Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#1786 OFFLINE   terticom

terticom

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 17:02

покажи как далеко находится ппз сверху

Безымянный.jpg
  • Anry это нравится

#1787 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 136 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 17:36

Всем привет. Вот если есть такая ситуация как правильно поступить?

По рукам бить? Где фрейм, где ППЗ ...где смысл жизни? "))) странно но твой скрин не видно....Пишу на угад...это фунт?.....Что за привычка резать скрин, понимаю когда всегда торгуешь м5....

#1788 OFFLINE   terticom

terticom

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 18:23

По рукам бить? Где фрейм, где ППЗ ...где смысл жизни? "))) странно но твой скрин не видно....Пишу на угад...это фунт?.....Что за привычка резать скрин, понимаю когда всегда торгуешь м5....

На скрине фунт М15. Я все понял, когда попросили указать PPZ. Постоянно забываю посмотреть зону. И вообще я собой сегодня не доволен полностью. Цена идет к уровню, ну думаю сейчас я ее...Цена пришла к уровню - и что..мечусь между фреймами, что делать, куда торговать...цена ушла от уровня. И так целый день ни одной сделки. Особенно себя ругал за вот это:

Безымянный.jpg

Далее еще ...

Безымянный2.jpg

Вот и кто я? Лох
  • Sema это нравится

#1789 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 18:34

Вот и кто я? Лох

В Тебе очень хороший потенциал трейдера, просто Ты еще не знаешь бояться или нет при виде гадюки или ужа...Очень хорошие скрины! Ругать себя не нужно....ты же не виноват в том что когда я купил у тебя, продал тут же твоему соседу дороже.......

#1790 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 18:40

ЭЭЭХ придется и за фунтом теперь присматривать....чтобы быть в курсе....хорошо что он еще мажор.

#1791 OFFLINE   Малец

Малец

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Интересы:Маркет, объемы, Вайкофф, VSA, лента, стаканный скальпинг

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 18:41

.... Постоянно забываю посмотреть зону. И вообще я собой сегодня не доволен полностью. Цена идет к уровню, ну думаю сейчас я ее...Цена пришла к уровню - и что..мечусь между фреймами, что делать, куда торговать...цена ушла от уровня. И так целый день ни одной сделки. Особенно себя ругал за вот это:

Вот и кто я? Лох

Счас цена пробьет ППЗ вверх или вниз - еще больше запутаешься :). Просто нехватка опыта - не парься - все придёт. Скорее всего вверх выбьет - пока так по моему, но прогнозы дело не благодарное.

Видишь идёт набор или распродажа - вот дальше и увидим что это. Крупняк долго готовит вход, в точке ему не всегда хватает ликвидности.
Биржа это сделки, сделки это лента, лента это запись принтов, каждый принт это цена и объем.

#1792 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 18:47

Видишь идёт набор или распродажа - вот дальше и увидим что это. Крупняк долго готовит вход, в точке ему не всегда хватает ликвидности.

Что то вверх не верится....да...прогнозы это гиблое дело! Уважаемые смотрите что делает цена вот вам и прогноз!

#1793 OFFLINE   Малец

Малец

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 18:49

Что то вверх не верится........да...прогнозы это гиблое дело! Уважаемые смотрите что делает цена вот вам и прогноз!

Рынок покажет конечно, прогнозы не считаются - это я лично для себя ставлю цели и задачи :). Чего там цена делает? Ничего пока не делает, из зоны не выходит.
Биржа это сделки, сделки это лента, лента это запись принтов, каждый принт это цена и объем.

#1794 OFFLINE   terticom

terticom

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 18:50

В Тебе очень хороший потенциал трейдера, просто Ты еще сыкашься при виде гадюки или ужа...Очень хорошие скрины!

Спасибо на добром слове. Но решил себя наказать никакого пива и никакого секса сегодня Изображение))))))). Не знаю как кому, мне скрины очень помогают в обучении, виденье расширяется что-ли.

#1795 OFFLINE   Малец

Малец

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 18:52

Спасибо на добром слове. Но решил себя наказать никакого пива и никакого секса сегодня Изображение))))))). Не знаю как кому, мне скрины очень помогают в обучении, виденье расширяется что-ли.

За что же ты себя так? Этак можно годка на три остаться без пива и секса :).

#1796 OFFLINE   terticom

terticom

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 19:08

За что же ты себя так? Этак можно годка на три остаться без пива и секса :).

Это для стимула в обучение. Есть мотивация , а есть и демотивация. Не всегда же себя любить и лелеять, штрафы очень мотивируют)))))

#1797 OFFLINE   Малец

Малец

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 19:19

Это для стимула в обучение. Есть мотивация , а есть и демотивация. Не всегда же себя любить и лелеять, штрафы очень мотивируют)))))

Ну блин, наказывать себя за то что не знаешь - это жестко. Другое дело когда знаешь, но не выполняешь. Держи картинку - может будет легче.

Логику крупных участников и маркетмейкеров попробуй понять. А вообще начни с работы и обязанностей маркетмейкера - должно помочь.

#1798 OFFLINE   terticom

terticom

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 19:41

Логику крупных участников и маркетмейкеров попробуй понять. А вообще начни с работы и обязанностей маркетмейкера - должно помочь.

Интересная картинка, Вайкофф умный дядька. Попробую поразмыслить над картинкой, поправь если я заблуждаюсь:
Wyckoffian.jpg

#1799 OFFLINE   Малец

Малец

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 19:50

Интересная картинка, Вайкофф умный дядька. Попробую поразмыслить над картинкой, поправь если я заблуждаюсь:

Неправильно - зона набора - новички выходят от страха, а крупняк набирает - это дно рынка. Крупняк не может купить в точке и никогда не покупает в движении. Ты что будешь покупать картошку на зиму когда она дорожает? Ты купишь ее в сентябре во время наплыва на рынке. Вот также и они. Им надо набрать крупную партию товара в расчетном диапазоне цен, но никак не дороже. Когда начинается движение это уже мелкие участники работают, причем в нужных местах их легонько подхлестывает крупняк. Спрашивай ещё :), я на это 6 лет убил, интересно рассказывать. Работа маркетмейкера еще интересней :).

#1800 OFFLINE   terticom

terticom

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 20:09

Неправильно - зона набора - новички выходят от страха, а крупняк набирает - это дно рынка. Крупняк не может купить в точке и никогда не покупает в движении. Ты что будешь покупать картошку на зиму когда она дорожает? Ты купишь ее в сентябре во время наплыва на рынке. Вот также и они. Им надо набрать крупную партию товара в расчетном диапазоне цен, но никак не дороже. Когда начинается движение это уже мелкие участники работают, причем в нужных местах их легонько подхлестывает крупняк. Спрашивай ещё :), я на это 6 лет убил, интересно рассказывать. Работа маркетмейкера еще интересней :).

Спасибо, понятно. Догадывался, что во флете что-то не чистое происходит. А теперь все логично складывается.
Так, а при ложном пробитии уровня что происходит? Получается маркеты отпускают цену пониже и в какой-то момент докупка и все цена вверх??? Правильно?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name