Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#1921 OFFLINE   Slik

Slik

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 20:54

А что оно не просматривается?

Видео про 100 pips в день просматривается. Скрины и описание очень помогли. Спасибо. Думал у тебя есть все ролики этого автора.

Если ты смотрел внимательно видео автор сказал, что закрыл это видео для общего просмотра - только для избранных

Я думал может Sema избранный.
Вот появился еще вопрос, помогите разобраться.
6.gif

Сообщение отредактировал Slik: 11 Ноябрь 2011 - 21:06

• Anry это нравится

#1922 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 136 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 21:01

Видео про 100 pips в день просматривается. Скрины и описание очень помогли. Спасибо. Думал у тебя есть все ролики этого автора.
Я думал может Sema избранный.
Вот появился еще вопрос, помогите разобраться.

Пробелы убери из сообщения, я сам отказался быть избранным и попросил снести его свой аккаунт с его сайта. Есть неплохие вебинары на эту тему насколько я помню их пока 2.
Цена пробила уровень? Цена снизу его тестировала? Сначала пошла вниз а потом вверх это что за модель? Что должна сделать цена под уровнем? Что должна сделать цена над уровнем?
Просто так ордера не вешают, должна быть весомая причина. Если работаешь H4, то твой старший это день и неделя (все построения там, и только потом уточнения). Если включишь день, то все поймешь.

#1923 OFFLINE   Slik

Slik

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 21:11

Цена пробила уровень? Цена снизу его тестировала? Сначала пошла вниз а потом вверх это что за модель? Что должна сделать цена под уровнем? Что должна сделать цена над уровнем?

Уровень пробит. снизу не тестировала. Похоже на пин, но смущает тело, или большое бычье тело хорошо?. Под уровнем по идее должна была откатиться к сопротивлению и если не пробьет, то идем вниз. Над уровнем скорее всего так же, т.е. как бы дает второй шанс зайти в сделку. Правильно? На дневке смотрел, там уровень 0.8460, т.е. до него еще не дотянули.

Сообщение отредактировал Slik: 11 Ноябрь 2011 - 21:13

#1924 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 21:14

Уровень пробит. снизу не тестировала. Похоже на пин, но смущает тело, или большое бычье тело хорошо?. Под уровнем по идее должна была откатиться к сопротивлению и если не пробьет, то идем вниз. Над уровнем скорее всего так же, т.е. как бы дает второй шанс зайти в сделку. Правильно?

Да, верно. Ты еще не учел что это дневной уровень, свеча на H4 называется ап-траст (обновление лоу и закрытие по максимуму).

А это что не уровень?

#1925 OFFLINE   Slik

Slik

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 21:24

Ты еще не учел что это дневной уровень, свеча называется ап-траст

Действительно. Сразу более-менее ясная картина вырисовывается, когда носом ткнул.

#1926 OFFLINE   Vlad Trade

Vlad Trade

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 22:48

Да, верно. Ты еще не учел что это дневной уровень, свеча на H4 называется ап-траст (обновление лоу и закрытие по максимуму).

А это что не уровень?

А пул бэк -это тестирование уровня снизу? Можно чуть поподробнее? ) Я новичок и работаю по Фуллеру, Ланса изучаю, но он сложен для меня пока..,буду благодарен за любую помощь..:)
Рынок Форекс - заходи не бойся, выходи не плачь..)

#1927 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 23:57

А пул бэк -это тестирование уровня снизу? Можно чуть поподробнее? ) Я новичок и работаю по Фуллеру, Ланса изучаю, но он сложен для меня пока..,буду благодарен за любую помощь..

Пулл бэк это когда пробивают уровень, уходят и ретестят с другой стороны это в трендовом дне. В флетовом дне происходят касания (пины и так далее) то есть касание уровня и назад до противоположного. На скрине заход по пул бэку.

#1928 OFFLINE   Slik

Slik

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 00:27

На этом скрине ты лимитники выставлял под и над инсайд-баром?

#1929 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 08:08

На этом скрине ты лимитники выставлял под и над инсайд-баром?

Относительно инсайда видишь как разыграли? Логику движения видишь? В посте №1919 есть формации. Заходил по маркету с минуты стоп был 3 пп. Позиция ушла в без убыток при +5 пп. Хорошая сделка не имеет возврата цены, это моё правило. Работаю и лимитниками, и по рынку, в зависимости от ситуации. При панике на рынке только лимитные на пробой, обязательно стоп и без убыток моментальный. У меня один знакомый не переваривает этот без убыток, ну не любит он это дело. Тут у каждого свой вкус. Мне по душе сидеть в рынке и уже не думать про стоп, хотя я все равно его передвигаю в случае сценария который пойдет против меня.

Сообщение отредактировал Sema: 14 Ноябрь 2011 - 07:48

#1930 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 08:51

Трендовый день и пул бэки.

#1931 OFFLINE   Slik

Slik

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 19:16

Относительно инсайда видишь как разыграли? Логику движения видишь?

Стыдно признаться, но не совсем. Слева на уровне 0.8514 инсайд-бар бычий, а справа медвежий.

#1932 OFFLINE   Ira

Ira

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 225 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 20:16

Насчёт того, что там объёмы это не факт, объём приходит в время "климакса движения" - когда действие не дало результата и цена не пошла в ту сторону, и на этих свечах виден нестандартный объём, это есть действие больших игроков (ловушка для всех кто попался в неё). И вообще это очень большая тема.

Эх, Sema, как же мне нравится твой аватар :blush:. Извините за оффтоп, воскресенье...

#1933 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 21:28

Эх, Sema, как же мне нравится твой аватар :blush:. Извините за оффтоп, воскресенье...

Спасибо Ира

#1934 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 21:31

Стыдно признаться, но не совсем. Слева на уровне 0.8514 инсайд-бар бычий, а справа медвежий.

Извини Silk! Говорить надо что за тикер.......я же не вижу не картинки в сообщении не названия. Разберемся. Ты про этот пост? Если да, то более развернутый вопрос сформулируй.

#1935 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 23:34

Да, народ не активен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name