; 12,00 по Гринвичу; close=0.7790; high=0.7848)

Прежде чем открывать сделку, я просчитываю приемлемую цену открытия. Можно ли открываться сходу или придётся по отложенному ордеру. Вот как я это делаю:

Определяю цену SL=high+10пп+5пп(спред и только при продаже)=0.7848+10пп+5пп=0.7863.

Максимальный SL=50пп (всегда и для всех сделок).

Определяю приемлемую цену открытия: open=0.7863-50пп=0.7813. И если существующая на данный момент цена вписывается в приемлемую цену, то открываюсь сходу, в данном случае (0.7790-нет) – ставлю отложенный ордер на продажу по 0.7813 с ордерами SL(0.7863) и ТР (0.7743) по исполнению.

Величину ТР я определяю всегда одинаково: 70пп-против тренда или при флетовом движении; 100пп-по тренду и 150пп(редко)-при сильном тренде. (Считаю установку ТР обязательным, ведь график показывает нам положение дел на данный час, и как поведёт себя рынок через определённое время можно только догадываться).

В данном случае сделка совершалась против основного тренда. Так как ЕМА8 и ЕМА21 на дневном графике направлены немного вверх и имеют сильное расхождение; ЕМА150 и ЕМА365 на часовом графике хоть и направлены горизонтально, но также имеют сильное расхождение.

ТР=0.7813-70пп=0.7743

Поиск свечных комбинаций, пин-баров и все эти расчёты я совершаю минут за 10 до закрытия четырёхчасовой свечи. Поэтому, когда свеча сформировалась, я готов и легко принимаю решение.

P.S. Данную сделку удалось закрыть без убытка. Когда цена развернулась вверх и закрывшаяся дневная свеча NZD/USD показала возможный разворот (в том числе и на евро, где на четырёхчасовом графике образовалась медвежья западня, а на дневном красноречивый дожи), было принято решение закрываться в ноль.

Спасибо, отличный материал. Да, я бы тоже закрыла в безубыток, но меня не было возле компа. Отличная работа!

#267 OFFLINE   Ledi

Ledi

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 15:06

gbpusd позицию перевела в б/у
DenisV- риск от сделки 2% это нормально и сигнал был

• gbpusd 4h 121110 sell..gif

#268 OFFLINE   Fraction

Fraction

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 594 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 15:07

Всем привет
спасибо за переводы девушкам
моя сделка по фунту : небольшая ошибка с моей стороны , обычно жду пробоя диапазона и далее вхожу по максимуму или минимуму свечи ордером
чтож посмотрим стопарик стоит

Цена пошла куда надо :D , только немного не дошла до профита. Вы закрыли или еще в сделке? :cry: все ответ увидела.

#269 OFFLINE   Fraction

Fraction

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 594 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 15:24

Комментарии Нила:

AUD/USD закрылся ниже паритета, если пойдем ниже, то цель 0.9670, или будет консолидация в районе 1.000, прежде чем будет направление. Этот уровень очень важен.

1.jpg

Серебро сформировало пин, и теперь мы видим консолидацию в границе этого бара. Может быть еще немного консолидации прежде чем цена пойдет вниз. Помните, что это сделка против тренда и мы не застрахованы от того, что цена пойдет вверх.

2.jpg

#270 OFFLINE   haraboji

haraboji

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 13:41

у фунта на Д1 классическая ситуация стать в длинную позицию
думаю он на следующей недели обновит вершины и протестирует уровень 1.6457
где-то с уровня 1.6065 буду искать вход если будет откат ну и доливка на пробое пина

• 21.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name