Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 34 Голосов

Торговля без индикаторов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7056

#1516 OFFLINE   Aleks2009

Aleks2009

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 22:04

Я про шейк-аут помню, будет время сделаю видео.

Оказывается если вольно перевести шейк - аут то это будет....
на ютубе слышал - "прокол и сброс лишних пассажиров...." или как то так....

#1517 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 136 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 05:32

Оказывается если вольно перевести шейк - аут то это будет....
на ютубе слышал - "прокол и сброс лишних пассажиров...." или как то так....

Шейк без инсайда не бывает и не получится. Обязательный тест гранички 1 и уход в обратную сторону в форме агрессивного пина. Для меня шейк важен на уровне или в конце формирования модели 1-2-3. Вход по рынку стоп на хвост. В идеале цена должна отвалить в сторону входа в течении следующих 2-3 баров, если этого не произошло, то нужно сушить сухари и сваливать в тайгу.

Материте меня сегодня на чём свет стоит ")

#1518 OFFLINE   dept821

dept821

Выпустил первую очередь

• Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 07:31

Это всенепременно  :rant:

Сообщение отредактировал dept821: 12 Октябрь 2011 - 17:05

• Sema это нравится

#1519 OFFLINE   dept821

dept821

Выпустил первую очередь

• PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 17:32

Сема земеля, два человека, которые мне очень помогли, один направлением куда рыть, другой это ты,   конкретными наставлениями,  может сегодня день легкий, может луна в определенном положении, но все делал как партия учила :pioneer:, и все получилось, а посему хочу тебе спасибо сказать, и пожелать всего наилучшего на этом не легком поприще. :beer2:

#1520 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 17:47

Сема земеля, два человека, которые мне очень помогли, один направлением куда рыть, другой это ты

Завтра все будет известно! В любом случае устрою синьку! Эти ГОСЫ меня вывели из колеи. Кстати прикольно сегодня получился прорыв от бога ") Люблю такие прорывы. Ты оторвал свой кусман? ")

#1521 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 00:10

ЗДОРОВЕННЫЙ ПРОФИТ!!!!! ПРОФИТ МОЕЙ МЕЧТЫ!!!!
Вот как лоханулись Лонги и я спрыгнул в последний момент на прорыве треугла самое мощное оружие на рынке Форекс.
http://www.youtube.com/watch?v=sjaFkcbgkFY

Профит реально обещался быть Язём как на видео!!!! На Лексус я так и не заработал....но так хотелось!!!! Язя!!....и кричать как этот мужик, при цели профита в 100-150 пп, ордер не хилый был. А тут.......Язь сорвался с крючка.....вот такой трейдинг на Америке (не люблю ее торговать)
P.S. Про деньги и пипсы во время торговли я вообще не думаю, просто некогда это делать, когда идешь по пятам за рынком как охотник.

#1522 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 01:41

Надеюсь все рисунки и комментарии более менее понятны и милы "))). Хотелось бы, чтобы в обсуждение ветки принимало больше людей. Как сказал один мой знакомый : - Все боятся на тупить в этой ветке! Это что правда?
Я скажу так. Не бойтесь ошибаться, бойтесь неправильно думать и молчать! Давайте реально, динамично что то делать, что так все и будут? Всю жизнь смотреть, как кто то торгует? Жизнь, то не Язь!? "))))) Подумайте!!!
Не бойся стать трейдером! И я буду говорить это всегда! Кто не сможет, это поймет сразу, от трейдинга будет тошнить, золотуха и так далее.....
Пишите в комментарий вопросы думаю день-два и вебик устроим. Я уже писал выше ищите.
Одним словом давайте Вы будете торговать, а кто то будет помогать ВАМ, что то подсказывать, оценивать, подмечать, рассказывать, объяснять, находить, игнорировать, поощрять.....и так далее.....у нас довольно таки большой коллектив трейдеров - РА

#1523 OFFLINE   svyat7775

svyat7775

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 07:04

Sema подскажите а сам Герчик на какой платформе торгует ,чет никак не могу найти

#1524 OFFLINE   luck

luck

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 09:30

Sema по последнему примеру вопрос нафига выходил из сделки?
Мне кожется это просто небольшой откат а дальше штурм ППЗ 1.3820

Мне кажется лучше было поставить стоп на 1.3750 а там дальше смотреть если не будет видно желания пройти ппз то закрыться по рынку

p/s я правда смотрю в основном M30 а более мелкие тайфреймы только для точности входа.
  • Sema это нравится

#1525 OFFLINE   Aleks2009

Aleks2009

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 09:36

Надеюсь все рисунки и комментарии более менее понятны и милы "))). Хотелось бы, чтобы в обсуждение ветки принимало больше людей. Как сказал один мой знакомый : - Все боятся на тупить в этой ветке! Это что правда?
Я скажу так. Не бойтесь ошибаться, бойтесь неправильно думать и молчать! Давайте реально, динамично что то делать, что так все и будут? Всю жизнь смотреть, как кто то торгует? Жизнь, то не Язь!? "))))) Подумайте!!!
Не бойся стать трейдером! И я буду говорить это всегда! Кто не сможет, это поймет сразу, от трейдинга будет тошнить, золотуха и так далее.....
Пишите в комментарий вопросы думаю день-два и вебик устроим. Я уже писал выше ищите.
Одним словом давайте Вы будете торговать, а кто то будет помогать ВАМ, что то подсказывать, оценивать, подмечать, рассказывать, объяснять, находить, игнорировать, поощрять.....и так далее.....у нас довольно таки большой коллектив трейдеров - РА

На 1000% согласен с тобой,многие говорят шикарная ветка,одна из лучших в нете и сидят по кустам. Рассовывают бабосы по мешкам.Господа,братцы,коллеги давайте делится и быть активными. А то действительно ветка держится на Семене, он тоже может плюнуть и уйти. Он без нас не пропадет, а вот мы без него ......

Теперь что касается меня, на доело болтаться как навоз в проруби, я забросил реал, демку и сижу только на тестере(хоть и очень неудобная вещь) и пытаюсь понять как,что,где и почему...сопротивления,поддержки,патерны,и.т.д ,то есть пытаюсь всю эту хрень затолкать в свою тупую башку.

#1526 OFFLINE   mushroomom

mushroomom

Расстрелял целый магазин

• PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 10:18

На 1000% согласен с тобой,многие говорят шикарная ветка,одна из лучших в нете и сидят по кустам. Рассовывают бабосы по мешкам.Господа,братцы,коллеги давайте делится и быть активными. А то действительно ветка держится на Семене, он тоже может плюнуть и уйти. Он без нас не пропадет, а вот мы без него ......

Теперь что касается меня, на доело болтаться как навоз в проруби, я забросил реал, демку и сижу только на тестере(хоть и очень неудобная вещь) и пытаюсь понять как,что,где и почему...сопротивления,поддержки,патерны,и.т.д ,то есть пытаюсь всю эту хрень затолкать в свою тупую башку.

Меньше флуда больше action....))
Открытия приходят лишь к тем, кто подготовлен к их пониманию.

#1527 OFFLINE   citikot

citikot

Почётный житель форума

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Баланс: 0.4$
  • Интересы:гонки, теннис, трейдинг

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 11:49

ЙЯЯЯЯЯЯЗЗЗЗЬ! 5 на 25! Респект!
Trade smart, use stops and be patient!

#1528 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 12:12

Sema подскажите а сам Герчик на какой платформе торгует ,чет никак не могу найти

GrayBox, Blackwood, Тhinkorswim , StrategyDesk, Laser Trade. Blackwood линкуется с StrategyDesk с помощью. Большинство программ не поддерживают демо режим, так что...
Что то all_TwisT пропал

#1529 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 12:19

Sema по последнему примеру вопрос нафига выходил из сделки?
Мне кожется это просто небольшой откат а дальше штурм ППЗ 1.3820
Мне кажется лучше было поставить стоп на 1.3750 а там дальше смотреть если не будет видно желания пройти ппз то закрыться по рынку
p/s я правда смотрю в основном M30 а более мелкие тайфреймы только для точности входа.

Выходил потому что все пошло не по моему плану. Я торговал пробой треугла, и не собирался сидеть в просадке или двигать стоп (это не мой стиль). Стоп 3750 для меня неприемлем в данном случае, стопы всегда были короткие и будут.
Можно было и шортить, но лонги уже испортили настроение трейдать. И как видно, это были одни из высоких цен......теперь рынок гораздо ниже.
Спасибо за вопрос.

#1530 OFFLINE   Sema

Sema

no status

• Профи
  • 1 136 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 12:22

Ну не совсем на мне, вот Ты уже постарался ") Завтра или в выходные я уточню про вебинар, там и разберемся как ты толкаешь ") Проще относись к рынку и пипсы потянутся. Тестер в топку, историю на стол в ней весь грааль.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name