Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#2086 OFFLINE   lyus

lyus

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 17:54

Мои сделки по фунту. Не очень удачно сегодня. И опять с ТП никак не удается подружиться. :-(
gbp_2211.jpg

#2087 OFFLINE   Alwaysnever

Alwaysnever

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 18:15

Мои сделки по фунту. Не очень удачно сегодня. И опять с ТП никак не удается подружиться. :-(
gbp_2211.jpg

Не стоит особо надеяться на МА на тайме меньше Н1. Если ты ориентируешься на них то смотри Н4, можешь посмотреть на истории отлично работают как сопротивление или поддержка и пин будет хороший если его нос упрется в МА. Как на твоем графике в промежутке времени от 14,25-15,05. А если прифит не целяет ставь меньше, или скользящий стоп, ИМХО непозволительная роскошь прибыльную сделку превратить в убыточную.

#2088 OFFLINE   Alwaysnever

Alwaysnever

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 311 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 18:23

Думаю по ауди будет такой расклад. :hmmm:)))) Время покажет.

Вот и началось движение

Прикрепленные изображения

• aud11.gif

#2089 OFFLINE   Midas

Midas

В бою

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Интересы:Торговля, беттинг и путешествия.

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 18:29

Все же цель исполнена.

Какими индюками вы строите две горизонтальные красные линии:blush:?

#2090 OFFLINE   Alwaysnever

Alwaysnever

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 311 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 18:38

Какими индюками вы строите две горизонтальные красные линии:blush:?

Линии строятся ручками :)

#2091 OFFLINE   Alwaysnever

Alwaysnever

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 311 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 19:05

Вот и началось движение

Глупо было закрываться, подумав что начался разворот вверх. Думаю много кто на волне "B" (((подволне младшего таймфрейма A(С) ))) закрылся или просто стоп снесло.

• aud111.gif

#2092 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 136 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 19:29

Какими индюками вы строите две горизонтальные красные линии

Да, что же Вас так прет на это вонючее слово индикатор. Индикатор и есть сама цена. А это простые горизонтальные линии, или раз хорошая сделка значит обязательно должен быть индикатор? Извиняюсь за красноречивость, но я как Киркоров мне не нравятся красные кофточки ")

Глупо было закрываться, подумав что начался разворот вверх. Думаю много кто на волне "B" (((подволне младшего таймфрейма A(С) ))) закрылся или просто стоп снесло.

Евру держу от 3560, австрала тоже хотел, но не успевал.

#2093 OFFLINE   Alwaysnever

Alwaysnever

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 311 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 19:43

Да, что же Вас так прет на это вонючее слово индикатор. Индикатор и есть сама цена. А это простые горизонтальные линии, или раз хорошая сделка значит обязательно должен быть индикатор? Извиняюсь за красноречивость, но я как Киркоров мне не нравятся красные кофточки ")

Евру держу от 3560, австрала тоже хотел, но не успевал.

Круто вошел :good: . Думаю до поддержки 1,3444 дойдет))) а ауди я уже закрыл, спать уже хочу, а на ночь не оставляю, малоли что там может случиться.

• eur100.gif

#2094 OFFLINE   Fraction

Fraction

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 19:54

Количество пар в торговле

Ваш выбор временного интервала также повлияет на количество валютных пар, которые вы будете торговать.

Я лично считаю, что если использовать интервалы, о которых я писал в этой книге (30/3/1), то я могу сосредоточиться только на одном инструменте. Может быть, кто-то смог бы торговать две пары. Но я бы предложил не больше, в противном случае ваше внимание будет рассеиваться и в это приведет к упущенным возможностям и разочарованию.

Вы можете, конечно, контролировать большее количество валютных пар. Но затем нужно выбрать одну или две, за которыми вы будете следить во время текущей сессии, основываясь на том, как вы предпочитаете торговать в тренде или ренже. Ключевым моментом является то, что вы будете мониторить только одну или две пары во время торгов.

На больших временных интервалах, с другой стороны, у вас будет достаточно времени для контроля большего числа валютных пар.

Форекс трейдеры имеют не очень много инструментов: GBP / USD, EUR / USD, USD / JPY, USD / CHF, AUD / USD, USD / CAD, GBP / JPY, EUR / JPY.

Открытие сессии

Вам нужно будет подумать, как вы будете вести себя во время открытия основных торговых сессий.
Открытие сессии может включать в себя увеличение объема торгов и потенциальные изменения в настроении и направлении рынка.

Я оцениваю тренд, силу и слабость, и будущее направление тренда, на основе предыдущих данных. Тем не менее, я буду готов корректировать свое восприятие, в зависимости от того были ли пробиты уровни сопротивления или поддержки.

Я смотрю на признаки силы или слабости рынка, чтобы почувствовать потенциальную неудачу прорыва и изменения направления движения, я также смотрю на нескольких первых минут новой сессии, чтобы выявить эти признаки силы и слабости. Будущее направление тренда, скорее всего, он пойдет в сторону силы и против слабости.

Не спешите торговать, пока вы четко не определите будущее направление тренда. Иногда это сразу очевидно. В других случаях может уйти некоторое время, пока не станет понятно настроение рынка.

#2095 OFFLINE   lyus

lyus

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 21:59

Не стоит особо надеяться на МА на тайме меньше Н1. Если ты ориентируешься на них то смотри Н4, можешь посмотреть на истории отлично работают как сопротивление или поддержка и пин будет хороший если его нос упрется в МА. Как на твоем графике в промежутке времени от 14,25-15,05. А если прифит не целяет ставь меньше, или скользящий стоп, ИМХО непозволительная роскошь прибыльную сделку превратить в убыточную.

Нет. МА я поглядываю как раз на крупных ТФ. Когда на М30-М5 торгую, вообще их не замечаю. И тут только после твоего комментария заметил, что я вроде как от МА торговал пин. На самом деле я рассматривал вот такую зону. Входил ниже, стоп за ней (вторая сделка, минусовая):
gbp_2211a.gif

Вроде и дальше эта зона подтверждалась. Но только не в "моем" случае.

#2096 OFFLINE   palvir

palvir

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 23:01

Вроде и дальше эта зона подтверждалась. Но только не в "моем" случае.

Если уровень брали с большего ТФ, то, скажем, может быть 11 5минутных свечей, которые закроются за уровнем на Н1, но если первая открылась и 12-я закрылась под уровнем, то считается, что уровень устоял. Я знаю человека, который вовсю скальпил на 5 минутках и использовал только уровни с 5 минуток, на другие ТФ не смотрел- считал что важнее те, которые образуются на его рабочем ТФ- очень даже удачно. А в данном случае был чёткий паттерн O & U.

#2097 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 136 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 05:34

Короче еще один заика начнет тут прогнозировать...буду жестко линко-петрить!!!! Вопросы можно и нужны, но не прогнозы! Прогноз для меня это, то что будет через 2-3 часа.

Кому интересно расскажу почему там зашел

#2098 OFFLINE   NAYKK

NAYKK

Первый выстрел

• Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 06:51

Вчерашняя сделка по евро. Sema расскажи почему там зашел вижу там на 5минутках пин но он ниже твоего входа сам я этот пин не торговал т.к. не было свободного времени

#2099 OFFLINE   NAYKK

NAYKK

Первый выстрел

• Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 06:52

вот скрин

• 6.gif

#2100 OFFLINE   Vlad Trade

Vlad Trade

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 08:46

Короче еще один заика начнет тут прогнозировать...буду жестко линко-петрить!!!! Вопросы можны и нужны, но не прогнозы! Прогноз для меня это, то что будет через 2-3 часа.

Кому интересно расскажу почему там зашел

Да, Сёма, расскажи почему там зашел, я брал на м5 шейк -аут.., но рановато выскочил..
Вот ещё пытаюсь разобраться... кто поможет? ))))

• ш- а.png
  • 2 - е касание.png

Рынок Форекс - заходи не бойся, выходи не плачь..)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name