Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#1816 OFFLINE   Малец

Малец

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Баланс: 0$
  • Интересы:Маркет, объемы, Вайкофф, VSA, лента, стаканный скальпинг

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 23:28

Если вы рекомендуете, обязательно изучу. Ланс Беггс очень нравится.

Вот сборники постов двух трейдеров, которые меня (и не только) учили работать с уровнями и объемом, поместились кое-как. Но теперь файлохранилище у меня забито полностью

Первый:

Второй:

Наслаждайтесь :).
Биржа это сделки, сделки это лента, лента это запись принтов, каждый принт это цена и объем.

#1817 OFFLINE   guttrader

guttrader

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Интересы:Финансы, спорт, авто

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 10:02

На скрине фунт М15. Я все понял, когда попросили указать PPZ.

Хорошие рассуждения по анализу ситуации. А остальное психология: страх и жадность. Тут уж каждый сам.............алгоритмов по психологии к сожалению нет или может я не знаю или не помню)...
Все что нужное просто, все что сложное - ненужно!!!

#1818 OFFLINE   Yury

Yury

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 12:21

Вот сборники постов двух трейдеров, которые меня (и не только) учили работать с уровнями и объемом, поместились кое-как. Но теперь файлохранилище у меня забито полностью

Спасибо! Бесценная информация!

#1819 OFFLINE   Малец

Малец

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 13:00

Спасибо! Бесценная информация!

Не за что! Такие трейдеры, как Ataman, Neo, Romeo, Iam, Es368, Skalper, Sema, Fraction и многие другие, делают добро и несут его людям. Надо поддерживать и продолжать эстафету :). Потом продолжит кто-нибудь еще.
  • Ira это нравится
Биржа это сделки, сделки это лента, лента это запись принтов, каждый принт это цена и объем.

#1820 OFFLINE   Vlad Trade

Vlad Trade

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 14:00

Присоединяюсь к благодарностям остальных участников !!! Просто огромное СПАСИБО !!!))

Не за что! Такие трейдеры, как Ataman, Neo, Romeo, Iam, Es368, Skalper, Sema, Fraction и многие другие, делают добро и несут его людям. Надо поддерживать и продолжать эстафету :). Потом продолжит кто-нибудь еще.

Рынок Форекс - заходи не бойся, выходи не плачь..)

#1821 OFFLINE   Dmyt

Dmyt

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 16:54

Я уже начинаю сомневаться в себе на этой неделе одни лоси как в анекдоте нашел точку входа но не угадал в направлении пара евро доллар фрейм Н 4
Решил что два пина подряд то пойдет вверх рынок как всегда распорядился по своему. Обидно теперь думаю куда пойдет дальше вроде по Н4 бар поглощения но вперед два пина было. может опять какойто финт выкинуть. Я так предполагаю формируется классический флаг. Возможно будет падать хотя как писали выше прогноз дело неблагодарное на своей шкуре испытал.

Прикрепленные изображения

• Лось.png

#1822 OFFLINE   terticom

terticom

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 17:24

Не за что! Раздели стили торговли: среднесрок, интрадей, скальпинг и тренируй один из них, всё сразу трудновато. Среднесрок полегче, остальное тяжелей. Для меня так, имхо. Скальпинг, например, на валюте и индексных фьючах мне вообще не дается - скорости большие на ленте, а в стакане сплошь роботы - арбитражеры.

Как то мне скальпинг по определению не нравится, больше склоняюсь к интрадей и среднесрок.

#1823 OFFLINE   PycckuuJuice

PycckuuJuice

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 17:26

После вчерашнего взлёта логика в покупках есть. Может быть, просто покупку выгоднее провести подешевле. И стоп меньше, и гадать не надо пробьёт-не пробьёт )

Прикрепленные изображения

• 1.gif

#1824 OFFLINE   terticom

terticom

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 17:29

Первый:

Второй:

Сколько полезной информации, только начал читать, понимаю что нужно детально изучить. С первого раза вряд ли осилю. Но то что там написано очень нравится, тем более благодаря вам с Sema я еще и начинаю улавливать суть написанного.

Как же все таки много всего нужно изучить.

#1825 OFFLINE   Малец

Малец

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 17:31

Как то мне скальпинг по определению не нравится, больше склоняюсь к интрадей и среднесрок.

У немногих получается скальпить в условиях сегодняшних рынков, скорость обработки информации мозгом должна быть очень хорошая. Но интрадейный вход можно на ленте отсматривать, в этой ветке есть один трейдер который изучает этот подход. На акциях понять, что такое скальпинг легче - нет роботов практически - вход и выход объема один и тот же. На фьючах подругому, а на валюте еще обменные операции примешиваются.

#1826 OFFLINE   Малец

Малец

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 17:36

Сколько полезной информации, только начал читать, понимаю что нужно детально изучить. С первого раза вряд ли осилю. Но то что там написано очень нравится, тем более благодаря вам с Sema я еще и начинаю улавливать суть написанного.

Как же все таки много всего нужно изучить.

Сразу ничего не бывает :).

По евре - пока вернулись в диапазон набора/распределения, был ложный пробой, ждем дальше. На евре я не входил, а вот на наждаке выбило мой ордер вчерашний в б/у, хотя он показывал прибыль. Вот так рынок и приучает неправильно работать - быстро резать прибыль и не верить в тренд :). Хитрые люди эти крупные трейдеры ;).

• Ira это нравится

#1827 OFFLINE   citikot

citikot

Почётный житель форума

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Баланс: 0.4$
  • Интересы:гонки, теннис, трейдинг

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 17:38

Смотря через кого торгуешь, есть CFD на фьючерсы. Вот список доступных инструментов.

А ты с Броко реально торгуешь или наводишь конкурсных шорохов? Как они на реале?
Trade smart, use stops and be patient!

#1828 OFFLINE   terticom

terticom

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 17:44

У немногих получается скальпить в условиях сегодняшних рынков, скорость обработки информации мозгом должна быть очень хорошая. Но интрадейный вход можно на ленте отсматривать, в этой ветке есть один трейдер который изучает этот подход. На акциях понять, что такое скальпинг легче - нет роботов практически - вход и выход объема один и тот же. На фьючах подругому, а на валюте еще обменные операции примешиваются.

Скальпинг очень динамичный, много экшина, это не мое.

По евре - пока вернулись в диапазон набора/распределения, был ложный пробой, ждем дальше. На евре я не входил а вот на наждаке выбило мой ордер вчерашний в б/у, хотя он показывал прибыль. Вот так рынок и приучает неправильно работать - быстро резать прибыль и не верить в тренд :). Хитрые люди эти крупные трейдеры.

Я тоже воздержался, думал на отбой от уровня. Но такие качели пошли и я воздержался. А по NZDUSD, опять таки на отбой работал выбило в бу (снизу вверх от уровня 0,7914).

А что такое наждак?

#1829 OFFLINE   terticom

terticom

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 17:51

Я уже начинаю сомневаться в себе на этой неделе одни лоси как в анекдоте нашел точку входа но не угадал в направлении пара евро доллар фрейм Н 4
Решил что два пина подряд то пойдет вверх рынок как всегда распорядился по своему. Обидно теперь думаю куда пойдет дальше вроде по Н4 бар поглощения но вперед два пина было. может опять какойто финт выкинуть. Я так предполагаю формируется классический флаг. Возможно будет падать хотя как писали выше прогноз дело неблагодарное на своей шкуре испытал.

Посмотри выше по ветке, меня Sema и Малец учили почему не нужно такие пины торговать, а как нужно торговать. Начинай с этого поста

#1830 OFFLINE   Малец

Малец

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 18:24

А ты с Броко реально торгуешь или наводишь конкурсных шорохов? Как они на реале?

Реально торгую - на мой взгляд исполнение не очень.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name