Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#2326 OFFLINE   vplvua

vplvua

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 17 Январь 2012 - 19:39

Как думаете насчет того что? :scratch_head: , если в качестве уровней использовать только хай и лоу недели :wall: , а входить по PULLBACK от уровня, то кажется будет просто снайперский вход. :hmmm:

я бы сказал так. Недельные уровни очень сильные. Если там будут сетапы на меньших таймфреймах, то это будут сетапы с большой вероятностью.

#2327 OFFLINE   Alwaysnever

Alwaysnever

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 19:54

я бы сказал так. Недельные уровни очень сильные. Если там будут сетапы на меньших таймфреймах, то это будут сетапы с большой вероятностью.

Ну то что недельные сильны я и так заметил, данный метод пришел в голову после прочтения стратегии FirstStrike, как я заметил входы появляются на разных таймах и являются наиболее точными вне зависимости от тайма. Войти то невопрос, а вот когда и как выходить может кто нибудь подсказать. В общем прибыль можно брать и 10 пипсов, но если можно иметь стоп в 8 пипок и рынок переодически проходит сотню в прибыль, а ты рискуешь 10% от депо, то как то даже обидно.

#2328 OFFLINE   Alwaysnever

Alwaysnever

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 311 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 19:56

Просто выход из рынка вовремя для меня является проблемой.

#2329 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 20:16

Ну то что недельные сильны я и так заметил, данный метод пришел в голову после прочтения стратегии FirstStrike, как я заметил входы появляются на разных таймах и являются наиболее точными вне зависимости от тайма. Войти то невопрос, а вот когда и как выходить может кто нибудь подсказать. В общем прибыль можно брать и 10 пипсов, но если можно иметь стоп в 8 пипок и рынок переодически проходит сотню в прибыль, а ты рискуешь 10% от депо, то как то даже обидно.

во-первых, все движения ты никогда не возьмешь. Надо довольствоваться тем что можешь.
во-вторых, ты можешь зарабатывать и вверх и вниз. Это хорошая новость.
ММ и РМ ты должен соблюдать чтобы у тебя всегда был завтрашний день.
цена всегда ходит от зоны спроса к зонам предложения. Они есть на разных таймфреймах. Думай об этом.
Как говорит Герчик: нет выхода - нет входа. Золотое правило.
  • zotoff это нравится

#2330 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 20:23

Просто выход из рынка вовремя для меня является проблемой.

Для меня тоже проблема. Страх (рано вышел) и жадность (передержал). Главное не сумма денег на счете. Главное красиво войти/выйти. Надо стремиться делать хорошие трейды. Забудь о деньгах.

#2331 OFFLINE   Extractor

Extractor

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 22:38

во-первых, все движения ты никогда не возьмешь. Надо довольствоваться тем что можешь.
во-вторых, ты можешь зарабатывать и вверх и вниз. Это хорошая новость.
ММ и РМ ты должен соблюдать чтобы у тебя всегда был завтрашний день.
цена всегда ходит от зоны спроса к зонам предложения. Они есть на разных таймфреймах. Думай об этом.
Как говорит Герчик: нет выхода - нет входа. Золотое правило.

Ну не все понятно, и не всем...я про выходы....для начала нужно четко знать какой вход. Но, как я замечаю шорт сетапы не так актуальны в перевернутом виде для лонгов, так как эмоции другие. Я бы хотел добавить, что выход по стопу должен быть четко прописан при различных условиях. Как их определить? Очень глупо и просто....история.

#2332 OFFLINE   Elizer82

Elizer82

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 22:48

vplvua

Спасибо за перевод! Изображение
"О Господи! Благодарю Тебя за то, что Ты сделал все<br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 11px; line-height: 14px; background-color: rgb(240, 244, 247); ">нужное простым, а все сложное ненужным."

#2333 OFFLINE   Extractor

Extractor

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 00:23

vplvua
Спасибо за перевод!

Да, респект, но  не было замечено, что он переводит....Фрактион тобишь Льюиса запеленговала...ранее, а тут.......ну....хуже не будет. Elizer а мы не знакомы случайно? Ник и подпись меня настораживают....такое ощущение, что я Тебя знаю. Даже скрин в аватаре...знаком. 

#2334 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 09:56

Ну не все понятно, и не всем...я про выходы....для начала нужно четко знать какой вход.

В том то и дело, что все знают где входить, знают сетапы и т.д.
Не обяазательно знать все сетапы. Можешь, например, месяц оттачивать только один сетап, других не брать и будеш профи в нем.

Но, как я замечаю шорт сетапы не так актуальны в перевернутом виде для лонгов, так как эмоции другие.

по-моему все зависит от тренда, куда тренд туда сетапы актуальнее.

Я бы хотел добавить, что выход по стопу должен быть четко прописан при различных условиях. Как их определить? Очень глупо и просто....история.

Ланс все разжевал. Все описано. Надо только применять. Но эмоции мешают.
  • Ira и Anry это нравится

#2335 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 10:22

Ну не все понятно, и не всем...я про выходы....для начала нужно четко знать какой вход. Но, как я замечаю шорт сетапы не так актуальны в перевернутом виде для лонгов, так как эмоции другие. Я бы хотел добавить, что выход по стопу должен быть четко прописан при различных условиях. Как их определить? Очень глупо и просто....история.

Вот смотри. Есть зоны интереса.
1.png

На м5 пин. Ставлю отложенный. СЛ под маленькую коррекцию. ТП у следующей зоны.
2.png

Конечно это не 100п. Соотнешине 1:2 (сл4п, тп8п). Нормальный трейд, все четко видно.
Это работа (или бизнес как другие говорят). И надо быть роботом.

#2336 OFFLINE   Alwaysnever

Alwaysnever

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 311 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:06

Для меня тоже проблема. Страх (рано вышел) и жадность (передержал). Главное не сумма денег на счете. Главное красиво войти/выйти. Надо стремиться делать хорошие трейды. Забудь о деньгах.

Дело в том что за два года у меня уже не осталось нет ни страха, ни жадности, но просто зачем пропускать мимо себя тренд если его можно взять! :hmmm:

#2337 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 13:43

Дело в том что за два года у меня уже не осталось нет ни страха, ни жадности, но просто зачем пропускать мимо себя тренд если его можно взять! :hmmm:

что-то мне кажется что жадность осталась ;)

#2338 OFFLINE   Alwaysnever

Alwaysnever

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 311 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 15:18

что-то мне кажется что жадность осталась ;)

Нет тут вы не правы. Жадности нет я лишь поделился рабочей системой, но не стал об этом кричать и описывать все полностью, просто предложил как вариант, спросите почему, потому что тогда бы мало кто смог по ней зарабатывать, не помню кто но кто то сказал: вот вам моя система, держите мне не жалко, вы всеравно сольете! Ведь система моя, а ваша задача проверить все самим и найти для себя в ней лучшие моменты для дальнейшей торговли. Еслиб я ее просто выложил многие бы даже не обратили внимание, с этим я неоднократно сталкивался. Какой нибудь профи выкладывает свою систему дабы помочь тем у кого все плохо и тем у кого все нормально, но может быть намного лучше, и никто даже не обращает внимания, но на те системы которые изначально обречены на слив все как мухи на мед слетаются и что придумывают и придумывают, и как правило без толку. Система состоит из веера ЕМА от 2 до 200 и недельных уровней. Вот скрин, и думаю несмотря на то что она основана на РА мало кто заитересуется. Основа взята из кники Price Action's Holy Bible, это модернизация ТС Base150 и FirstStrike.

Прикрепленные изображения

• 23,11.gif

#2339 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 16:13

зачем пропускать мимо себя тренд если его можно взять! :hmmm:

ваши слова. Для меня это проявления жадности. Вы жалее когда что-то пропускаете. "здесь можно было взять 50п. какая досада, я пропустил".
  • Anry это нравится

#2340 OFFLINE   Alwaysnever

Alwaysnever

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 311 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 17:19

ваши слова. Для меня это проявления жадности. Вы жалее когда что-то пропускаете. "здесь можно было взять 50п. какая досада, я пропустил".

можно было))) но это лишнее))) всего невозьмешь)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name