Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#1681 OFFLINE   Aleks2009

Aleks2009

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 10:38

......поэтому практикую вход на 50% от тела сигнального бара со стопом выше экстремума сигнального бара.

Александр без картинки не очень понятно, ведь патерн еще не сформирован?
Попробую на пальцах,а то может не понятно вопрос задал.
2011-10-25_h4.gif 2011-10-25_h1.gif
Два рис. на один момент, на Н4 рисуется (DBHLC) и за час с небольшим может вылезти что угодно.В зто время на часе рисуется ВНУТРЕННИЙ БАР.
Мож я че туплю... СПАСИБО

#1682 OFFLINE   lotos

lotos

Начинающий

• Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 12:00

[Спасибо большое Fraction за неоценимый труд по переводу Л.Бегса . Если остались силы и желание , был бы интересен перевод глав № 12 , 13 ,и 17

#1683 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 136 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 12:34

Покатушки ") Sell на пробой треугла под сопротивлением и бай по моделке 1-2-3 до уровня

Сообщение отредактировал Sema: 25 Октябрь 2011 - 14:42

#1684 OFFLINE   luck

luck

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 13:27

Покатушки ")

класс :good: мне понравилось

#1685 OFFLINE   Neron

Neron

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 13:40

Без участия в рынке узнать - пробивает или нет - не получится. Узнать можно, конечно, но без своей позиции в рынке, то бишь когда прорыв уже случился. Либо с позой, открытой уже в не лучшем месте. Все это сугубо мое имхо.

Все дело в соотношении шансы/размер прибыли,коллега!Если цена колебается в коридоре,скажем,200 пунктов,и сейчас она внизу,на 50 пунктов от дна,и мы входим со стопом за коридором,то мы рискуем 50 пунктами ради 150.Но если пунктов на 20 выше сильный уровень,пробитие которого повысит наши шансы в 1.5 - 2 раза,то небольшое уменьшение прибыль/риска (130/70) вполне оправдано.

Если всегда ждать подтверждения на подтверждение и еще подтверждение на первые два - с рынка ничего не возьмешь. Надо всегда оправданно рисковать.

"Именно то,как часто Вы не торгуете,и насколько Вы избирательны,может сделать вашу карьеру успешной." Не мои,и не лишенные смысла слова.

#1686 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 15:21

Вот посмотрел и послушал видео Ланса и решил сделать что то подобное, хорошо что у нас есть бесплатные кодеры, чтобы реализовать идею, хвала и честь им.
http://www.youtube.com/watch?v=2OCJNB49mq0

GrossPeriod - Старший период с которого отслеживаем открытие и закрытие на меньшем, по умолчанию м5
Otstup - Отступ в пунктах от бара
Синяя точка это бар на котором открытие старшего началось, красная точка это бар на котором было закрытие старшего

Это чисто для технического интереса ")) Пользуйтесь! Вот тут можно Alen_T поставить плюс

#1687 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 15:35

Дело в том что есть индикатор который рисует свечи со старшего периода, но он такой не уклюжий и не поворотливый, что даже закрытие не видно толком. А вот для меня важно закрытие. В будущем я хочу его завязать на советник который делает скриншоты, чтобы советник на м1 при появлении красной точке делал скрин (так как 5 баров уже сформировались), и параллельно с графика м5 скрин так как там образовался бар. В плане обучения и анализа очень будет интересно. Как раз как по видео. Ну это уже чисто для тех кто спит в рынке ")

Сообщение отредактировал Sema: 25 Октябрь 2011 - 16:00

#1688 OFFLINE   Fraction

Fraction

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 18:29

Спасибо всем за теплые слова :blush:.

Первый том, это глава 1,2,3 у него какая-то запутанная система, поэтому лучше ориентироваться на главы.

Уважаемый lyus
предложил свою помощь в переводе, тогда я займусь 6,7 главой, а Lyus 8,9. Так, наверно все и переведем :rolleyes:.

#1689 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 20:23

Спасибо всем за теплые слова
Первый том, это глава 1,2,3 у него какая-то запутанная система, поэтому лучше ориентироваться на главы.
Уважаемый lyus
предложил свою помощь в переводе, тогда я займусь 6,7 главой, а Lyus 8,9. Так, наверно все и переведем

В итоге все равно переведем полностью ") Lyus респект!

#1690 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 22:47

Вот абсолютно ВСЁ и все слова, все правильно говорит Фулер! Спасибо Ирочке за перевод! Я абсолютно с ним согласен и сказал бы тоже самое.

Как не прискорбно говорить, но скажу...из 10 человек будут 9 сливаторов (медленно или быстро) и 1 трейдер, это не связано даже с знаниями...это статистика и личная психология с дисциплиной....убеждаюсь.....и убеждаюсь....кто сильно хочет, тот сможет попасть в десятку, но для этого нужно много работать над собой.

#1691 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 09:31

Больше суток абсорбировали спрос на уровне 1,0467. Это не трендовое время и это видно по сетапам (постоянно без убыток или лось, лично я после 5 пп прибыли ухожу в без убыток), в такие дни лучше сидеть на заборе и ждать кто кого нагреет, а не кидаться на все что двигается ") На скриншоте не рекомендация к продажам или покупкам, у каждого должно быть своё мнение.

Были еще фунт и евра, но все ушло в б/у один австрал выжил

#1692 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 13:31

Ждём событий из Брюсселя, думаю будет буря. Остались считанные часы.
Ну вот! Очередной транш евриков пошел в казну Попандеуса, наверное для многих было неожиданностью обновление хая евры ")

Сообщение отредактировал Sema: 27 Октябрь 2011 - 05:36

#1693 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 10:11

И так! Утрешняя рыбалка на фоне остатков ночного тумана от супер-транша, оказалась удачной, не зря проснулся пораньше, пока покурил, присмотрелся, осмыслил, и согласился....поймал стоп -2,7 пп, но зато потом 26,5 в сумме и вытащил....конечно же скажете Вы, можно и дальше было держать, но как по мне так это лучше синица в депо, чем дядя Коля за дверью. Тем более дневной план выполнен.

Сопротивление превратилось в поддержку. Пока писал на форум, можно было на тесте зайти.

#1694 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 10:22

Ну вот, мне уже по скайпу и вход прислали, говорят там лента помогла, судите сами.....поддержка + лента вот и вход!

На поддержке был еще пин на м5 в подтверждение Неверным.

#1695 OFFLINE   lyus

lyus

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 16:20

Семён, вебинар еще планируется?

Сообщение отредактировал lyus: 27 Октябрь 2011 - 16:20

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей