Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как выбрать нормальный ДЦ среди лохотронов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#46 Evgenij 555

Evgenij 555

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 18:08

Можно попытаться поначалу при выборе брокера выбрать по отзывам. На втором этопе очень помогает возможность потестировать торговлю и вывод прибыли торгуя на бонусах за общение. Я начинала на Фрэш Форекс именно так. А вот сейчас вполне доверяю компании и могу пополнять своими средствами депозит.

 
 

#47 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 13:38

Можно попытаться поначалу при выборе брокера выбрать по отзывам. На втором этопе очень помогает возможность потестировать торговлю и вывод прибыли торгуя на бонусах за общение. Я начинала на Фрэш Форекс именно так. А вот сейчас вполне доверяю компании и могу пополнять своими средствами депозит.


Постингом долго и не особо интересно, вы ихконкурс видели? Можно при удаче сразу 50-ку заработать, без утомитеьного кнопания постов. Правда конкурс уже прошол, но вдруг повторять будут, вам и карты в руки. Совместите приятное с полезным.

#48 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 13:19

Чтобы выбрать нормальный ДЦ, надо понимать, что важнее всего при этом. Лично для мен выжно как прибыль выводят, как ордера исполняются. Велл Трейд и Фреш форексс радуют скоростью исполнения заявок на вывод средств.

#49 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 16:23

А вообще название "Как выбрать нормальный ДЦ среди лохотронов" очень провокационное.
Можно подумать вокруг исключительно одни лохотроны и начинающий трейдер просто мучается проблемой выбора, что бы его не обманули. Сам то он конечно и однозначно не слабое звено в этой связке, а потенциальный милионэр, которого злобные дц лохотронщики хотят лишить его светлого будущего сияющей во мгле финансовой независимости.


Это нормально. У человека такое отношение к миру, что вокруг одни лохотроны, только такие люди почему то удивляются, что их за лохов считают, а это в принципе полностью соответствует их картине мира.

#50 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 15:01

Признаки "кухни". Для новичков, на всякий случай ;)/>

  • Если компания по регламенту может отменять сделки длительностью менее определенного времени или имеет какое-то ограничение по профиту сделки, то она однозначно ничего не выводит.
  • Если у компании в торговых условиях есть уровни выставления отложенных ордеров (фриз левелы), то это явный признак того, что компания ничего не выводит.
  • В рыночных компаниях редко бывают шпили, а если бывают, то в подавляющем большинстве случаев ордера активируются этими ценами, но исполняются не по ценам шпиль, а по нормальным рыночным ценам, или не исполняются вообще, получают реджекты. И это логично. Если компания постоянно исполняет ордера по ценам шпили, с большой долей вероятности, она их никуда не выводит.
  • Если с выходом счета в прибыль исполнение ухудшается, то, с большой долей вероятности, компания ничего не выводит.
  • Если лимиты не скользят в плюс (особенно на открытии рынка), то есть большая вероятность, что компания ничего не выводит.
  • Если время исполнения в МТ4 на спокойном рынке в большинстве случаев превышает 2 секунды, то, скорее всего компания ничего не выводит.
  • Если компания не пишет у себя на сайте, что выводит все сделки, то она их и не выводит, с большой долей вероятности.

Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#51 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 15:54

  • Если компания не пишет у себя на сайте, что выводит все сделки, то она их и не выводит, с большой долей вероятности.


А если и пишет, то это вовсе не означает что она их выводит.
И вообще, если адже она их выводит, это не означает, что она 100% порядочна. Увы.

#52 shanty

shanty

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 20:28

Можно попытаться поначалу при выборе брокера выбрать по отзывам. На втором этопе очень помогает возможность потестировать торговлю и вывод прибыли торгуя на бонусах за общение. Я начинала на Фрэш Форекс именно так. А вот сейчас вполне доверяю компании и могу пополнять своими средствами депозит.

Я тоже сначала сомневался как-то,привык уже к одному брокеру но начались проскальзывания,решил фрешфорекс попробовать депозит за общение,исполнение лучше на порядок чему прежнего и стал полностью там торговать.

#53 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 09:04

Я тоже сначала сомневался как-то,привык уже к одному брокеру но начались проскальзывания,решил фрешфорекс попробовать депозит за общение,исполнение лучше на порядок чему прежнего и стал полностью там торговать.


По тем немногим ордерам, что я сработал у фрешей абсолютно никакого скольжения.
В принципе, говорят, что для ECN счетов скольжения присутствуют всегда, тогда получается, что у них ECN счета не True ECN? Так что ли?

#54 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 10:31

А если и пишет, то это вовсе не означает что она их выводит.
И вообще, если адже она их выводит, это не означает, что она 100% порядочна. Увы.



На 100% даже на фондовом рынке нет порядочных. Брокерские дома с солидной историей и репутацией, и те жульничают ;)/>
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#55 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 10:03

На 100% даже на фондовом рынке нет порядочных. Брокерские дома с солидной историей и репутацией, и те жульничают Изображение/>



Самый главный жулик на бирже это маркетмейкер, который управляет ликвидностью рынка в свою пользу куда захочет.

#56 Mon

Mon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 21:47

Я когда-то выбрал FreshForex и не жалею, а почему , а все потому что он очень популярен и сомнений в том, что это не лохотрон просто не было!

#57 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 18:03

На 100% даже на фондовом рынке нет порядочных. Брокерские дома с солидной историей и репутацией, и те жульничают Изображение/>


Немогу с вами не согласится, и периодические скандалы после расследований комисии по ЦБ в США, тому доказательство.

#58 shanty

shanty

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 11:00

Согласен, то что фреш с его бонусами не плохой ДЦ, вовсе не означает, что всех автоматом грести под одну гребенку. Завтра увидите, что ДЦ "Пупкик и Профит", дает со старта 1000 бонусов и удваивает депозиты, так что ломанетесь туда? А потом окажается, что возвращать уже и некому. ))) тщательней надо. ))

Конечно.Но фореш форекс кроме того,что дает бонусы работает с 2004 года и в сумме это кое-что значит.Есть брокеры дающие 100 % на депо,но открылись в 2013,я лучше во фреше 33 % возьму и не буду переживать за свои деньги.

#59 Mon

Mon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 22:27

Фрэш несомненно брокер вполне хороший. Однако не соглашусь, что выдача бездепозитных бонусов показатель надёжности ДЦ.. Подобные акции всего лишь проводятся с целью рекламы и привлечения новых клиентов. Кстати, по поводу бонусов за общение, вот это один из показателей стабильности, если ДЦ длительное время оплачивает постинг на форумах, при этом не меняя условий.


Я тоже защищаю брокера FreshForex, но хочу сказать что бонусы может быть одним из показателей, все же не все компании смогут себе такое позволить!

#60 Net1X

Net1X

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 12:11

Почему не все, в rvd то же есть бонусы, но это не показатель для выбора брокера.
Главный показатель это хорошие исполнения ордеров и быстрый вывод, так же чтоб сделки выходили на межбанк.



Copyright © 2024 Your Company Name