Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#1591 OFFLINE   mushroomom

mushroomom

Расстрелял целый магазин

• Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 19:32

Тебе уже навряд ли...... моё сообщение кикнули.... (это было последнее сообщение)

Вот так уходят на пике славы)))
Открытия приходят лишь к тем, кто подготовлен к их пониманию.

#1592 OFFLINE   FXKnight

FXKnight

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 20:43

Тебе уже навряд ли...... моё сообщение кикнули.... (это было последнее сообщение)

Очень жаль, Семён. Действительно жаль, если Вы покинете ветку. Я практически и читал в ней Ваши посты, в основном.
Вы бы хоть намекнули, что именно заставило прекратить общение в этой ветке и как это можно исправить. А уйти всегда можно.
"кикнули" это пнули? переводя на русский "проигнорировали"? Возможно сообщение просто не поняли, а Вы сразу "обрезали лосс".

Если у машины 4 колеса, то без одного из них она не поедет. А здесь в ветке таких людей, на ком всё, раз-два и обчелся.
Модератор, помогай, пожалуйста!

#1593 OFFLINE   mushroomom

mushroomom

Расстрелял целый магазин

• Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 21:28

Сема лоси режит лоси сразу.....))) в альпари же позвонишь не скажешь типо мол отмените ордер..))) Все ребят, а машина без запаски не поедет))
Открытия приходят лишь к тем, кто подготовлен к их пониманию.

#1594 OFFLINE   FXKnight

FXKnight

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 22:04

Сема лоси режит лоси сразу.....))) в альпари же позвонишь не скажешь типо мол отмените ордер..))) Все ребят, а машина без запаски не поедет))

Ага, в торговле без этого никак... А вот в общении, тяжело - чуть цена (обсуждение) пошла не в сторону позиции - позицию закрываем, пару (ветку) забываем. В трейдинге пару забываем на время, пока цена нормально не отстоится и не сформирует новый сетап )

А телефон резервный брокера иметь надо, так же как и резервный интернет и комп вплоть до того, чтобы договориться с соседом если что. Когда хорошие позиции в рынке экономить на бэкапе грех. Раз в жизни и палка может выстрелить.

#1595 OFFLINE   tarin

tarin

Первый выстрел

• Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 22:08

Не понял, а из за чего возник конфликт ? Если есть желание пообщатся в скайпе я tarin640

#1596 OFFLINE   vplvua

vplvua

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 10:22

Твоя же картинка с моими каракулями)

Добрый день!

Да, спасибо, действительно было интересно. Но у меня руки чешутся, понимаете. Когда вижу что-то сразу за мышку и клаву хватаюсь. Нервишки надо лечить :)

#1597 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 10:42

Да человек видимо просто вставил из нее целеуказание потому что в своей собственной стратегии этого пункта пока нет.

У меня всегда цель следующее сопротивление. В принципе не всегда работает. В большинстве случаев выхожу руками, если что-то не нравиться. Но мне бы было интересно, кто как выставляет цели.
Ведь на предыдущей странице, как раз было: торговля от стопов, нет выхода - нет входа...
  • Ira это нравится

#1598 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 17:10

И снова пин на М30 в работе. Хороший нос, от уровня, можно сказать идеальный. Отходил от компа потому не взял :(
1.png
  • Ira это нравится

#1599 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 17:23

Если представить себе 2-х дневный график то два дня вверху будут как хороший пинбар, от уровня, от МА150, от линии 50% фибо. (извиняюсь за каляки на графике :)
1.png

#1600 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 10:22

Добрый день!

На уровне образовался инсайдбар, потом двойное дно с закрытием выше (обведено), если закроют выше инсайдбара войду вверх.
2.png

или рано кидаться в драку?

Редактирую сообщение. Вот как развинулась ситуация. Похоже на 1-2-3. Вошел но на другом терминале.
3.png

#1601 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 13:17

Для разговоров самим с собой у меня есть журнал сделок. А здесь невесело самим с собой общаться...

#1602 OFFLINE   Fraction

Fraction

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 14:28

Итак, подводим итог текущего анализа рынка:

1. Определяем настроение свечи
2. Смотрим на ситуации на рынке, где находится свеча
3. Поддерживает ли свеча наши предположения?
4. Повторяем процесс, когда появляется новая свеча

Не усложняйте!

И пример:

1.jpg

Вот то, что я жду. Какой прайс экшен подтвердит, что мои предположения были верными?

- Нужно увидеть продолжение медвежьего свинга, он должен быть сильный, а откат слабый. Это покажет, что медведи набирают силу, а быки ее теряют.
- Открытие европейской сессии имеет большое значение, так как появляется волатильность. Мы должны увидеть, что любое движение цены вверх быстро отвергается, и цена не пойдет выше последнего пика.

А что покажет, что мои предположения были неверными?

- Если мы увидим, что цена пошла выше последнего пика, то нужно будет делать новый анализ.

3.7 Практика

Анализ рынка следует практиковать как можно больше. Практика должна никогда не заканчиваться, так как всегда есть чему поучиться. Это процесс постоянного роста и развития личности, так как со временем мы учимся понимать рынок все лучше и лучше.

- Опыт приводит к лучшему пониманию и оценке будущего направления цены.

- Более точная оценка вероятного будущего направления цены приводит к улучшению возможностей.

Практика позволяет отточить наш анализ. Реальная торговля дает нам возможность постоянно практиковаться в нашем анализе, и это обеспечивает возможность сравнивать наши показатели с тем, что мы ранее предполагали. Постоянная торговля позволяет научиться интуитивно читать цену.

Я не призываю вас торговать на реале. Достаточно просто проводить анализ рынка, а затем следить за ценой. Определите, куда пойдет цена с помощью первоначального процесса анализа рынка. Затем наблюдайте за рынком с появлением каждой новой свечи.

Потратьте время на практику. Просто следите за ценой. Решите, куда вы ожидаете, что она пойдет, что будет делать дальше, и следите, за каждой появляющейся свечой.

Я еще раз хотел бы подтвердить важность простоты. Не усложняйте торговлю больше, чем нужно. Просто смотрите на каждую свечу, поддерживает ли она ваши первоначальные оценки? Если да, отлично! Если же появляется что-то неожиданное, решите, изменяет ли это ваши ожидания по поводу будущего направления цены, или вы будете ждать еще информацию. Если вы не уверены, то просто подождите. Другая свеча появиться в ближайшее время.

И не беспокойтесь по поводу сделок. Просто следуйте за ценой.

#1603 OFFLINE   citikot

citikot

Почётный житель форума

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Баланс: 0.4$
  • Интересы:гонки, теннис, трейдинг

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 14:37

А шо вам сказать? Все нормально, прэлэсный скальп :)
Trade smart, use stops and be patient!

#1604 OFFLINE   guttrader

guttrader

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Интересы:Финансы, спорт, авто

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 14:59

На уровне образовался инсайдбар, потом двойное дно с закрытием выше (обведено), если закроют выше инсайдбара войду вверх.

Покажи свой уровень (про который ты пишешь), на каком тайфрейме определил его. Если можно скрин побольше.

Все что нужное просто, все что сложное - ненужно!!!

#1605 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 16:00

А шо вам сказать? Все нормально, прэлэсный скальп :)

Я просто начал переживать где все :) Теперь легче стало :)

Кстати о "скальпе". От скольких пунктов уже считаете скальп, или сколько минут надо держать чтобы это не скальп был ?
Я просто стараюсь заходить на М5, М1 но где выходить ищу на М30, Н1 :)

Читал и Фулера, и на ФорексФектори они уже на 20п забирают часть прибыли, даже на 10. Правда остальное держат дальше....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)
Copyright © 2016 Your Company Name