Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#1876 OFFLINE   Малец

Малец

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Баланс: 0$
  • Интересы:Маркет, объемы, Вайкофф, VSA, лента, стаканный скальпинг

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 19:41

Нет я у Тебя могу их принять и забрать при желании в конце января. Что я зря тут с дипломом возюкаюсь ")

Это я пошутил, первый раз вижу, чтоб так отображали трейдинг :). Доходчиво вышло.

Биржа это сделки, сделки это лента, лента это запись принтов, каждый принт это цена и объем.

#1877 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 136 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 19:42

Я подумал, цена до уровня не достала пару пунктов... заметил, когда начинаю думать получаю лося.

Думать не нужно, нужно верить фактам......лиши себя на сегодня секаса ") И вообще что Тебе это м15 сдалось?

#1878 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 19:44

Это я пошутил, первый раз вижу, чтоб так отображали трейдинг :). Доходчиво вышло.

Ну кто в знаках шарит и у кого есть водительское удостоверение.

#1879 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 19:52

Интересно свалится или нет? ...но как говорит Ланс....субъективность товарищи....субъективность....даже если картинка нарисует, не то что я ожидал я выложу своё мнение, о том как думал......незабуду отметить, что дневной график слегка протестировал верхнюю граничку инсайда.....и закрыл 3 день в шорт! Что весьма может посодействовать падению.

#1880 OFFLINE   terticom

terticom

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 20:21

Думать не нужно, нужно верить фактам......лиши себя на сегодня секаса ")

Изображение Жена не поймет. . .

P.S. Сегодня просыпаюсь утром, жена спрашивает: "Что такое пин-бар?"...Изображение. Не понял, говорю, ты от куда узнала про пин-бар? Так ты, говорит, всю ночь пытался какой-то ордер поставить у пин-бара. Изображение.

#1881 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 20:28

Изображение Жена не поймет. . .
P.S. Сегодня просыпаюсь утром, жена спрашивает: "Что такое пин-бар?"...Изображение. Не понял, говорю, ты от куда узнала про пин-бар? Так ты, говорит, всю ночь пытался какой-то ордер поставить у пин-бара. Изображение.

Вот пока было утро, нужно и было показать что такое ПИН-БАР "))))))))) Я бы показал все вариации ") Эх Ты! Заходить по маркету нужно было.....

#1882 OFFLINE   Малец

Малец

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 20:29

Все та же ботва уже неделю почти, уже наждак и ес вышли давно, а евра все дрыгается:

На маленькие картинки есть место пока :).
Биржа это сделки, сделки это лента, лента это запись принтов, каждый принт это цена и объем.

#1883 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 20:35

Все та же ботва уже неделю почти, уже наждак и ес вышли давно, а евра все дрыгается:
На маленькие картинки есть место пока

Это Ты от объёмов их держишь? Или контракта? Или как?

#1884 OFFLINE   Малец

Малец

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 20:39

Это Ты от объёмов их держишь? Или контракта? Или как?

Ты про уровни? По объемам и у пиков корректирую иногда. По сути весь набор/распределение происходит сейчас в пределах этой часовой свечи. Там засел крупняк.

#1885 OFFLINE   Малец

Малец

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 21:04

По наждаку интересней, там набрали - вышли, уже распродали часть, наверно еще набирать будут. Как меня высадили около границы из среднесрока, так я в него больше и не успел сесть.

#1886 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 21:23

По наждаку интересней, там набрали - вышли, уже распродали часть, наверно еще набирать будут. Как меня высадили около границы из среднесрока, так я в него больше и не успел сесть.

Не у меня совершенно другой принцип построения уровней.......все идет от психологии...мне не важно даже сколько там было касаний....по наждаку я нарисовал бы чуток по другому. Благодаря этому видно от чего он отталкивается сейчас. Но у Тебя часики не биржевой фрейм в отличии от м30 так что есть мелочи в уточнениях. Я ничего против не имею.....Просто если был бы такой же график но м 30 показал бы. Ты отвечаешь, что я не успеваю редактировать ")

Сообщение отредактировал Sema: 08 Ноябрь 2011 - 21:32

#1887 OFFLINE   Малец

Малец

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 21:26

Не у меня совершенно другой принцип построения уровней.......все идет от психологии...мне не важно даже сколько там было касаний....по наждаку я нарисовал бы чуток по другому.
Благодаря этому видно от чего он отталкивается сейчас

Так у меня тоже самое, причем тут касания - я же говорю о зоне набора/распределения. Там киты набирают, они не могут в точке - ликвидности не хватает - ценник улетит. Я ж написал - уже часть распродать успели - это вторая зона - не отметил просто. Так будет лучше:

Держи М30:

#1888 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 21:39

Блин что у Тебя за брокер там? Не броко случаем? У Меня в Альпари просто существенная разница там 2 эмитента QQQ и NQ100 и там и там есть различия....а вот чтобы как у Тебя так вообще у меня гэпы......

#1889 OFFLINE   Малец

Малец

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 21:43

Блин что у Тебя за брокер там? Не броко случаем? У Меня в Альпари просто существенная разница там 2 эмитента QQQ и NQ100 и там и там есть различия....а вот чтобы как у Тебя так вообще у меня гэпы......

Да он, с TOS один в один. NQ100 это я как понимаю большой контракт, а NQ - это мини, он более ликвидный - основные торги на мини идут. М30 в предыдущем выложил.

#1890 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 21:52

Да он, с TOS один в один. NQ100 это я как понимаю большой контракт, а NQ - это мини, он более ликвидный - основные торги на мини идут. М30 в предыдущем выложил.

Там этих насдаков куча........даже в Израиле свой есть. Какой именно?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name