Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#2131 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 136 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:34

О, болтологии или как все бегают в поисках золотого паттерна и золотого правила, а проще просто смотрим

Концовка ржачная! И Правильная! И вообще от своего лица за MyTrade добавлю, не паттерны, не пины, не инсайды...ничего это не поможет Вам....пока Вы не поймете, где рынок покупают, а где продают. Я с ним полностью согласен!

#2132 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:32

Уверен большинство так и не поймут этого ролика, в чём их большая трагедия.

#2133 OFFLINE   PycckuuJuice

PycckuuJuice

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:57

Это и имелось ввиду, когда писал )

Инсайды это такие же грибочки. Как и пины и прочая дребедень...

...искусственные баровые конструкции, с которыми традиционно ассоциируется PA, лишены всякого смысла (заметь, я не говорю, что они не работают) и можно совершенно спокойно обходиться без них...

Ну и чтоб не быть голословным

P.S. Данная методика торговли прилагается (хотя её вроде уже выкладывали здесь когда-то), создана трейдером Estany.

Прикрепленные изображения

• 2.gif

Прикрепленные файлы

#2134 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 21:17

P.S. Данная методика торговли прилагается (хотя её вроде уже выкладывали здесь когда-то), создана трейдером Estany.

Ну вот.....весь грааль рассказал, теперь рынки встанут ") И что самое главное, новички ринуться зачитываться этой книжкой с целью получить что то такое, чем они смогут двигать финансовые горы. И смех и грех.

#2135 OFFLINE   all_TwisT

all_TwisT

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Интересы:Форекс, политика

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 21:28

О, болтологии или как все бегают в поисках золотого паттерна и золотого правила, а проще просто смотрим............................пока Вы не поймете, где рынок покупают, а где продают. Я с ним полностью согласен!

Уверен большинство так и не поймут этого ролика, в чём их большая трагедия.

Создается впечатление очень самоуверенного человека, который "понял фишку". Для меня не понятно - правильно это или не правильно, но до сих пор смотрел некоторые ролики этой "организации" с открытым ртом. Ну если Sema посчитал нужным это выложить, будем изучать...............

---------------------------

П.С. пойду опрокину рюмочку - сегодня у жены день рождения))))........сорри за офтоп

#2136 OFFLINE   Vlad Trade

Vlad Trade

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 22:04

Создается впечатление очень самоуверенного человека, который "понял фишку". Для меня не понятно - правильно это или не правильно, но до сих пор смотрел некоторые ролики этой "организации" с открытым ртом. Ну если Sema посчитал нужным это выложить, будем изучать...............

---------------------------

П.С. пойду опрокину рюмочку - сегодня у жены день рождения))))........сорри за офтоп

от отзыв Лехиного "черепаха" ... может кому интересно прочитать, хотя Лёха , вроде, обучение прекращает.. сорри за офтоп..)

Привет!

сложно сказать... у Лёхи система оказалась с одной стороны простая, а с другой неоднозначная (допускает варианты), а с третьей - нужно постоянно караулить рынок. Нет такого, что открыл и забыл до тейка. В общем, не просто.

Понравилось, что у Лёхиной системы есть фундаментальная идея, хотя система чисто по цене-объёмам. А таких систем я знаю штуки 3-4, причём ни одна в инете не засвечена. Вот Лёха ещё одну рассказал.

Вообще-то я и до этого зарабатывал... но просадки были и по месяцу и по 2 - тяжко выдерживать, думал Лёха научит каждую неделю в плюс. Но похоже, это не так...

Главное, пожалуй - я увидел вживую как человек вертит на СМЕ разные тикеры, хоть нефть хоть валюту хоть ещё что. И похоже, вертит в плюс. Это очень ценное впечатление.

Итого. Супер-грааля нет (кто б сомневался), тренироваться нужно много, рынок нужен круглосуточный, без гэпов, в общем, всё не просто. Если 50 шт для тебя это не много, то сходить стоит. Если 50 шт заплатить хоть чуть напряжно - я бы не стал, наверно.

Рынок Форекс - заходи не бойся, выходи не плачь..)

#2137 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 22:05

Попробую первый и последний раз описать проблему и не проблему (можно стать токарем) всех трейдеров. Начну с новичков.
Новички, как правило похожи на котят и цыплят (даже аватары у них такие смешные и грудные), тупые до нельзя, но в тоже самое время милые и пушистые. Если их кормить обычной "соевой" информацией из них вырастают хорошие бройлера. Если же давать специальный "настоящий" корм с самого начала грудного кормления, то у них появляется тяга к этому корму, и как правило они становятся самостоятельными добытчиками, сами капают землю в которую нагадили и ищут там своё зерно, то есть происходит обычный природный процесс запрограммированный природой "эволюция-развитие".
Трейдера которые уже наполовину бройлера, это самый упадочный кластер из всех трейдеров, с ними сложнее. Когда человеку твердили всю жизнь, что он дебил, он им и будет. Сложно научить старую бабушку пользоваться сотовым телефоном, а тем более ПК. Такому трейдеру сложно отказаться от старых привычек и научиться чему то другому не сломав всю систему ценностей на рынке и в голове.
Трейдера "многофункциональный бройлер", которые должны собирать машины, класть кирпичи. Какого банана они делают на рынке? Таким сразу нужно удариться головой об стену, им ничего не поможет. Признаки: использование громадной массы индикаторов в течении 1 торговой сессии (поиск наилучшего), всевозможных робото-халязированных-бабло-приносящих советников, постоянное времяпровождение до красных ягодиц на многочисленных форумах, пустые слова и никчемный русский язык, ещё любят складировать супер-торговые системы, журналы, статьи и так далее, изощренные методы сливания депозита в течении 3 или 15 минут. Они так и будут всю жизнь мечтать о том, что когда то они сломают рынок.
И есть уникумы, которые в силу своей воли к жизни, сломали на хер всё в своей голове и сами подбирая ключи (подставляя в нужные моменты, то что знали) сравнивали и приходили к своему личному выводу. Это трейдера которые имеют свой подход, который может быть только в голове.

Это моё мнение. Извините если кого то обидел или задел.

#2138 OFFLINE   citikot

citikot

Почётный житель форума

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Баланс: 0.4$
  • Интересы:гонки, теннис, трейдинг

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 22:22

Как по мне, почему бы и нет.

Надеюсь, стоп у вас был 5 пипсов как у меня? Вход по 18, стоп 13, цель 43.
Trade smart, use stops and be patient!

#2139 OFFLINE   vplvua

vplvua

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 23:08

можно ли здесь в лонг попробовать?

Пробовать можно :) У каждого свои мысли.

Понаблюдал за картиной, и вот что вышло:
3.png 2.png 1.png

#2140 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 00:20

Понаблюдал за картиной, и вот что вышло:

Отлично!

#2141 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 16:37

http://www.youtube.com/watch?v=AKGJHYMVeC0
На видео представлен ложный пробой инсайда м5, кто хотел посмотреть, как это происходит смотрите, советую найти этот момент на графике ну а также ведение сделки SHORT, чуть ниже скрин.

#2142 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 21:41

Итак, сделка в шорт принесла 14% .После этой сделки было 3 лося лонга (около 4%) и 1 профит лонг, итог дня 14,15%. Вот эти лоси на эмоциях и привели меня к тому, что теперь я выйду в рынок только в пятницу, согласно ММ (профукал 2 кабины), пускай даже и так я не против ") Видео с заходом в лонг возможно выложу позже на канал. Итог неполной недели 8,25%.

#2143 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 00:23

Разместил ордер. Чуть больше 1:2. Трейлинг 50п.
Мысли: тренд вниз, флаг, пинбар
1.png

#2144 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 00:29

выйду в рынок только в пятницу, согласно ММ (профукал 2 кабины)

объясни пожалуйста что такое кабины, и за что пропуск.

#2145 OFFLINE   Aremark

Aremark

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 06:30

Философия трейдинга

http://www.youtube.com/watch?v=0BwEeOyUa9w&feature=player_embedded

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей