Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#1906 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 136 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 21:41

Правильный я выбрал вход или ...?
Вход выполнил чуть раньше на откате, взял профит 35 пунктов.

Я бы не взял, на мой взгляд поддержка чуть ниже. А вот этот очень симпатичный указал стрелочкой. Сделки нет "( дабы нет на торговлю времени, но визуально взял. Надеюсь вчерашний хай дня сдержит натиск лонгов.

#1907 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 22:06

Я всегда знал, что Ланс не договаривает чуток......")

Изображение

Achieved переведите мне это слово и что он хотел этим сказать?

Сообщение отредактировал Sema: 11 Ноябрь 2011 - 06:22

#1908 OFFLINE   Slik

Slik

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 22:44

Achieved переведите мне это слово и что он хотел этим сказать?

Т1, Т2 Achieved, т.е тэйк профит 1, тэйк профит 2 достигнут. Кажись так.
  • Ira и Sema это нравится

#1909 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 10:22

Кто хочет? Грамотно, устойчиво, логично и лаконично анализировать графики, а также успешно торговать? Тогда будет очень полезным развивать своё внимание и пространственное мышление. Скачать
Сам я очень люблю игру "Колобок" ")))

#1910 OFFLINE   terticom

terticom

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 11:54

Я бы не взял, на мой взгляд поддержка чуть ниже. А вот этот очень симпатичный указал стрелочкой. Сделки нет "( дабы нет на торговлю времени, но визуально взял. Надеюсь вчерашний хай дня сдержит натиск лонгов.

Хотел сегодня ответить, вечером дома не могу. Смотрю ты отредактировал вчерашнее сообщение. Размышления по поводу входа у меня были правильные, только не хватило усидчивости чтобы подождать подтверждение, правильно?

P.S. Sema, что ты можешь посоветовать почитать по тем вопросам которые задавал вчера?

#1911 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 13:49

почитать по тем вопросам которые задавал вчера?

Ну можно почитать:book: "Азбука или самый краткий курс технического анализа" это так для общего развития и "Фьючерсы. Здравый смысл торговли"

#1912 OFFLINE   miki

miki

Первый выстрел

• Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 14:10

Ребят есть ли у кого нить советник выставляющий отложенные ордера при торговле по Price?......Спасибо...

Сообщение отредактировал miki: 11 Ноябрь 2011 - 14:11

#1913 OFFLINE   Slik

Slik

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 14:19

Помогите пожалуйста разобраться с линиями поддержки/сопротивления. Их чертим только на Н4 или на младших ТФ тоже? Как я понял на Н4 мы не открываемся, только проводим линии, а открываемся на младших ТФ, т.к. у разных брокеров разное время GMT и свечи на 4-х часах у одного брокера могут отличаться от другого брокера.

Sema, вот здесь ты выкладывал видео. Там говорилось, что есть ролик как строить линии S/R. Не могу понять логику по которой он провел линии. Не подскажешь, где это видео можно посмотреть?

#1914 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 14:36

Ребят есть ли у кого нить советник выставляющий отложенные ордера при торговле по Price?......Спасибо...

Это Тебе в ветку советников или скачай себе автограф. Вообще в природе есть такие вещи.

Sema, вот здесь ты выкладывал видео. Там говорилось, что есть ролик как строить линии S/R. Не могу понять логику по которой он провел линии. Не подскажешь, где это видео можно посмотреть?

А что оно не просматривается? У меня все получается, значит ты не зарегистрирован на Ю-тубе. Чуть ниже того же поста я давал скрины как он чертит эти линии, на скрине и в посте все подробно расписано, будут вопросы пиши.

#1915 OFFLINE   terticom

terticom

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 14:52

А что оно не просматривается? У меня все получается, значит ты не зарегистрирован на Ю-тубе. Чуть ниже того же поста я давал скрины как он чертит эти линии, на скрине и в посте все подробно расписано, будут вопросы пиши.

Sema, ты выкладывал много видео в этой ветке, я что-то не могу ни одного просмотреть, пишет - Пользователь удалил свой аккаунт.

Если ты смотрел внимательно видео автор сказал, что закрыл это видео для общего просмотра - только для избранных

#1916 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 15:50

Sema, ты выкладывал много видео в этой ветке, я что-то не могу ни одного просмотреть, пишет - Пользователь удалил свой аккаунт.

Да, действительно канал удален по грубой ошибке во время смены пароля, есть новый, но пока я его не наполнял и не выкладывал ничего нового, азь езмь диплом пишу, некогда.

#1917 OFFLINE   terticom

terticom

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 17:22

Sema, решил перечитать по второму кругу ветку, ты в своих сообщениях часто указываешь на длинные хвосты как признак больших объёмов. Можешь мне разъяснить?

#1918 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 18:04

Sema, решил перечитать по второму кругу ветку, ты в своих сообщениях часто указываешь на длинные хвосты как признак больших объёмов. Можешь мне разъяснить?

Насчёт того, что там объёмы это не факт, объём приходит в время "климакса движения" - когда действие не дало результата и цена не пошла в ту сторону, и на этих свечах виден нестандартный объём, это есть действие больших игроков (ловушка для всех кто попался в неё). И вообще это очень большая тема.

Скажу про сетапы, не ломитесь сразу их искать по графику это, как пример сила-слабость, был какой то драйв на рынке и куда то потом исчез, главное понимать это. Если такого понятия нет, то есть если у Вас в голове даже нет такого думающего направления, то, тут Вам делать нечего, и они Вам не помогут. Сетапы берутся на пул бэках и на тестах (замечаю это разные понятия). Дабл топ это как раз и есть тест, не путать с пул бэком. Метод определения уровней четко показан, но все равно все будут делать не так (кто так и не поймёт вообще, что там было заложено), ну что я могу поделать в голову вшить чип? ")

#1919 OFFLINE   Малец

Малец

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Интересы:Маркет, объемы, Вайкофф, VSA, лента, стаканный скальпинг

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 19:34

Интересно, я ведь тоже долго понимал, что главное не линия, а как в этом районе цена себя ведет. Если работаешь на старших ТФ - там потенциал сдвигает. На мелких от М5 без объемов - стадо лосей, как узнать в какой свече остановили. Причем иногда и объем не помогает потому что спот сдвинули :). Имхо всё, собственно.
Биржа это сделки, сделки это лента, лента это запись принтов, каждый принт это цена и объем.

#1920 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 20:34

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name