Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Интуиция и торговля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Опрос: Интуиция и торговля

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Пользуетесь ли вы интуицией при торговле на финансовых рынках?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 03 August 2017 - 21:19

Интуиции можно доверять и даже нужно! Но интуицию сложно отличить от простого внутреннего диалога. По своему опыту могу сказать, что первая мысль которая приходит в голову, это и есть интуиция, последующие мысли уже будут ложные. Первая мысль самая верная!


Деньги к деньгам.


 
 

#32 irexta

irexta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1855 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 13:00

Думаю так называемая "чуйка" вырабатывается со временем, потому как мозг видел многие ситуации много раз и уже достраивает на бессознательном уровне сценарный ход событий. Тоесть набрасывает шаблон. Не всегда это хорошо)))) Но думаю - это неизбежный момент развития любого человека



#33 irexta

irexta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1855 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 13:03

Наивысшая ступень развития трейдера - Бессознательная Компетентность (ПА Дмитриев) Когда все наши действия становятся на автомат, не требующий глубокого анализа текущей ситуации, проще говоря - НАВЫК.



#34 kostas_gertz

kostas_gertz

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 23:02

смотря какая у кого интуиция. Может такая что лучше по логике. А кого-то логика такая, что даже не по логике и не по интуиции не получится выйти в плюс. 



#35 taper

taper

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 11:20

Если получается, торгуйте хоть по соннику, какая разница? Чем он от блумберга отличается то? И там и там фантазии на заданую тему. Я вот знаю трейдера у которого получалось прибыльно торговать по рассылке ммсиса, фантастиш. Правда все равно потом все потерял у него на счету. Но тем не менее, казалось бы бесполезная вещь от бестолкового брокера, а минус на минус дал плюс.





Copyright © 2024 Your Company Name