Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#1576 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 136 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 05:19

Проверим Я просто еще не добрался, извини )))) У меня есть знакомый...он посмотрит если что.... не переживай! Усе будет ровно, если даже не работает усделаем....у-у-у--устолько знакомых......")))))) На анализы уже забрал ")))

Все работает нормально я проверил. Конечно есть тупизм далее, но это лучше дать доработать в ветку кодеров. Судя потому что слова "Низзя, прибью" и так далее в сове сплошь и рядом, то и сама сова.....такого же плана ")

#1577 OFFLINE   svyat7775

svyat7775

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 07:39

По просьбе svyat7775 выкладываю на файл обменник, то что давали ранее (так как у него скорость маленькая) Том Вильямс Необъявленные тайны иLevels_Supply_and_Demand_XLT.pdf

Sema спасибо огромное ,качаю потихоньку ,всем удачи и профитов.

#1578 OFFLINE   all_TwisT

all_TwisT

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Интересы:Форекс, политика

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 08:42

USDCHF наблюдаю в понедельник. Рисуется (для мнея) неплохо. Хорошая поддержка наблюдается на Н4.

usdchf h4 17.10.11.gif

На м15 идет тестирование сопротивления как поддержки.

usdchf m15 17.10.11.gif

#1579 OFFLINE   Fraction

Fraction

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 10:44

3.5.3 - Есть ли поддержка наших предположений?

Рассмотрев настроение паттерна, и он расположен в отношении структуры рынка, мы теперь должны спросить, есть ли поддержка наших предположений?

Под предположениями, я имею в виду наши ожидания будущего тренда и поведения цены, которые будут поддерживать тренд.

Подходит ли эта модель под наши ожидания в отношении будущих действий цены?

- Да ... Мы ждем следующей свечи.
- Нет ... Решите будете ли вы ждать следующую свечу, или пересмотрите с самого начала первоначальный анализ рынка.
- Не уверен ... Подождите ... будет новая свеча в ближайшее время.
Вы будете знать, когда что-то не так и цена приятно удивит вас.

Вы ждете, что цена будет медленно подходить в область сопротивления, и вдруг неожиданно вы увидите сильный импульс, и цена закроется выше сопротивления.

В ожидании прорыва уровня, вы увидите вторую неудачную попытку пройти через уровень. Неожиданная слабость!
Ожидая продолжения восходящего тренда, следующее расширение цены застрянет на прежнем пике, демонстрируя неожиданный медвежий потенциал.

Свидетельство чего-то неожиданного, не обязательно должно изменить ваши планы на будущее и видение тренда, но оно должно привести вас в состояние повышенной готовности, а заставить вас наблюдать за ценой более пристально.

1.jpg

На примере, предположим, у нас были надежды, что эта тенденция сохранится и в будущем, цена продолжит идти к сопротивлению, и, в конце концов, пойдет еще выше.

Потом, к нашему удивлению, следующая свеча это свеча с низким медвежьим закрытием, показывая сильные медвежьи настроения. Тем более что в данном случае, если рассматривать последний паттерн в контексте структуры рынка и предыдущего поведения цены, мы видим, что цены с силой оттолкнулась сопротивления и резко вызвала изменение тренда, и пошла нише последней впадины.

Ясно, что это не поддерживает наш первоначальный план.

Мы не синхронизированы с текущим действием цены. Пора пересмотреть наши ожидания.

#1580 OFFLINE   vplvua

vplvua

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 13:40

Добрый день!

Ждал ложного пробоя уровня и дождался. Правда, опять против тренда работаю...
1.png
Как по мне, то уже все сильные сопротивления пробиты. Жду 1.37.

Стрелкой показал где входил. Уже был сформирован пин бар на М30 с закрытием ниже уровня. Потом сформировался пинбар на Н1, после чего цена поднялась вверх и чуть не выбила мой бу. Тогда пришлось бы заходить еще раз.
2.png

#1581 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 13:49

Все работает нормально я проверил. Конечно есть тупизм далее, но это лучше дать доработать в ветку кодеров. Судя потому что слова "Низзя, прибью" и так далее в сове сплошь и рядом, то и сама сова.....такого же плана ")

А у меня так и нехочет работать... Галочка "разрешить советнику торговать" стоит, без ручного подтверждения...

#1582 OFFLINE   vplvua

vplvua

• Свой человек
  • 412 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 14:29

Добрый день!

Стрелкой показал где входил. Уже был сформирован пин бар на М30 с закрытием ниже уровня. Потом сформировался пинбар на Н1, после чего цена поднялась вверх и чуть не выбила мой бу. Тогда пришлось бы заходить еще раз.

Не выдержал, вышел руками.
1.png

Причины выхода:
1. 127п это много для меня за один день.
2. Более 100п на одном дыхании без корекции, тоже как по мне много. Возможно будет долгий флет.
3. Прочитал в 2-Extra как установить цель. Показалось логичным. Вот рисунок:
2.png

Думаю до 1.37 дойдет, но после хорошей коррекции/консолидации.

#1583 OFFLINE   FXKnight

FXKnight

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 15:20

Добрый день!

1.png

Привет! А я видел более безопасный вход в том месте - после второго пика было просто наугад входить, а так образовалась нисходящая тренд-линия, три касания, бар медв. поглощения - можно входить со стопом выше бара медв. поглощения на неск. пипсов.
Твоя же картинка с моими каракулями)
2.png

Кстати, по евро ситуация, как в учебнике из поста Fraction - один в один.
Изображение
И такое по евро происходит с завидной постоянностью, деньги делать можно )

Ух и нравится мне тут. Нашел веточку с единомышленниками)

#1584 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 15:25

А у меня так и нехочет работать... Галочка "разрешить советнику торговать" стоит, без ручного подтверждения...

В личку напиши

#1585 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 15:30

3. Прочитал в 2-Extra как установить цель. Показалось логичным. Вот рисунок:
2.png

По экстре могу много чего рассказать и показать так как знаю как устанавливать первую цель и точку вращения, но сам это не торгую, я захожу с любой точки времени если есть чем и как....экстра это больше для того кто любит прогнозировать....еще раз скажу, в этой ветке Экстры не будет, кто будет по ней торговать....один скрин и Я досвидос! Я дал это дал для общего развития.....один скрин я уже увидел....я долго не думаю.....

#1586 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 15:37

Кто уж так сильно хочет научится Экстре пишите мне...я отправлю Вас, но не факт что Вы вернетесь сюда назад. Все кто предаст прайс обречен на провал. Игорь уже старый и ему не до обучения.....и Милу дергать не нужно были уже такие....я же это дал как просто ознакомится, а тут уже пошло зомби вечеринка....Вы что?......успокойтесь!!!!! Еще один вопрос по этой теме, я сухари на плечо и уйду... Незабываем тут торгуют прайс а не тех-анализ!!!! Если не занете где шаг импульс и не знаете точку вращения зачем же давать цели и все такое. Я к тому что, я это дал для ознакомления, а не для торговли, не нужно смеяться над системой.

#1587 OFFLINE   FXKnight

FXKnight

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 15:46

Кто уж так сильно хочет научится Экстре пишите мне...я отправлю Вас, но не факт что Вы вернетесь сюда назад. Все кто предаст прайс обречен на провал. Игорь уже старый и ему не до обучения.....и Милу дергать не нужно были уже такие....я же это дал как просто ознакомится, а тут уже пошло зомби вечеринка....Вы что?......успокойтесь!!!!! Еще один вопрос по этой теме, я сухари на плечо и уйду...

Да человек видимо просто вставил из нее целеуказание потому что в своей собственной стратегии этого пункта пока нет. Не думаю, что в этой ветке найдутся желающие обучиться Экстре, для общего развития хорошо, а торговать... неа, ПА (PA, price action, движение цены) лучше :)

Над системой никто не смеялся, она действительно не для этой ветки. Альтернативу ПА в виде какой-то системы, не основанной на ПА, не вижу, но от этого ни эта, ни другая система не становится ни хорошей ни плохой. Учиться торговать систему по книжке, все равно, что проводить хирург. операцию по учебнику. Практика открывает множество нюансов применения, кот. в книжке не описать.

Я тоже за то, чтобы на скринах не было постороннего от других систем. А иначе какой это naked trading?

#1588 OFFLINE   all_TwisT

all_TwisT

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Интересы:Форекс, политика

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 16:44

USDCHF наблюдаю в понедельник. Рисуется (для мнея) неплохо. Хорошая поддержка наблюдается на Н4.

usdchf h4 17.10.11.gif

На м15 идет тестирование сопротивления как поддержки.

usdchf m15 17.10.11.gif

Двойной лось. Развели меня по полной))).......делаю паузу.

usdchf m15 17.10.11_sl.gif
1. Вход ожидался вверх на отскоке от пробитого сопротивления.

2. Вход ожидажлся в шорт от пробитой поддержки.

#1589 OFFLINE   Anry

Anry

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 19:10

Я тут на книгу натолкнулся, не помню где взял :)
Возможно даже в этой ветке уже была, но все равно посмотрите. Может стоящая?.. я литературы полноценной по PA совсем не встречал на русском языке :(

Прикрепленные файлы

#1590 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 19:23

Мне нравится то ,что тут пишут.

Тебе уже навряд ли...... моё сообщение кикнули.... (это было последнее сообщение)

Сообщение отредактировал Sema: 17 Октябрь 2011 - 19:30

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name