Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#1861 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 136 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 08:57

Нашел программу Дневник трейдера. По виду, как раз позволяет делать все вышеописанное, и статистику вести. Изучаю сейчас. Кто-нибудь ею пользовался?

1. Нашел программу выложи ее тут. Можно залить на ifolder.ru.
2. При ответе на чужой ответ, редактируй часть чужого ответа. Потому что получается твой ответ 2-3 строчки, но ты еще дополнительно полностью повторяешь все его 20 строчек. Делайте все читабельно и красиво сразу.
3. Как можно ей пользоваться если мы даже не знаем название. Если ты про Макс-профит, то у меня она есть (не использую), мне удобнее мой родной Exel.

#1862 OFFLINE   zotoff

zotoff

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 12:17

Посмотрите программку. Довольно удобно, всё настраивается.Есть платный сервис у них на сайте( чтобы вручную не вводить),плата умеренная.

Прикрепленные файлы

#1863 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:25

Посмотрите программку. Довольно удобно, всё настраивается.Есть платный сервис у них на сайте( чтобы вручную не вводить),плата умеренная.

А че, прикольно....короче как диплом наваяю сделаю под мажоры...гораздо вкуснее и лучше....и понятнее....я просто еще с момента Гретис сделал себе подобное и усовершенствовал. Поделюсь однозначно.

#1864 OFFLINE   terticom

terticom

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 18:16

Выполнил домашнее задание по изучению пин-бара, рынок не оценил мои старания надавал по почкам.

Безымянный.jpg

Жду критику...

Это просто ппц, слов нет:

Безымянный2.jpg

#1865 OFFLINE   Малец

Малец

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Интересы:Маркет, объемы, Вайкофф, VSA, лента, стаканный скальпинг

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 18:36

Выполнил домашнее задание по изучению пин-бара, рынок не оценил мои старания надавал по почкам.

Жду критику...

А вот что ты слышал о времени открытия американского рынка? То есть о том моменте когда происходит вливание новых денег и происходит чаще всего раскачка? Даже картинку не могу вставить, я бы показал, что объемы торгов мгновенно увеличиваются в несколько раз. А происходит оно сейчас аккурат в 18.30 по МСК. Есть такой сайт стоктайм, там часы биржевые посмотри. В такие моменты движения могут быть хаотичные, обычно выкидывают из позиций лишних трейдеров :).
Биржа это сделки, сделки это лента, лента это запись принтов, каждый принт это цена и объем.

#1866 OFFLINE   terticom

terticom

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 18:47

А вот что ты слышал о времени открытия американского рынка? То есть о том моменте когда происходит вливание новых денег и происходит чаще всего раскачка? Даже картинку не могу вставить, я бы показал, что объемы торгов мгновенно увеличиваются в несколько раз. А происходит оно сейчас аккурат в 18.30 по МСК. Есть такой сайт стоктайм, там часы биржевые посмотри.

Спасибо!!! Изображение...что-то перезаучился...совсем вышибло, что торгуют не только европейцы Изображение.

Кто знает есть индикатор сессий?

#1867 OFFLINE   Anry

Anry

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 18:51

Спасибо!!! Изображение...что-то перезаучился...совсем вышибло, что торгуют не только европейцы Изображение.

Есть такой индикатор. Его нужно настроить под свой терминал.

Прикрепленные файлы

#1868 OFFLINE   Малец

Малец

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 18:51

Часы поставь да и все, нафига индюк? Есть прекраснейшая прога Sharp World Clock - сколько угодно часов, гибкие настройки, удобная вещь (ищи крякнутую). А вообще скоро запомнишь и всё.
Биржа это сделки, сделки это лента, лента это запись принтов, каждый принт это цена и объем.

#1869 OFFLINE   lyus

lyus

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 19:00

Безымянный.jpg

Жду критику...

С моей точки зрения пин не очень хороший:
1. Против тренда. Торговать отбой по одному пин-бару нужно иметь хороший опыт.
2. Цена к уровню идет одним движением, а не затормаживается. Для меня это тоже задуматься о возможности разворота цены у этого уровня. Скорее, если и удержит, то не с первой попытки (это если не видеть продолжения движения по факту).
3. Форма пина не идеальна: Нос пина не очень далеко выступает за левый глаз. Закрытие бара не ниже открытия.

Читая Ланса, надо бы перейти на младший ТФ, чтобы посмотреть детальнее, как цена внутри этого бара себя ведет.

#1870 OFFLINE   lyus

lyus

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 19:08

1. Нашел программу выложи ее тут. Можно залить на ifolder.ru.
2. При ответе на чужой ответ, редактируй часть чужого ответа. Потому что получается твой ответ 2-3 строчки, но ты еще дополнительно полностью повторяешь все его 20 строчек. Делайте все читабельно и красиво сразу.
3. Как можно ей пользоваться если мы даже не знаем название. Если ты про Макс-профит, то у меня она есть (не использую), мне удобнее мой родной Exel.

Отвечаю по пунктам:

1. Не выкладывал по причине того, что ее корректируют. Поэтому есть смысл качать непосредственно последнюю версию. Хотя последний апдейт был в августе. Но для желающих выкладываю здесь. Ссылку на другой форум не даю, по причине личного негативного отношения к данному скандальному форуму. Ветку легко найти поиском в гугле по названию программы (см. п.3).
2. Согласен в общем плане. Не согласен в данном конкретном случае. Фраза "... делать все вышеописанное..." будет лишена смысла. А отправлять читать такой-то пост на такой-то странице этой ветки - тем более некорректно.
3. Название я указал в своем посте - это Дневник трейдера.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал lyus: 08 Ноябрь 2011 - 19:09

#1871 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 19:12

Жду критику...

Я вот не понимаю????? А На кой пень тебе там нужен был уровень тогда? Или что??? Форсирование ситуации как то помогло? Щас сердцебиение пройдет добавлю картинку.

#1872 OFFLINE   terticom

terticom

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 19:31

Я вот не понимаю????? А На кой пень тебе там нужен был уровень тогда?

Я подумал, цена до уровня не достала пару пунктов... заметил, когда начинаю думать получаю лося.

Или что??? Форсирование ситуации как то помогло? Щас сердцебиение пройдет добавлю картинку.

Смотрю цена тормознула, а голос внутри говорит: "Давай продавать, а то не успеешь. Ты что не видишь, вон на графике нечто похожее на пин-бар"...

И что за манера с рынка заходить, ведь хотел отложник под основание поставить.

#1873 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 19:33

Я немного в таком плане всегда думаю и беру именно от уровней а не просто.....увидев пин.

#1874 OFFLINE   Малец

Малец

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 19:36

Я немного в таком плане всегда думаю и беру именно от уровней а не просто.....увидев пин.

На права сдаешь? :).

#1875 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 19:37

На права сдаешь? :).

Нет я у Тебя могу их принять и забрать при желании в конце января. Что я зря тут с дипломом возюкаюсь ")

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name