Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#256 OFFLINE   Lolla

Lolla

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Баланс: 3.7$

Отправлено 29 Август 2016 - 09:26

Бонусы всё реже беру в других ДЦ. Вполне устраивают сейчас бонусы на пополнение от фф. Для торговли этого достаточно.

#257 OFFLINE   Buenos

Buenos

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Баланс: 2.3$

Отправлено 30 Август 2016 - 08:05

Лохотронов немало. Как грибы появляются воммы, приваты, чифы. Кого тольео нет. Вопрос сколько времени эти новички продержатся до скамов.

#258 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 13:54

Всех брокеров-новичков и просто незнакомых огульно записывать в лохотроны - это чересчур. Но начинать с ними торговать лучше на их бонусные средства. Так без финансового риска можно познакомиться с ними.

С уважением,

Александр

#259 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 16:31

Всех брокеров-новичков и просто незнакомых огульно записывать в лохотроны - это чересчур. Но начинать с ними торговать лучше на их бонусные средства. Так без финансового риска можно познакомиться с ними.

Я стараюсь держатся от англо язычных брокеров,так как не особо им доверяю.Да и все наверно регистрируются на русских дилингах. Как то  на днях звонили  мне начали разговаривать на английском,я трубку скинула,перезванивали много раз,пришлось их номер добавить в черный список,что  бы не звонили.

#260 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 21:36

Большинство брокеров многоязычны, чисто англоязычных наверно нет. Английский - обязательно должен быть для брокеров. Держаться от них подальше не получится в принципе. Другое дело, что желательно наличие поддержки на русском.

С уважением,

Александр

#261 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 21:35

Большинство брокеров многоязычны, чисто англоязычных наверно нет. Английский - обязательно должен быть для брокеров. Держаться от них подальше не получится в принципе. Другое дело, что желательно наличие поддержки на русском.

Вот взять сегодняшний день поступил мне звонок на сотку,подняла трубку и слышу что со мной разговаривают на английском,я растерялась и ни чего сказать не смогла,отключила телефон,перезванивали несколько раз потом письмо на почту прислали,тоже на английском языке.

#262 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 23:11

Что значит звонок на сотку? Входящие ведь бесплатные или что другое подразумевается. Я обычно если на  английском говорят по телефону, говорю, что у меня плохой английский и прошу прислать инфо на почту.

С уважением,

Александр

#263 OFFLINE   Mangal

Mangal

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • Баланс: 4.8$

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 18:26

Что значит звонок на сотку?

Значит на мобилу... сотовая связь... а вообще, раз вы открываете свои офисы в СНГ, так разговаривайте пожалуйста на языке, который прописан как государственный для страны, его знают и понимают 99,5% жителей. Если начинают говорить на каком то другом языке, это как минимум неуважение. Я бы в таких случаях начал молоть им какую то билиберду из разных языков или вообще ничего не значащую, чтоб они поняли, что полная шляпа...

#264 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 18:57

Не думаю, что если заговаривают на английском, то у них есть какие-то открытые в СНГ офисы. Скорее, наоборот, нет не только офисов, но и русскоговорящих сотрудников. Впрочем, и проявления не уважение не нахожу. Обычная рабочая накладка.

С уважением,

Александр

#265 OFFLINE   Buenos

Buenos

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 305 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 12:16

Мне не важно англоязычный или русскоязычный брокер. Тут дело в надёжности. Вот Вомма бонусы бездепозитные предлагала, а в итоге похоже скам. Сай их недоступен.

#266 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 15:05

Надежность и удобство обслуживания, включая котировки первичны. Если человек не владеет в достаточной мере английским, то брокера поддержка которого говорит только на английском я бы ему не посоветовал.

С уважением,

Александр

#267 OFFLINE   Buenos

Buenos

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 305 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 11:23

По идее вы правы.  Конечно удобнее русскоязычные.  На фф всё на русском, хотя у них есть и англоязычный вариант сайта.

#268 OFFLINE   Lolla

Lolla

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Баланс: 3.7$

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 14:06

Осталось 5 дней, что бы получить в подарок от ФФ популярного советника от компании «FreshForex» абсолютно бесплатно!  До 2 декабря внесите на счёт сумму от $100 и ждите сюрприз: торгового робота   «Loud Rooster»  , разработанного специально для клиентов «FreshForex». Это один из немногих качественных советников, который использует в своей работе популярные свечные формации.

#269 OFFLINE   Buenos

Buenos

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 305 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 14:52

Осталось 5 дней, что бы получить в подарок от ФФ популярного советника от компании «FreshForex» абсолютно бесплатно!  До 2 декабря внесите на счёт сумму от $100 и ждите сюрприз: торгового робота   «Loud Rooster»  , разработанного специально для клиентов «FreshForex». Это один из немногих качественных советников, который использует в своей работе популярные свечные формации.

Сова неплохая. В их магазине стоит 400 долларов. Так что интересно попробовать. Нчем не рискуем, получив советник можно его запустить на демо счёт.

#270 OFFLINE   weterr

weterr

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений
  • Баланс: 3.3$

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 06:35

Хорошие есть отзывы о брокере Бинариум. В каталоге брокеров по торговле бинарными опционами Бинариум появился в 2012 году, то есть компания достаточно долго работает на финансовом рынке. Обзор и отзывы реальных клиентов брокера можно прочитать здесь. Основана компания в Москве и была зарегистрирована одной из первых. Так же получила широкую известность в мире среди брокеров по торговле БО.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name