Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#2161 OFFLINE   vplvua

vplvua

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 23:57

....Ты до сих пор веришь ТЕХАНАЛИЗУ?????

глубоко засел он в голове. Швагер - первая книга которую прочитал...
Будем искоренять.
С твоей помощью :)

#2162 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 136 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 00:04

глубоко засел он в голове.
Будем искоренять.
С твоей помощью

Если у меня мой знакомый не знает где он выходит (где его цель) он слышит от меня мат и пояснения где выйти. Как правило, все слава богу знают.....

#2163 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 00:14

Уже лось!!!! Или маленький профит. Блин как можно покупать на тесте???? Хотя я всеми руками и ногами ЗА!!!! Покупай на пулл-бэке, когда то же нужно сделать выбор.

бу. с самого начала что-то делать в такое время было плохой идеей....

Прикрепленные изображения

• 1.png

#2164 OFFLINE   Neron

Neron

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 00:17

Тут какая то секта,блин,ха ха."Ты до сих пор веришь ТЕХАНАЛИЗУ?????"Уровни,между прочим,тоже его часть.

#2165 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 00:18

бу. с самого начала что-то делать в такое время было плохой идеей....

Когда нет денег тебе скажет даже дядя банкир Uxtrader на рынке делать НЕЧЕГО!!!!!

#2166 OFFLINE   Anry

Anry

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 00:20

глубоко засел он в голове.
Будем искоренять.
С твоей помощью :)

А вот у меня не только ТЕХАНАЛИЗ застрял :scratch_head: Хоть и не смотрю на них, а все равно индикаторы на графике висят. Очень трудно признать, что два года вырабатывания системы (вроде даже и работает :) ) и изучения MQL4 на самом деле только мешают :unsure:

#2167 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 00:20

Когда нет денег на рынке делать НЕЧЕГО!!!!!

Аминь!

#2168 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 00:27

А вот у меня не только ТЕХАНАЛИЗ застрял Хоть и не смотрю на них, а все равно индикаторы на графике висят. Очень трудно признать, что два года вырабатывания системы (вроде даже и работает и изучения MQL4 на самом деле только мешают

Деревянный Ты полу бройлер! Тебе сложнее всего....я сочувствую....и это не шутка! Напиши мне в личку, а потом в скайп. Поговорим.

#2169 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 00:31

Without You!!!

Тут какая то секта,блин,ха ха."Ты до сих пор веришь ТЕХАНАЛИЗУ?????"Уровни,между прочим,тоже его часть.

Не устраивают правила секты? Пипехай в в тондрожохий! Коки хай ты туй махаешь? Пикуй далеее!!!!!!

#2170 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 00:34

Without You!!!

Вот любят же люди......не умея даже держать мизинцем очко, трещать о уровнях и прочем. Самое главное, когда берешь за шкирку....в реале...пусть в скайпе или на улице...весь вафлизм пропадает.....почему то........., то ли ученик, то ли...революционер? )))) Смыла глумиться нет....я сам загумлюсь!

#2171 OFFLINE   citikot

citikot

Почётный житель форума

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Баланс: 0.4$
  • Интересы:гонки, теннис, трейдинг

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 01:52

Аминь!

На самом деле речь шла о том, что я не рекомендую торговать, когда с рынка уходит реальный нью-йорк. Это 4 p.m. EST. Просто Сема изощрялся в он-лайне ночью с четверга на пятницу, как раз тогда, когда на День благодарения все трейдеры жрали индейку, искал там шортистов, лонгистов, даже не подозревая, что локомотив EBS поставили на автопилот генератора случайных чисел и все ушли домой :) Вот я ему и сказал, типа "чего ты тарабанишь в дверь, за которой никого нет". Или что-то в этом роде. Запомнил, блин :)
Trade smart, use stops and be patient!

#2172 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 01:56

На самом деле речь шла о том, что я не рекомендую торговать, когда с рынка уходит реальный нью-йорк. Это 4 p.m. EST. Просто Сема изощрялся в он-лайне ночью с четверга на пятницу, как раз тогда, когда на День благодарения все трейдеры жрали индейку, искал там шортистов, лонгистов, даже не подозревая, что локомотив EBS поставили на автопилот генератора случайных чисел и все ушли домой :) Вот я ему и сказал, типа "чего ты тарабанишь в дверь, за которой никого нет". Или что-то в этом роде. Запомнил, блин :)

Я это помню....бар в бар, тик в тик...помню как (все поведенческие скрины есть) торговались....короче....помню всю сделку......короче парни и девчонки ночью не торгуйте "))))) Акс-с-с-с....я просто тащил сделку с регулярной....и сам не заметил как 5 утра пришло, а тут азиаты с своими саблями......и тело сказало спи сукин сын!......на следующий день меня можно было уже с утра вывешивать чучелом ")))) я держал минус....."))) Окуенный урок!!!!! Это было и не будет, никогда. Нет силы, нет движения! Спс за урок запомнил навсегда. Я как и все трейды предвосхищаю ситуэйшен музыкой! Я Люблю музыку...надеюсь..мы много сделаем

#2173 OFFLINE   luck

luck

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 10:19

Тоже расскажу о вчерашних сделках
Тренд был вниз соответственно предпочтение продажам но как открылась европа то практически без откатов пошли вниз и продать не успел.
Первая возможность зайти получилась в бай внизу там есть поддержка и небольшой уровень. Сделку определил рискованной поэтому быстро переставил стоп в б.у ее и закрыло по б.у. но рынок был добр и дал возможность зайти второй раз . Когда цена дошла до уровня я закрыл сделку +25п.

Дальше было трудно ждать но я выждал цену на серьезном уровне сопротивления вчерашнего дня и с радостью продал рассчитывая взять минимум 100 пунктов вот только ЦБ сделали мне подлючесть :(

3011.PNG

#2174 OFFLINE   Vlad Trade

Vlad Trade

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 11:10

Тоже расскажу о вчерашних сделках
Тренд был вниз соответственно предпочтение продажам но как открылась европа то практически без откатов пошли вниз и продать не успел.
Первая возможность зайти получилась в бай внизу там есть поддержка и небольшой уровень. Сделку определил рискованной поэтому быстро переставил стоп в б.у ее и закрыло по б.у. но рынок был добр и дал возможность зайти второй раз . Когда цена дошла до уровня я закрыл сделку +25п.

Дальше было трудно ждать но я выждал цену на серьезном уровне сопротивления вчерашнего дня и с радостью продал рассчитывая взять минимум 100 пунктов вот только ЦБ сделали мне подлючесть :(

3011.PNG

А вот сегодня сделка , но неудачно...

Прикрепленные изображения

• 2011-12-01_115733.png

• Sema это нравится
Рынок Форекс - заходи не бойся, выходи не плачь..)

#2175 OFFLINE   luck

luck

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 11:23

А вот сегодня сделка , но неудачно...

я не считаю сделки закрытые по б.у. неудачными
сегодня она пошла в твою сторону завтра пойдет в противоположную по этому и ставят б.у. поскольку рынок не предсказуем

вот вчерашний мой сел мог оказаться сверх убыточным из за банков но я поставил б.у. и теперь я хотя бы в 0.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name