Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как выбрать нормальный ДЦ среди лохотронов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#271 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 08:51

 

Список правил в шапке ветки конечно внушительный, но мало кто будет читать их. Как правило смотрят на длительность существования ДЦ, наличие большого количества клиентов, положительные отзывы (ну или минимум отрицательных), ну и условия торговли - спреды, бонусы при зачислении на счет и т.д. Важным является наличие лицензии от регулятора, Альпари например имеет лицензию  выданную ЦБ РФ, следовательно доверия к ним больше чем к конторе, офис который открыт на далеких островах и имеющих непонятные лицензии от непонятных регуляторов. У ММСИС тоже полно разных дипломов было и наград ,в итоге где они сейчас - загнулись! 

Какое отношение имеет лицензия от ЦБ РФ к доверию к брокеру?)) Я этой связи не вижу. Банкам тоже дают лицензии от ЦБ РФ и что, у вас есть доверие к банкам?))

 

Ну это хотя бы какой то показатель что брокер стремиться быть на виду, и не боится пройти лицензирование в ЦБ РФ, просто после истории с ММСИС, клиентом которой мне "посчастливилось" быть (хорошо хоть удалось не только не потерять, но и заработать вовремя сбежав из этой конторы) доверие ко всем ДЦ серьезно подорвалось. Банки тоже хорошо, достаточно вспомнить ипотечный кризис в США и его причины, но хоть какое то участие со стороны государства.



 
 

#272 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 26 February 2017 - 17:29

Надежность и удобство обслуживания, включая котировки первичны. Если человек не владеет в достаточной мере английским, то брокера поддержка которого говорит только на английском я бы ему не посоветовал.

Когда регаются у брокера разве думают об поддержке ..если об этом думать значит думать об предстоящих проблемах а иначе она как бы не нужна эта поддержка и вообще лучше торговать у брокера где поддержка никогда не потребуется,вот такого брокера и нужно искать)


  • a2204 это нравится

#273 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 09:50

Так именно и оптимально поступать - торговать у брокера, поддержка которого не потребуется. Но как говорится никогда не говори никогда и чтобы выйти на такого брокера надо думать и о поддержке и потенциальных проблемах..


С уважением,

Александр


#274 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 11:19

Когда регаются у брокера разве думают об поддержке


Да ладно, это разве что новички какие-то так могут думать. Если работать, то рано или поздно наступит ситуация требующая обращения. Начиная от верификации и заканчивая персональными торговыми условиями, да и такое бывае, а вы не знали? ;)
Потому рекомендую сразу дергать поддержку по какомуто пустяку, пошлют, значит пошлют и при серьезной проблеме. Меня форекстренды так послали, по "глупому" вопросу "Чем докажуть, что они выводит сделки в рынок", что желания открывать счет пропало. И разве я об этом пожалел? ;)
  • trader_999 это нравится

#275 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 12:41

 

Когда регаются у брокера разве думают об поддержке


Да ладно, это разве что новички какие-то так могут думать. Если работать, то рано или поздно наступит ситуация требующая обращения. Начиная от верификации и заканчивая персональными торговыми условиями, да и такое бывае, а вы не знали? ;)
Потому рекомендую сразу дергать поддержку по какомуто пустяку, пошлют, значит пошлют и при серьезной проблеме. Меня форекстренды так послали, по "глупому" вопросу "Чем докажуть, что они выводит сделки в рынок", что желания открывать счет пропало. И разве я об этом пожалел? ;)

 

А их нечистых на руку надо просто чуять сразу )),глядеть по сайту и тп,что да как..не знаю,я все эти скамы чуал давно и не лез туда..может у меня просто такое чутье ахах,но хотя раз киданули в Дивене..ну я туда вкидывал то чисто под разгон пару десятков баксов..знал что они нечестные..и умудрился взять на франке пол косаря когда он падал то..но не видел этих денег потом,закрылись.



#276 bing

bing

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 11:53

Для тех кто не нуждается в центовых счетах могу сейчас порекомендовать брокера Фрешфорекс. Странно -но сейчас назрел тот факт что за пополнение счета все кому не лень стали брать комиссию. Фрешфорекс я думаю вовремя воспользовался этой ситуацией. Все гранды форекса берут комиссию. Даже не знаю к какому лагерю примкнуть.



#277 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 08:31

у хорошего брокера как правило есть хорошая поддержка,можно зайти на форум компании в раздел вопросы-ответы и почитать что пишут там клиенты.А по идее все брокеры делятся на все категории-одни которые выводят клиентов на поставщиков ликвидности,и получают в качестве своей прибыли процент от сделки,и те кто торгует внутри своей кухни,а вот обучения и аналитика на сайте компании это приятное дополнения,



#278 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 08:39

 

Надежность и удобство обслуживания, включая котировки первичны. Если человек не владеет в достаточной мере английским, то брокера поддержка которого говорит только на английском я бы ему не посоветовал.

Когда регаются у брокера разве думают об поддержке ..если об этом думать значит думать об предстоящих проблемах а иначе она как бы не нужна эта поддержка и вообще лучше торговать у брокера где поддержка никогда не потребуется,вот такого брокера и нужно искать)

 

не совсем удобно если у брокера нет технической поддержке,все равно,пусть со временем но может возникнуть какая то проблема со стоны брокера,и что делать,поддержки нет,ну напишешь письмо на почту,и когда ждать ответа,не известно,в компании БКС нет поддержки и не совсем удобно это,и нет такой функции что бы заказать обратный звонок,а сама компания по себе очень хорошая,с выводом ни каких проблем нет,исполнения ордеров отличное,но только нет поддержки.


  • trader_999 и a2204 это нравится

#279 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 09:41

 

 

Надежность и удобство обслуживания, включая котировки первичны. Если человек не владеет в достаточной мере английским, то брокера поддержка которого говорит только на английском я бы ему не посоветовал.

Когда регаются у брокера разве думают об поддержке ..если об этом думать значит думать об предстоящих проблемах а иначе она как бы не нужна эта поддержка и вообще лучше торговать у брокера где поддержка никогда не потребуется,вот такого брокера и нужно искать)

 

не совсем удобно если у брокера нет технической поддержке,все равно,пусть со временем но может возникнуть какая то проблема со стоны брокера,и что делать,поддержки нет,ну напишешь письмо на почту,и когда ждать ответа,не известно,в компании БКС нет поддержки и не совсем удобно это,и нет такой функции что бы заказать обратный звонок,а сама компания по себе очень хорошая,с выводом ни каких проблем нет,исполнения ордеров отличное,но только нет поддержки.

 

А просто у нормальных компаний они есть всегда и отвечают быстро ..я вот про это имел ввиду,ведь какое отношение к людям то такая и компания ,так же и с выводом денег,а то некоторые отстали или не хотят ..и все еще выводят деньги по три дня ))когда другие выводят за секунду..просто в хрень всякую не надо суваться))



#280 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 11:06

 

 

 

Надежность и удобство обслуживания, включая котировки первичны. Если человек не владеет в достаточной мере английским, то брокера поддержка которого говорит только на английском я бы ему не посоветовал.

Когда регаются у брокера разве думают об поддержке ..если об этом думать значит думать об предстоящих проблемах а иначе она как бы не нужна эта поддержка и вообще лучше торговать у брокера где поддержка никогда не потребуется,вот такого брокера и нужно искать)

 

не совсем удобно если у брокера нет технической поддержке,все равно,пусть со временем но может возникнуть какая то проблема со стоны брокера,и что делать,поддержки нет,ну напишешь письмо на почту,и когда ждать ответа,не известно,в компании БКС нет поддержки и не совсем удобно это,и нет такой функции что бы заказать обратный звонок,а сама компания по себе очень хорошая,с выводом ни каких проблем нет,исполнения ордеров отличное,но только нет поддержки.

 

А просто у нормальных компаний они есть всегда и отвечают быстро ..я вот про это имел ввиду,ведь какое отношение к людям то такая и компания ,так же и с выводом денег,а то некоторые отстали или не хотят ..и все еще выводят деньги по три дня ))когда другие выводят за секунду..просто в хрень всякую не надо суваться))

 

Про то что не которые компании выводят профит по несколько дней конечно не нормально,я таких стороной стараюсь обходить,зачем с ними связыватся если есть такие дилинги где действительно профит выводят в течении нескольких минут,есть много дилингов где средства выводят быстро,мне так удобно потому что я заказываю вывод каждый день,


  • trader_999 это нравится

#281 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 11:06

а еще есть такие которые перед выводом средств звонят клиенту что бы удостоверится в том что это действительно он,и если по каким то причинам не могут дозвонится до клиена то заявку на вывод средств отклоняют и присылают письмо на почту что типо мы не смогли с вами связаться.что то типо такого,я пару раз попадала на таких вот брокеров,


  • trader_999 это нравится

#282 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 11:11

а еще есть такие которые перед выводом средств звонят клиенту что бы удостоверится в том что это действительно он,и если по каким то причинам не могут дозвонится до клиена то заявку на вывод средств отклоняют и присылают письмо на почту что типо мы не смогли с вами связаться.что то типо такого,я пару раз попадала на таких вот брокеров,

Все да,специально делается,не хотят отдавать деньги под разными предлогами и тянут,это компании где нет денег,то есть мелкие и никчемные от которых надо бежать и обходить за тысячу киллометров сразу)),но как ни странно и у них торгуют многие.



#283 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 11:14

 

 

 

 

Надежность и удобство обслуживания, включая котировки первичны. Если человек не владеет в достаточной мере английским, то брокера поддержка которого говорит только на английском я бы ему не посоветовал.

Когда регаются у брокера разве думают об поддержке ..если об этом думать значит думать об предстоящих проблемах а иначе она как бы не нужна эта поддержка и вообще лучше торговать у брокера где поддержка никогда не потребуется,вот такого брокера и нужно искать)

 

не совсем удобно если у брокера нет технической поддержке,все равно,пусть со временем но может возникнуть какая то проблема со стоны брокера,и что делать,поддержки нет,ну напишешь письмо на почту,и когда ждать ответа,не известно,в компании БКС нет поддержки и не совсем удобно это,и нет такой функции что бы заказать обратный звонок,а сама компания по себе очень хорошая,с выводом ни каких проблем нет,исполнения ордеров отличное,но только нет поддержки.

 

А просто у нормальных компаний они есть всегда и отвечают быстро ..я вот про это имел ввиду,ведь какое отношение к людям то такая и компания ,так же и с выводом денег,а то некоторые отстали или не хотят ..и все еще выводят деньги по три дня ))когда другие выводят за секунду..просто в хрень всякую не надо суваться))

 

Про то что не которые компании выводят профит по несколько дней конечно не нормально,я таких стороной стараюсь обходить,зачем с ними связыватся если есть такие дилинги где действительно профит выводят в течении нескольких минут,есть много дилингов где средства выводят быстро,мне так удобно потому что я заказываю вывод каждый день,

 

Да вот именно,умудрись заработай а потом еще жди выводы эти столько времени,а время -деньги так то),на свои деньги вообще надо торговать там где автовывод сразу идет,чтоб знал,если надо денег то они через секунду будут ну или пару часов..ну а если крупняк какой так можно и на карту или банк подождать уж)



#284 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 11:34

 

а еще есть такие которые перед выводом средств звонят клиенту что бы удостоверится в том что это действительно он,и если по каким то причинам не могут дозвонится до клиена то заявку на вывод средств отклоняют и присылают письмо на почту что типо мы не смогли с вами связаться.что то типо такого,я пару раз попадала на таких вот брокеров,

Все да,специально делается,не хотят отдавать деньги под разными предлогами и тянут,это компании где нет денег,то есть мелкие и никчемные от которых надо бежать и обходить за тысячу киллометров сразу)),но как ни странно и у них торгуют многие.

 

приведу одного из подобных,попался мне на глаза такой вот под названиям Nas брокер,почитала отзывы вроде все нормально,связалась с ними уточнила кое какие детали,и спросила про вывод средств,после паузы мне сказали что выводят по регламенту в течении трех дней,я сказала что меня их регламент не устраивает,через пару дней мне позвонили от их компании и стали рассказывать что они чутли не самые самые,я сказала что есть те компании где средства выводят очень быстро,и мне с ними работать удобней будет,зачем мне ждать три для одного вывода средств,


  • trader_999 и a2204 это нравится

#285 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 12:13

 

 

а еще есть такие которые перед выводом средств звонят клиенту что бы удостоверится в том что это действительно он,и если по каким то причинам не могут дозвонится до клиена то заявку на вывод средств отклоняют и присылают письмо на почту что типо мы не смогли с вами связаться.что то типо такого,я пару раз попадала на таких вот брокеров,

Все да,специально делается,не хотят отдавать деньги под разными предлогами и тянут,это компании где нет денег,то есть мелкие и никчемные от которых надо бежать и обходить за тысячу киллометров сразу)),но как ни странно и у них торгуют многие.

 

приведу одного из подобных,попался мне на глаза такой вот под названиям Nas брокер,почитала отзывы вроде все нормально,связалась с ними уточнила кое какие детали,и спросила про вывод средств,после паузы мне сказали что выводят по регламенту в течении трех дней,я сказала что меня их регламент не устраивает,через пару дней мне позвонили от их компании и стали рассказывать что они чутли не самые самые,я сказала что есть те компании где средства выводят очень быстро,и мне с ними работать удобней будет,зачем мне ждать три для одного вывода средств,

 

Ну вот типа про таких да и имел ввиду,а это компания вообще не состоятельная..брал у них бонус бездепозитный как-то,поглядеть на условия и тп,даже звонили потом ,ну а вышло как всегда на словах мы такие а в итоге прибыль то не вывели ))





Copyright © 2024 Your Company Name